Протест на хамское поведение судьи Викторе .

Абсолютно свободное общение, ограниченное лишь правилами приличия
marikys
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 21 май 2017, 23:04

Re: Протест на хамское поведение судьи Викторе .

Сообщение marikys » 27 сен 2017, 10:25

я приводил именно факт предвзятости данного персонажа к клану ТБ(про эмоциональные высказывания с кучей "!!!!!!!!" вообще писать не стоит их слепой даже увидит), на это всем все равно, как и на эту тему собственно говоря. Но спасибо Карту за тему, и что хоть кто то видит то, что есть на самом деле а не одели розовые очки.

Старый Медведь
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 04 сен 2016, 06:03
Имя героя: Карт Аю

Re: Протест на хамское поведение судьи Викторе .

Сообщение Старый Медведь » 27 сен 2017, 12:42

Господин председатель, вы говорите, Что Викторе парень горячий, но и Нобельвегер, как оказалось парень не холодный, только его по Вашему решению определили в кляп. Оно и понятно, что вы любым способом будете оправдывать Викторе, даже если это противоречит Вашими же словам при обвинении Небельвегера.
Подумайте, г. Председатель над тем, что лучше для вас, с достоинством признать упущение в вашей работе или прилюдно отказываться от своих слов.

slartibartfast
Сообщения: 2484
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 15:05
Имя героя: fastforest

Re: Протест на хамское поведение судьи Викторе .

Сообщение slartibartfast » 27 сен 2017, 15:00

Старый Медведь писал(а):Господин председатель, вы говорите, Что Викторе парень горячий, но и Нобельвегер, как оказалось парень не холодный, только его по Вашему решению определили в кляп. Оно и понятно, что вы любым способом будете оправдывать Викторе, даже если это противоречит Вашими же словам при обвинении Небельвегера.
Подумайте, г. Председатель над тем, что лучше для вас, с достоинством признать упущение в вашей работе или прилюдно отказываться от своих слов.
Если Викторе в процессе разборов боёв высказывает своё мнение и говорит, что видит сливные бои или пишет, что некоторые игроки высказывают откровенно лживую информацию, что демонстрирует с доказательствами, то я все ещё не вижу причины обвинять его в предвзятости. И в противовес вижу откровенные оскорбления от некоторых игроков. То никак не получается положить и то, и то другое на весы и увидеть равенство параметров между чашами.

Старый Медведь
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 04 сен 2016, 06:03
Имя героя: Карт Аю

Re: Протест на хамское поведение судьи Викторе .

Сообщение Старый Медведь » 27 сен 2017, 15:00

Мк, отвечу тут.
Если вы мне конкретно распишите в чем разница между словами судьи Викторе и Небельвегера, вперед, учитывая, что Викторе в данной ветке не простой игрок, а судья.
Второе, если вы видели более агрессивные высказывания судьи Викторе в суде, почему как модератор вы не остановили его? Может уже хватит того что модератор тоже игрок, судья тоже игрок. Взял на себя ответственность - соответствуюй.
Также прошу не передергивать мои слова и слова Викторе. Судья Викторе назвал Перфекшен, не просто мультом, а мультом для слива. Думаю, вы видите разницу. Без доказательств и без установленной судом вины, что звучит как клевета и оскорбление.
Так же прошу учесть, судья Викторе обвинил ВЕСЬ клан ТБ во лжи.
Ваш поскриптум касательно меня, считаю не уместным и оскорбительным. По этому прошу вас перенести его в эту ветку, так как тем самым вы пытаетесь увести обсуждение в сторону.

Старый Медведь
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 04 сен 2016, 06:03
Имя героя: Карт Аю

Re: Протест на хамское поведение судьи Викторе .

Сообщение Старый Медведь » 27 сен 2017, 15:08

Господин Председатель не стоит передергивать мои слова, это не красиво с вашей стороны. Еще в самом начале я указал, что не рассматриваю и не коим образом не оспариваю компетентность судьи. Это не моя епархия. Но вот поведение судьи Викторе и его высказывания во время проведение суда недостойны и оскорбительны. И в данной теме обсуждается именно это, а не то куда вы пытаетесь увести обсуждение.

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27202
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Протест на хамское поведение судьи Викторе .

Сообщение phdoc » 27 сен 2017, 15:10

Перенёс тему в соответствующий раздел форума.
Делитесь и перемножайтесь

Старый Медведь
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 04 сен 2016, 06:03
Имя героя: Карт Аю

Re: Протест на хамское поведение судьи Викторе .

Сообщение Старый Медведь » 27 сен 2017, 15:27

phdoc писал(а):Перенёс тему в соответствующий раздел форума.
Прошу вас аргументировать перенос данной темы.
Тем самым вы дали понять, что тема не актуальна? Что судья Викторе может и дальше активно ОСКОРБЛЯТЬ людей во ВРЕМЯ ВЕДЕНИЯ СУДЕБНОГО РАЗБИРАТЕЛЬСТВА?
Без аргументированых комментариев с вашей стороны считаю продолжение темы бесмысленной.

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Протест на хамское поведение судьи Викторе .

Сообщение Мартовский_котя » 27 сен 2017, 16:20

Старый Медведь писал(а):
phdoc писал(а):Перенёс тему в соответствующий раздел форума.
Прошу вас аргументировать перенос данной темы.
Тем самым вы дали понять, что тема не актуальна? Что судья Викторе может и дальше активно ОСКОРБЛЯТЬ людей во ВРЕМЯ ВЕДЕНИЯ СУДЕБНОГО РАЗБИРАТЕЛЬСТВА?
Без аргументированых комментариев с вашей стороны считаю продолжение темы бесмысленной.
потому чт ов суде такие темы не разбираются
там разбор протестов не решение суда

Старый Медведь
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 04 сен 2016, 06:03
Имя героя: Карт Аю

Re: Протест на хамское поведение судьи Викторе .

Сообщение Старый Медведь » 27 сен 2017, 17:15

Давай, не будем влить МК.
Своим бесцеремонным и неаргументированным переносом, Док дал понять, что никаких действий по отношению к судье Викторе произведено не будет. Иначе тема была бы перенесена в нарушения.
Так же он Док продемонстрировал, что и в отношении председателя ни каких действий не будет, тем и поясняется смена риторики председателя с настороженно-испуганной, до наглого передергивания и увода темы в сторону.
Что Док это нельзя было сказать прямо и просто закрыть тему? А так она сама заглохнет.
Знаешь, МК , Я уже скучаю по своей маске беспредельщика, когда я все называл своими именами.

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Протест на хамское поведение судьи Викторе .

Сообщение Мартовский_котя » 27 сен 2017, 17:33

Старый Медведь писал(а): Знаешь, МК , Я уже скучаю по своей маске беспредельщика, когда я все называл своими именами.
а мы еще и про зеркало помним.

Ответить