Троллинг на форуме

Абсолютно свободное общение, ограниченное лишь правилами приличия
Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8699
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: Троллинг на форуме

Сообщение Мистер Пропер » 24 дек 2017, 19:00

Мартовский_котя писал(а):жаль что тебе не помогает
ну не стоит всех в одну кучу с собой)
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Kaldis
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 18 янв 2018, 21:36
Имя героя: Калдис

Re: Троллинг на форуме

Сообщение Kaldis » 18 янв 2018, 21:43

Троллинг, особенно грамотный, это движение, а движение это жизнь) Без троллей игра будет скучна в плане сообщества. Всем нужен козел отпущения ;)

Репей
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 12 ноя 2014, 00:12
Имя героя: Репей

Re: Троллинг на форуме

Сообщение Репей » 13 мар 2018, 21:03

Хотел написать в зале суда, но перечитав тему viewtopic.php?f=8&t=13570, понял бессмысленность отвечать тебе там и решил переместиться сюда, а то и бан форума получить можно. Да, МП, суд рассмотрит и суд разберется, а адресная помощь в турнирах не возможна после введения 3-х заявок на бой. И вообще, Пропер, выигрывать нужно с запасом, а не надеяться, что более сильный противник не доиграет. И Темный Лорд некрасиво поступает, оскорбляя других игроков. Вот можешь не поверить, но для меня все соперники сильные. И я никогда (ну почти никогда) не позволял себе публично критиковать выбор других игроков относительно билда и тактики ведения боя. Но тут, как говорится, ТБ такое ТБ.

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8699
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: Троллинг на форуме

Сообщение Мистер Пропер » 13 мар 2018, 22:03

Репей писал(а): а адресная помощь в турнирах не возможна после введения 3-х заявок на бой.
абсолютно согласен, когда всю неделю висело по 5-6 заявок в рт
а когда в последние часы тура подают 3-4 человека, 1 из которых претендент, и 2 помогая, тут ни куда они не денутся, не так ли?
Репей писал(а):И я никогда (ну почти никогда) не позволял себе публично критиковать выбор других игроков относительно билда и тактики ведения боя.
а кто про арты и тактику боя говорит? прочитай еще раз принципы работы суда и мою тему
Репей писал(а): Но тут, как говорится, ТБ такое ТБ.
а эти тут при чем? ты параноик?
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Репей
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 12 ноя 2014, 00:12
Имя героя: Репей

Re: Троллинг на форуме

Сообщение Репей » 14 мар 2018, 00:04

Мистер Пропер писал(а):
Репей писал(а):И я никогда (ну почти никогда) не позволял себе публично критиковать выбор других игроков относительно билда и тактики ведения боя.
а кто про арты и тактику боя говорит? прочитай еще раз принципы работы суда и мою тему
Репей писал(а): Но тут, как говорится, ТБ такое ТБ.
а эти тут при чем? ты параноик?
Все правильно МП, троллинг не подразумевает чтение постов других (Темного Лорда) и оскорбления, оскорбления...

Репей
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 12 ноя 2014, 00:12
Имя героя: Репей

Re: Троллинг на форуме

Сообщение Репей » 14 мар 2018, 02:51

Особо порадовали два поста Темного Лорда в зале суда. Такое впечатление, что второй пост писал совсем другой человек, причем не читавший первый пост. :!:

Karagy
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 00:47
Имя героя: Esuk

Re: Троллинг на форуме

Сообщение Karagy » 14 мар 2018, 04:49

Осмелюсь заметить, что если-бы не помогаи, то равный тур для 11-х уровней, скорее всего, был-бы вообще не доигран. Никем.

Айрат
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 15 июл 2014, 11:39
Имя героя: Айрат16

Re: Троллинг на форуме

Сообщение Айрат » 14 мар 2018, 12:33

Karagy писал(а):Осмелюсь заметить, что если-бы не помогаи, то равный тур для 11-х уровней, скорее всего, был-бы вообще не доигран. Никем.
Абсолютно соглсен. Я бы даже сказал ни один турнир, ни на одном уровне. На каждом уровне есть 2-3 профессионала-перекача, которые претендуют на медали, а у остальных шансы на медали невысокие. Но если запретить играть тем у кого шансов на медали мало, то туры просто умрут за неимением нужного количество игроков.
Поэтому тут либо менять формат турниров, чтобы и 2-3 игрока-профессионала могли отыграть, но, понятно, тут еще более обширное поле для спекуляций возникает. Либо признать, что непрофессионалы тоже имеют право участвовать в турнирах, пусть и без шансов на победу. И,как непрофессионалы, у них процент ошибок/ляпов гораздо выше.

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8699
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: Троллинг на форуме

Сообщение Мистер Пропер » 14 мар 2018, 21:35

ну я не против помогаев, когда всей толпой играем
а не так, как получилось, за пару часов до окончания тура завожу 2 перса, запилить 1 медаль

что то не видел, как шляпа играл всю неделю, хотя я звал
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Троллинг на форуме

Сообщение Мартовский_котя » 14 мар 2018, 21:59

Мистер Пропер писал(а): что то не видел, как шляпа играл всю неделю, хотя я звал
прям как первый день в игре.
а "помогаи" приходят помочь всем? серьезно? или мои помогаи были раньше а эти виноваты

за 2 часа говоришь?
а если за 3? 5? 12? 24?

помогай это есть помогай как его не назови нет хороших и плохих.
есть свои и чужие.
- если они дали ему набить БОЛЬШЕ опыта, так на это надо указывать в бою и это одна проблема.
- если борьба с самими помогаями, то это другая проблема. и тогда помогаев не должно быть вообще, ни раньше не позже.

хотите решить проблему предлагайте формулу которую не сможете сами обойти и которая сможет сделать бой с помогаем не таким выгодным и при этом нельзя было так подставлять противника.


сможете? все вопросы закончатся.

Ответить