О прецедентах (есть ли в хл принципы законости)

Абсолютно свободное общение, ограниченное лишь правилами приличия
brich
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 02 сен 2013, 14:14
Имя героя: Снол

Re: О прецедентах (есть ли в хл принципы законости)

Сообщение brich » 27 мар 2017, 19:13

brich писал(а): Ответ Мистера Пропера ясен и нет необходимости его повторять тут.
Если кто-то прекратил с Вами спорить - не спешите думать, что Вы победили в споре...
Мб кто-то просто понял, что Вы - тупой.

Аватара пользователя
LeeGraa
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 09 окт 2015, 12:33
Имя героя: Злобный Кеша
Откуда: Поступь Тишины

Re: О прецедентах (есть ли в хл принципы законости)

Сообщение LeeGraa » 27 мар 2017, 19:14

Большенство игроков бы начало с себя играть, а не выискивая где бы урвать кусочек в обход правил.
Особенно касается крупных кланов

Старый Медведь
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 04 сен 2016, 06:03
Имя героя: Карт Аю

Re: О прецедентах (есть ли в хл принципы законости)

Сообщение Старый Медведь » 28 мар 2017, 02:11

Снол, тебе отвечали и все расписывали, ответ ты игноришь. Знаешь что мне это напоминает, когда ты на чистом глазу удивлялся, почему это модератору нельзя Викторе Викой называть. Таже опера...

Аватара пользователя
Avariya
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 02 фев 2014, 00:36
Имя героя: Авария

Re: О прецедентах (есть ли в хл принципы законости)

Сообщение Avariya » 28 мар 2017, 02:31

Конкретный пример? Пожалуйста.

Герой Катастрофа. Штраф из темы в гостинной, правило придумано на ходу. Таких боев у оппонентов таки поболе было - темы почему то ушли в суд и там пропали. Где справедливость?

Далее. Тема на меня и Ламбо в суде. Штраф и прочие "радости". Тоже самое у оппонентов viewtopic.php?f=19&t=12361 . И что? И тишина.

Случайность? Боюсь, что тенденция.

ПавелВладимирович
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 04 мар 2016, 11:22
Имя героя: абамабарабама

Re: О прецедентах (есть ли в хл принципы законости)

Сообщение ПавелВладимирович » 28 мар 2017, 09:30

Правила в игре-это Закон для всех! а поскольку нас много,то на всех его не хватает! :lol:

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27252
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: О прецедентах (есть ли в хл принципы законости)

Сообщение phdoc » 28 мар 2017, 13:26

Avariya писал(а):Конкретный пример? Пожалуйста.

Герой Катастрофа. Штраф из темы в гостинной, правило придумано на ходу. Таких боев у оппонентов таки поболе было - темы почему то ушли в суд и там пропали. Где справедливость?

Далее. Тема на меня и Ламбо в суде. Штраф и прочие "радости". Тоже самое у оппонентов viewtopic.php?f=19&t=12361 . И что? И тишина.

Случайность? Боюсь, что тенденция.
Мне сложно ориентироваться в темах без ссылок.
Та, на которую ссылка есть, была, собственно, закрыта по указанной в ней причине. Из-за проблем с Судейской Коллегией. И не только она, кстати.
Делитесь и перемножайтесь

Аватара пользователя
Avariya
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 02 фев 2014, 00:36
Имя героя: Авария

Re: О прецедентах (есть ли в хл принципы законости)

Сообщение Avariya » 28 мар 2017, 15:55

Мне сложно ориентироваться в темах без ссылок.
Та, на которую ссылка есть, была, собственно, закрыта по указанной в ней причине. Из-за проблем с Судейской Коллегией. И не только она, кстати.
Вот та тема - viewtopic.php?f=4&t=12336&start=10
И заметьте - тема в раздел суд не попала. Никто не судил и не разбирал. Сразу - виновна и штраф. И причем в этой же теме есть примеры точно таких же боев - там почему то ни наказаний, ни штрафов.

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27252
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: О прецедентах (есть ли в хл принципы законости)

Сообщение phdoc » 28 мар 2017, 17:02

Avariya писал(а):
Мне сложно ориентироваться в темах без ссылок.
Та, на которую ссылка есть, была, собственно, закрыта по указанной в ней причине. Из-за проблем с Судейской Коллегией. И не только она, кстати.
Вот та тема - viewtopic.php?f=4&t=12336&start=10
И заметьте - тема в раздел суд не попала. Никто не судил и не разбирал. Сразу - виновна и штраф. И причем в этой же теме есть примеры точно таких же боев - там почему то ни наказаний, ни штрафов.
Спасибо за ссылку.
Разве в той теме остались какие-то вопросы? Могу только повторить:
phdoc писал(а):У нас любые намеренные поражения запрещены правилами. А мотивированные - тем более.
phdoc писал(а):Давайте не будем лукавить, хорошо? В данном случае был не совсем "слив мобам", верно?
Делитесь и перемножайтесь

Аватара пользователя
Avariya
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 02 фев 2014, 00:36
Имя героя: Авария

Re: О прецедентах (есть ли в хл принципы законости)

Сообщение Avariya » 28 мар 2017, 17:34

Спасибо за ссылку.
Разве в той теме остались какие-то вопросы? Могу только повторить:
Я тоже могу повторить вопрос, волнующий меня и других игроков - почему наказание получил один герой, из темы даже не в "Нарушение правил", и тем более не из раздела "Суд"? Почему остальные бои из этой темы Вы перенесли в суд и там похоронили? Кого то карающий меч достигает мгновенно, на кого то закрывает глаза? Кому то можно безнаказанно делать что вздумается, так? Я ничего не берусь утверждать, но по факты вещь упрямая.


Если смотреть на недавнюю ситуацию - Громов и Арсений123. По сути цели игроков абсолютно идентичны. Мне непонятно почему настолько полярные выводы получились? Если бы Громов сказал, что случайно кинул вассала на врага одним персонажем и перейдя на другого абсолютно случайно попал в бой с этом вассалом, что нибудь бы изменилось? Механизм игры позволяет одно и другое. И вассала самому на себя в знаке кинуть допускается и допускается бой с вассалом своего же другого персонажа. Если бы Громов лукавил - штраф бы не получил?

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8753
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: О прецедентах (есть ли в хл принципы законости)

Сообщение Мистер Пропер » 28 мар 2017, 21:29

Avariya писал(а):Если смотреть на недавнюю ситуацию - Громов и Арсений123. По сути цели игроков абсолютно идентичны.
способы достижения абсолютно разные
Avariya писал(а): Мне непонятно почему настолько полярные выводы получились?
потому что один нарушил правила, а второй нет
Avariya писал(а): Если бы Громов сказал, что случайно кинул вассала на врага одним персонажем и перейдя на другого абсолютно случайно попал в бой с этом вассалом, что нибудь бы изменилось? ?
давайте не будем сочинять,
Avariya писал(а):Если смотреть на недавнюю ситуацию - Громов.... По сути цели игроков .
все прекрасно знают эту цель
Avariya писал(а):И вассала самому на себя в знаке кинуть допускается и допускается бой с вассалом своего же другого персонажа.
ну знак убийцы , он такой
Avariya писал(а):Если бы Громов лукавил - штраф бы не получил?
так он вообще смолчал
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Ответить