Доказательства вины судьи Викторе

Абсолютно свободное общение, ограниченное лишь правилами приличия
Старый Медведь
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 04 сен 2016, 06:03
Имя героя: Карт Аю

Re: Доказательства вины судьи Викторе

Сообщение Старый Медведь » 27 сен 2017, 17:26

К какому конценсусу вы хотите придти в теме на кухне. Почувствовали что вам ни чего не грозит, сменили национальность разговора, стали передергивать факты.
Если приведенных в первом посте доказательств вам мало, а так же ваших цитат по отношению к нарушителям в суде, о чем тогда говорить.
Решили поиграть в комедию герой на белом коне побеждает флудера?
Но нет получается трагедия: двуличный судья, под крылом Дока.

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Доказательства вины судьи Викторе

Сообщение Мартовский_котя » 27 сен 2017, 17:32

Старый Медведь писал(а):Почувствовали что вам ни чего не грозит
Карт кому тут что грозит? :)
вспомни свои наказания...

Астант
Сообщения: 3000
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: Доказательства вины судьи Викторе

Сообщение Астант » 27 сен 2017, 18:26

Старый Медведь писал(а):но этот мульт только для сливов сокланам ...
1. Были ли в последнее время доказанные судом обвинения в адрес Perfection, что она намеренно слила бои кому-нибудь из клана ТБ.
Ира не чурается боев с сокланами, где исход боя понятен заранее и безо всяких поддавков, отсюда понятен и смысл определения использованного Виком, но на мой взгляд, он груб и несправедлив ибо тогда например и всех играющих с Виком можно называть также. Вик тут не прав как по мне и действительно, с этим нужно бороться и думаю было бы справедливым требовать с него изменения формулировки использованной им и недопущения впредь подобного.
Если же наказывать его тут, то ТСу надо тогда 5 пожизненнных банов давать и на форуме и в общем чате, это если по справедливости.
Старый Медведь писал(а):... Началась ложь и защита виновного всем кланом!
2. Является ли достойным обвинение судьи Викторе всего клана ТБ во лжи?
По какому правилу русского языка слово «ложь» тут связывается со «всем кланом»? Ко «всему клану» тут относится лишь «защита», а это как раз наблюдалось и если цепляться тут к чему, то только к тому, что действительно не все 30+ членов ТБ подтянулись и значит, про весь клан речи не идет.
А вот то, что «началась ложь» уже доказано.
Дешевая попытка ТСа вывернуть смысл под свои цели.
Старый Медведь писал(а):3. Чем высказывания судьи Викторе, напомню в данной ветке лица официального, отличаются от высказывания Not_Shure: Здравствуйте Док и ваш никчемный суд?
Тем, что Вик использовал грубоватую формулировку, но отражающую таки смысл и непонятно хотел ли он реально обидить тут кого или просто неудачно формулировку подобрал, а в обращении Небеля смысл лишь один – оскорбление ибо обращение по прямому назначению именно в «никчемный суд», лишено всяческого смысла, да и далее Небель указывает что тему сделал чисто для «поржать».
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Старый Медведь
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 04 сен 2016, 06:03
Имя героя: Карт Аю

Re: Доказательства вины судьи Викторе

Сообщение Старый Медведь » 27 сен 2017, 18:48

Мартовский_котя писал(а):
Старый Медведь писал(а):Почувствовали что вам ни чего не грозит
Карт кому тут что грозит? :)
вспомни свои наказания...
Председатель из бежал вилки: слить Викторе или всем продемонстрировать, что суд намеренно саботировал заявление Нобельвегера, что бы прикрыть попу еще одному судье Снолу. Теперь он чистенький, тема слита на кухню где и заглохнет.
Согласись, все замерли ожидая реакции Дока, председатель даже пукнуть боялся, а как Док тему слил орел, где доказательства, ни чего ему не понятно в мешанине букв. Вчера вечером или сегодня утром был бы такой.
Да и ты замер, если знал, что тема не там, тоже ждал решения. А теперь немного открываешь Дока, и потихоньку заслуживает тему.

Аватара пользователя
LeeGraa
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 09 окт 2015, 12:33
Имя героя: Злобный Кеша
Откуда: Поступь Тишины

Re: Доказательства вины судьи Викторе

Сообщение LeeGraa » 27 сен 2017, 18:58

Да здравствует суд, самый гуманнанный суд в ХЛе. А почему Викторе отдельно стоит?

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Доказательства вины судьи Викторе

Сообщение Мартовский_котя » 27 сен 2017, 19:10

Старый Медведь писал(а): Председатель из бежал вилки: слить Викторе или всем продемонстрировать, что суд намеренно саботировал заявление Нобельвегера
это тебе только кажется
личное мнение не больше.

если ты считаешь сто ставишь Доку "вилку" то это не так
Старый Медведь писал(а): Согласись, все замерли ожидая реакции Дока, председатель даже пукнуть боялся
а вот это действительно смешно
Карт серьезно? :D
Старый Медведь писал(а):Да и ты замер, если знал, что тема не там, тоже ждал решения. А теперь немного открываешь Дока, и потихоньку заслуживает тему.
:) дроЖЖЖЖАл
мне просто интересно Док может психануть? :)

Старый Медведь
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 04 сен 2016, 06:03
Имя героя: Карт Аю

Re: Доказательства вины судьи Викторе

Сообщение Старый Медведь » 27 сен 2017, 19:22

Я не ставил вилку Доку. Зачем мне вилка ему?
Может. Я про психануть.
Ну собственно, по твоей реакции понятно, что я прав.

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Доказательства вины судьи Викторе

Сообщение Мартовский_котя » 27 сен 2017, 19:25

Старый Медведь писал(а): Ну собственно, по твоей реакции понятно, что я прав.
а все остальное не важно :D

Старый Медведь
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 04 сен 2016, 06:03
Имя героя: Карт Аю

Re: Доказательства вины судьи Викторе

Сообщение Старый Медведь » 27 сен 2017, 19:28

Ты заметил, что сейчас выполняется именно то, что нужно Доку. Тема постепено задерживается, Вон уже и Инкас прописался, не смотря на просьбу писать в Этой теме только определенных лиц, для остальных есть соседняя. Ты с делового стиля, перешел на стеб. Дело сделано, можно и постебаться.

Аватара пользователя
LeeGraa
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 09 окт 2015, 12:33
Имя героя: Злобный Кеша
Откуда: Поступь Тишины

Re: Доказательства вины судьи Викторе

Сообщение LeeGraa » 27 сен 2017, 19:42

Дак модераторы тоже люди, и чего же не потролить публику, ведь публика у нас огого, веселящая.

Ответить