протест

Абсолютно свободное общение, ограниченное лишь правилами приличия
Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27205
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: протест

Сообщение phdoc » 24 окт 2018, 14:06

Мистер Пропер писал(а):док вы реально собираетесь исполнять вот это? viewtopic.php?f=19&t=14797&start=20
почитайте судей, алексей не виновен ,и тут же он виновен чтобы не было прецедента :lol: :lol: :lol:

вы хоть бой посмотрите, он круче чем любой бой из туров на 24+, да просчитался тактически, но убив жертву не дождавшись ее призыва, означает что не получишь крестов, поэтому и выкручивал финты такие, о каком нарушении пвп боя идет речь??
у судей предвзятость к данному игроку за его болтовню, вот и все
а чтобы не написал протест, потому как тема выжата из пальца, требуют месяца бана на форуме,
вы то как не заинтересованный человек, можете разобраться лично в этой теме с этим боем, или совсем все плохо у нас в игре?
Случай архисложный, безусловно. Но текущие правила обязывают любого героя "играть на победу", а не "на получение награды".
Я бы, наверное, не стал бы никого наказывать. Но понимаю резоны Коллегии, прогнозирующей возможное будущее использование оправдательного вердикта по этому случаю.
Делитесь и перемножайтесь

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8724
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: протест

Сообщение Мистер Пропер » 25 окт 2018, 00:05

понятно
30 суток бана на форуме считаю перебор, + человек состоит в торговой палате, а там есть темы, где он еще не высказался
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

slartibartfast
Сообщения: 2484
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 15:05
Имя героя: fastforest

Re: протест

Сообщение slartibartfast » 25 окт 2018, 03:07

Пропер, имея весомый перевес перед противником, он просто пропижонил свою победу в никуда. Да была идея сделать красиво, эффектно и получить хороший бонус при этом. Но я считаю, что такой риск не оправдан и не вписывается в имеющиеся правила проекта.

Очень хорошо по факту боя Архант все расписал, почитай внимательно про логику ходов и к чему все привело. Если не выходит технически с протестом в суде, то я готов продолжить дискуссию по бою здесь, не проблема. Хотя вообще не понимаю, какая может быть вообще основа для протеста. Игрок обязан был выигрывать бой, тут проиграть было намного сложнее, чем выиграть, но ему-таки это удалось.

Нельзя такой прецедент оставить безнаказанным - это все равно, что все правила по пвп в проекте перечеркнуть полностью и перейти к тотальной анархии.

И если кто-то считает, что не было оснований давать бан за поведение персонажа в обсуждении темы, то также могу расписать по пунктам за что именно такое решение было принято.

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: протест

Сообщение Мартовский_котя » 25 окт 2018, 08:33

Мистер Пропер писал(а):
Мартовский_котя писал(а):
Мистер Пропер писал(а):хотел добавить 1 вопрос. следуя судьям - при нападении на жертву герой должен думать только о победе получается?? ответьте мне док
а как же прокачивание варграфа???
об этом он должен думать ДО нападения на жертву
ну, развивай мысль свою дальше, или только тролить?
продумал, напал, просчитался, проиграл, за это надо судить и наказывать?
вопрос кстати к доку был, чо залез то?
тРупиком не прикидывайся
хреново подумал - напал
начал "думать" дальше - проиграл
у него было несколько вариантов выиграть, он их проигнорировал, потому как ему нужно было не ПРОСТО выиграть, а "вот таким" способом

Астант
Сообщения: 3000
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: протест

Сообщение Астант » 25 окт 2018, 17:01

Мистер Пропер писал(а):...человек состоит в торговой палате, а там есть темы, где он еще не высказался
Председателю надо было более тщательно подходить к вопросу подбора кадров. Ты прекрасно знал кого берешь и имел все основания предвидеть подобные расклады. Ему плевать тут на всех, в том числе и на тебя и на взятые им обязательства членства в палате, так что самое верное направление для высказывания твоего огорчения щас это зеркало.
ЗЫ И если хочешь что то лично от Дока услышать, то в личку ему пиши.
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Астант
Сообщения: 3000
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: протест

Сообщение Астант » 25 окт 2018, 17:12

slartibartfast писал(а):Пропер, имея весомый перевес перед противником, он просто пропижонил свою победу в никуда.
Если он действительно умный, то не мог не понимать что будет в случае поражения и значит видел все риски, однако счел свои хочухи важнее действующих правил судя по его ответам. Он первый раз так что ли поступает? Форест, чо ты распереживался то? Думаю что подавляющее большинство игроков просто не поняло бы если бы такое оправдали потому как реально тогда по такому прецеденту можно было бы оправдывать любой слитый бой какой нибудь красивой идеей.
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

slartibartfast
Сообщения: 2484
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 15:05
Имя героя: fastforest

Re: протест

Сообщение slartibartfast » 25 окт 2018, 17:40

Астант писал(а):
slartibartfast писал(а):Пропер, имея весомый перевес перед противником, он просто пропижонил свою победу в никуда.
Если он действительно умный, то не мог не понимать что будет в случае поражения и значит видел все риски, однако счел свои хочухи важнее действующих правил судя по его ответам. Он первый раз так что ли поступает? Форест, чо ты распереживался то? Думаю что подавляющее большинство игроков просто не поняло бы если бы такое оправдали потому как реально тогда по такому прецеденту можно было бы оправдывать любой слитый бой какой нибудь красивой идеей.
Я не переживаю вовсе) Пытаюсь просто открыть глаза незрячим, что наверное бессмысленно. Просто действительно удивляет иногда, когда одни люди видят черное вместо белого, а другие наоборот.

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8724
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: протест

Сообщение Мистер Пропер » 25 окт 2018, 23:33

slartibartfast писал(а): Просто действительно удивляет иногда, когда одни люди видят черное вместо белого, а другие наоборот.
или когда обижаются на одного не особо сговорчивого клиента зала суда, от это действительно в смех истерический повергает
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8724
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: протест

Сообщение Мистер Пропер » 13 окт 2019, 10:16

в продолжении темы viewtopic.php?f=19&t=15801
shliapa писал(а):
13 окт 2019, 00:01
1 я не опытный пвпешник,
председатель, интересно прокатит ли в этот раз?
имея на 3ех персах 1к пвп при этом медали РТ1, РТ2, БТ1, БТ2, кулик2 и несколько пвпрейтов за 1-2 места

у некоторых завсегдатаев туров , пвп на карте и состязов меньше наград
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Темный Лорд
Сообщения: 2599
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 09:40
Имя героя: Темный Лорд

Re: протест

Сообщение Темный Лорд » 14 окт 2019, 10:41

давно пора забыть о понятии "опытный" и уж тем более не судить на основании этого

Ответить