о состязании

Абсолютно свободное общение, ограниченное лишь правилами приличия
Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8724
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: о состязании

Сообщение Мистер Пропер » 14 июл 2017, 20:03

кому что написать, ага, запроданцу флуд
а циник это не другой акк ,чеж не понятного, док ясно ответил ,чего разводите
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Аватара пользователя
Aveira
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 09 фев 2016, 15:53
Имя героя: Aveira

Re: о состязании

Сообщение Aveira » 14 июл 2017, 20:37

Мартовский_котя писал(а):
Aveira писал(а):Прошу прощения, что влезаю в эту тему, но давайте тогда и героев, которые зазывают кинуть копеечку мультом в состяз тоже штрафовать? А то мультов и новичков штрафовать будем, а провокаторов нарушения не будем? Бред как по мне. При чем первым на очереди будет судья Викторе.
Бред?
от чего же.
новичок зашедший за монетку в такое событие будет любопытен и хоть что то попытается!!!

а человек у которого несколько акков... прировнять к новичку :) забавно.
вот потому вы и против раскрытия инфы по мультам. создал нового -> прикинулся дуриком. я ни я героя не моя.
МК, ты чуть не так понял мою мысль. Штрафовать тогда еще и тех, кто зазывает других кинуть 1 коп в состяз с мульта, будь то в общем чате или лс.
Когда ты поднимаешься, твои друзья узнают кто ты...
Когда ты падаешь, ты узнаешь кто твои друзья...

Аватара пользователя
Aveira
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 09 фев 2016, 15:53
Имя героя: Aveira

Re: о состязании

Сообщение Aveira » 14 июл 2017, 20:38

Тыкать в имена и называть пальцы я пока не буду, думаю все сами знают кто так делает :)
Когда ты поднимаешься, твои друзья узнают кто ты...
Когда ты падаешь, ты узнаешь кто твои друзья...

slartibartfast
Сообщения: 2484
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 15:05
Имя героя: fastforest

Re: о состязании

Сообщение slartibartfast » 15 июл 2017, 02:03

Aveira писал(а):
Мартовский_котя писал(а):
Aveira писал(а):Прошу прощения, что влезаю в эту тему, но давайте тогда и героев, которые зазывают кинуть копеечку мультом в состяз тоже штрафовать? А то мультов и новичков штрафовать будем, а провокаторов нарушения не будем? Бред как по мне. При чем первым на очереди будет судья Викторе.
Бред?
от чего же.
новичок зашедший за монетку в такое событие будет любопытен и хоть что то попытается!!!

а человек у которого несколько акков... прировнять к новичку :) забавно.
вот потому вы и против раскрытия инфы по мультам. создал нового -> прикинулся дуриком. я ни я героя не моя.
МК, ты чуть не так понял мою мысль. Штрафовать тогда еще и тех, кто зазывает других кинуть 1 коп в состяз с мульта, будь то в общем чате или лс.
А в чем именно преступление? Зазывать это вовсе не призывать и не подталкивать к сливам. Можно зазвать кого-то кто придет и победит.
Нет в этом преступления никакого. Зазывать в тур или в поход в руны тоже преступление?

Аватара пользователя
Aveira
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 09 фев 2016, 15:53
Имя героя: Aveira

Re: о состязании

Сообщение Aveira » 15 июл 2017, 05:39

slartibartfast писал(а): И снова не поняди мою мысль, штрафовать и зазывал, которые зовут других игроков мультами кидать копейку на убой и основу этих мультов. Чтобы если и кинуди монету, то либо играли до конца, либо сливались мобам
А в чем именно преступление? Зазывать это вовсе не призывать и не подталкивать к сливам. Можно зазвать кого-то кто придет и победит.
Нет в этом преступления никакого. Зазывать в тур или в поход в руны тоже преступление?
И снова не поняли мою мысль, штрафовать зазывал тех мультов, которые пошли на убой, ну и их владельцев конечно же, только вот этоьгемор для дока и суда каждый раз проверять кто зазвал мульта на слив и кто его основа.
Когда ты поднимаешься, твои друзья узнают кто ты...
Когда ты падаешь, ты узнаешь кто твои друзья...

Громов
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 24 май 2017, 23:28
Имя героя: Хероморф, Gromov

Re: о состязании

Сообщение Громов » 15 июл 2017, 06:05

так а че кинул монету и убился об моба если прошел. делов то, даже играть не надо напал на арт и бросил перса. надо просто сделать по аналогии с турами 3 боя по тайму слил - месяц-год без состяза. ну и все же призываю дока отказаться от анонимизации, интернет это итак место для демострации или хвастовства, долой это инкогнито в игре.
Три пути ведут к знанию: размышление - путь самый благородный, подражание - путь самый легкий, опыт - путь самый горький. (С) Конфуций

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8724
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: о состязании

Сообщение Мистер Пропер » 15 июл 2017, 09:38

Громов писал(а):т интернет это итак место для демострации или хвастовства,
кому что ,не стоит по себе людей то
тирнет и нужен для инкогниты
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: о состязании

Сообщение Мартовский_котя » 15 июл 2017, 09:57

Aveira писал(а):Штрафовать тогда еще и тех, кто зазывает других кинуть 1 коп в состяз с мульта, будь то в общем чате или лс.
да бред же

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8724
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: о состязании

Сообщение Мистер Пропер » 15 июл 2017, 11:58

Мартовский_котя писал(а):
Aveira писал(а):Штрафовать тогда еще и тех, кто зазывает других кинуть 1 коп в состяз с мульта, будь то в общем чате или лс.
да бред же
собственно та тема в зале суда тоже бред, штрафовать тех, кто помог собрать, бред
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: о состязании

Сообщение Мартовский_котя » 15 июл 2017, 13:05

Мистер Пропер писал(а):
Мартовский_котя писал(а):
Aveira писал(а):Штрафовать тогда еще и тех, кто зазывает других кинуть 1 коп в состяз с мульта, будь то в общем чате или лс.
да бред же
собственно та тема в зале суда тоже бред, штрафовать тех, кто помог собрать, бред
их судят не за ПОМОГ собрать
а судят за сливные бои.
за фаир плей

собрал - убейся об моба
не хочешь - сражайся в пвп

Ответить