А не пошли бы?

Абсолютно свободное общение, ограниченное лишь правилами приличия
Ответить
Аватара пользователя
Way
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 23 окт 2015, 02:44
Имя героя: <*_*>

А не пошли бы?

Сообщение Way » 28 дек 2016, 17:48

Док,вы бы сразу мне переслали слова оскорбившего меня в письме героя,где написано "а не пошли бы вы на..."
Потому что ваш ответ на тему viewtopic.php?f=15&t=12798 ровно тоже самое означает. Вы как обычно отмазались от ответа на прямой вопрос,скопировав часть сообщения и подав его в качестве ответа,ваш обычный прием.Только на вопрос это не отвечает.А вопрос простой- вы ,раз не оштрафовали героя который крупными буквами послал другого в почте по направлению из 3 букв,тем самым ВЫ РАЗРЕШИЛИ ДАННОЕ ВЫРАЖЕНИЕ К СВОБОДНОМУ УПОТРЕБЛЕНИЮ ???
Теперь можно любого, кто заслуживает, посылать туда же и говорить, что мне Док разрешил ? А как еще это можно расценивать?! А если вам кто-то такие слова напишет,вы так же лояльно отреагируете ? Почему одному игроку нельзя ,а другому можно? Он что ваш племянник? С чего такая дискриминация? Или может теперь как то по другому это работает? Может посылать в качестве ответа можно? Или по кол-ву? Как это работает,я не понимаю?Было так,что при перепалке с использованием гбр банили обоих.Если речь о почте то при наличии соответствующей темы штрафовался любой кто гбр употреблял.Мне штраф есть.Моя тема тоже есть.А где штраф второму ,использовавшему выражения,подпадающие под наказание? Поясните?

Аватара пользователя
Pro_XBOCT
Сообщения: 961
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 00:15
Имя героя: Pro_XBOCT

Re: А не пошли бы?

Сообщение Pro_XBOCT » 29 дек 2016, 22:22

Предлагаю забанить этого игрока с пометкой "крайнее неуважение к создателю игры".
Вдруг каааак зашло.

Аватара пользователя
Way
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 23 окт 2015, 02:44
Имя героя: <*_*>

Re: А не пошли бы?

Сообщение Way » 30 дек 2016, 00:55

Pro_XBOCT писал(а):Предлагаю забанить этого игрока с пометкой "крайнее неуважение к создателю игры".
Предлагаю тебе не предлагать всякую ерунду! Тема,вообще-то,не о Доке.Не он мне в приват посылы на 3 буквы писал. Ты б думал прежде чем сказать.Хотя ты тоже из "фанклуба" путя,что с тебя взять. А у самого то тебя не мало тем,где ты жалуешься на "мат в почту",на "загаженный приват" и т.д. По твоим жалобам штрафы выписаны.,ты доволен,видимо? А почему кто-то может мне такое в почту писать? И без последствий?
А вот кого я не уважаю,так это тебя,подпевалу.

Аватара пользователя
Pro_XBOCT
Сообщения: 961
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 00:15
Имя героя: Pro_XBOCT

Re: А не пошли бы?

Сообщение Pro_XBOCT » 30 дек 2016, 01:52

Тема, вообще-то, не о Доке, но слова "Док", "Вы" в различных падежах присутствуют в первом сообщении практически в каждом предложении.
Вдруг каааак зашло.

Аватара пользователя
Way
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 23 окт 2015, 02:44
Имя героя: <*_*>

Re: А не пошли бы?

Сообщение Way » 30 дек 2016, 02:07

Читай последнюю строчку предыдущего сообщения

Если бы ты не слишком много думал о своей осанке,то понял бы,что слова "Док" и "Вы" в обращении,адресованном Доку -это естественно.Или ты предлагаешь мне как-то по другому к Доку обращаться,если я ему пишу? А ну-ка,выдай свою версию,это любопытно?!! И как же ты предлагаешь называть Дока?

Аватара пользователя
Pro_XBOCT
Сообщения: 961
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 00:15
Имя героя: Pro_XBOCT

Re: А не пошли бы?

Сообщение Pro_XBOCT » 30 дек 2016, 03:37

Ты действительно настолько низкого мнения об умственных способностях Дока и считаешь, что ему недостаточно одного обращения, чтобы понять, кого спрашивают? Или ты просто не хочешь дать ему увильнуть от ответа на каждое твоё предложение?
Вдруг каааак зашло.

Аватара пользователя
Way
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 23 окт 2015, 02:44
Имя героя: <*_*>

Re: А не пошли бы?

Сообщение Way » 30 дек 2016, 15:19

Pro_XBOCT писал(а): низкого мнения об умственных способностях Дока

Заметь,что это написал ТЫ. Это твое мнение? Похоже на то. Иначе почему ты считаешь,что Док никак не обойдется без твоих советов и предложений,которые ты ему даешь в этой теме ? И уж конечно же он никак не обойдется,без твоего мнения о "падежах",которые ты сам себе выдумал! Куда же ему без тебя...
Я же лишь хочу понять здесь закон одинаков для всех или как в реале ?

Аватара пользователя
Pro_XBOCT
Сообщения: 961
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 00:15
Имя героя: Pro_XBOCT

Re: А не пошли бы?

Сообщение Pro_XBOCT » 30 дек 2016, 15:44

Сказочный ...
Засим позвольте откланяться.
Вдруг каааак зашло.

Ответить