Анекдот по игре

Абсолютно свободное общение, ограниченное лишь правилами приличия
Ответить
ПавелВладимирович
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 04 мар 2016, 11:22
Имя героя: абамабарабама

Анекдот по игре

Сообщение ПавелВладимирович » 04 мар 2017, 14:23

Едет Герой около своего замка,мелочь с камиком геноцидит,рецы 1 уровня собирает на продажу! Вдруг видит,на одном мобе корона! Герой тапок снял и хотел моба прихлопнуть! А моб и говорит: пожалей меня,Герой,у меня детки малые ! Отпусти!За это я выполню любое твое желание! Согласился Герой и говорит:" хочу чтоб особо не напрягаясь у меня золото и опыт рекой текли!" Раз! и опять он ездит около замка и мелочь геноцидит!) ;)

ПавелВладимирович
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 04 мар 2016, 11:22
Имя героя: абамабарабама

Re: Анекдот по игре

Сообщение ПавелВладимирович » 04 мар 2017, 14:28

Решил Герой сразиться с драконом! Вышел за гарнизонные ворота на поиски! Вдруг видит пещера и рядом деревья и трава обуглены! Ну думает,нашел я где живет дракон! Подошел к пещере и кричит:" Выходи ,дракон,на бой!Смерть твоя пришла! И вдруг слышит сверху голос: На бой,так на бой!Зачем же под хвост орать? :)

ПавелВладимирович
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 04 мар 2016, 11:22
Имя героя: абамабарабама

Re: Анекдот по игре

Сообщение ПавелВладимирович » 04 мар 2017, 14:39

Сидит Герой в замке,скучает! И решил он развеяться-крепость осадить! Объявил войну клану владеющему крепостью,записался на осаду и в 16.00 как штык прискакал к крепости!Начался бой! час идет,другой,третий! у Героя уже мана на исходе и заклы призыва кончаются! И говорит ему его питомец: давай я сделаю так,что бой быстро закончится ,а тебя никто не упрекнет что ты специально бой слил? Согласился Герой! Пит хвостиком махнул,у Героя интернет отключился и сидит он опять в замке скучает! :)

ПавелВладимирович
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 04 мар 2016, 11:22
Имя героя: абамабарабама

Re: Анекдот по игре

Сообщение ПавелВладимирович » 04 мар 2017, 14:55

Был у Дока в HeroesLande кусок земли на карте,на который никто из игроков не заходил! Задумался Док,негоже земле простаивать! Решил сделать огород чтоб на столе всегда овощи и зелень свежие были! А копать времени нет! Очень дел много! Увидел он как то в чате что один игрок почти неделю всем доказывает что он лучший копальщик 16 уровня! Сделал так,чтобы этому игроку 30 фрагментов карты с координатой будующего огорода дропнуло! Ну думает теперь дело сделано!Прошла неделя!Док накупил семян,идет сажать! Смотрит,а земля как была,так и осталась целиной! Решил Док узнать почему игрок не копал! А игрок сидит в чате,обложился справочниками и статистическими таблицами и доказывает старым садоводам-огородникам,что эта земля слишком плодородна и ее надо не копать ,а пахать и направление грядок не по феншую и время для посадок по лунному календарю сейчас неблагоприятное и вообще он только теоретически знает как копать надо! :)

Ответить