Прямые выборы в Судейскую коллегию

Абсолютно свободное общение, ограниченное лишь правилами приличия
Старый Медведь
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 04 сен 2016, 06:03
Имя героя: Карт Аю

Re: Прямые выборы в Судейскую коллегию

Сообщение Старый Медведь » 11 фев 2019, 22:05

Мартовский_котя писал(а):
Старый Медведь писал(а):Если МК устроит, предлагаю компромисс:
мне не нужны компромиссы, а вот адекватное общение без грубостей нужно. чем закончилось твое прошлое...
Астант писал(а):[ главное тут выплеснуть всю-правду матку не стесняясь в выражениях, то тогда все правильно делаешь
ты помнишь - слушай советы, и закроют снова.
О МК, не сочти за труд, перенеси все посты в другую тему - общение на форуме. И давай мне кляп -что бы и мну и тебя совесть не мучала. - оставим в теме только вопросы по теме.

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Прямые выборы в Судейскую коллегию

Сообщение Мартовский_котя » 11 фев 2019, 22:16

тогда флудите тут

Аватара пользователя
LeeGraa
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 09 окт 2015, 12:33
Имя героя: Злобный Кеша
Откуда: Поступь Тишины

Re: Прямые выборы в Судейскую коллегию

Сообщение LeeGraa » 11 фев 2019, 22:26

Старый Медведь писал(а):
LeeGraa писал(а):О да, Карт, ты очень хорошо разбираешься в людях.
Опять тема автора скатывается на все плохие, один я в белом стою.
.
Вам не привыкать в угоду своим умыслам искажать сказанное мною. И да, конкретно Вас я считаю одним из тех СУМАСБРОДОВ, что мешают играть другим игрокам из -за своих низменных инстинктов. С чем это связано с воспитанием, происхождением, недопониманием русского языка или в силу не восприятия другого мнения уже не важно. Вы один из этих сумасбродов.
А можно перечень низменных, в Вашем понимании, инстинктов.
Арты, я не воровал, кланы не крал/разваливал, не читерил. Я играю по допустимым проектом правилам.
Может то что появляюсь в не то время в чате и раздаю баны, кто того заслуживает?
Кстати, момент один, ваша крайняя тема в модераторах, забанили вас, только после замечаний 2х игроков, про ваш стиль речи. Так что, не нужно тут о злых модераторах.
Вы в чате хотите сделать шапито? на белом коне конечно, но палки вам в колёса таки будут ставить модераторы, в соответствии с правилами.

Старый Медведь
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 04 сен 2016, 06:03
Имя героя: Карт Аю

Re: Прямые выборы в Судейскую коллегию

Сообщение Старый Медведь » 12 фев 2019, 01:24

К сожалению, я дал обещание до закрытия темы подбирать слова...
Но я еще не видел среди модераторов человека со столь извращенной психикой...
Я не знаю за какие заслуги тебя покрывает Док, но... такому человеку не место среди модераторов... Я очень сожалею, что у меня нет пока возможности встретится с тобой на татами или ринге по любым правилам или без них.
За одну только тему. которую Док молча закрыл, любой адекватный администратор выгнал бы тебя из модеров...вместе с вечным блоком, возможно случись это с любым другим игроком он бы так с тобой и поступил.... но не срослось...

Аватара пользователя
LeeGraa
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 09 окт 2015, 12:33
Имя героя: Злобный Кеша
Откуда: Поступь Тишины

Re: Прямые выборы в Судейскую коллегию

Сообщение LeeGraa » 12 фев 2019, 02:01

твоим обещаниям грош цена, ты на публику играешь.
Ну если бы твои описания были верными, сомневаюсь, что бы Док меня оставил в модераторах. В отличие от тебя, я свои косяки признаю.
Вести беседу с таким индивидом, не доставляет никакого удовольствия. По сему, продолжайте вести свой монолог.

Старый Медведь
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 04 сен 2016, 06:03
Имя героя: Карт Аю

Re: Прямые выборы в Судейскую коллегию

Сообщение Старый Медведь » 12 фев 2019, 02:10

LeeGraa писал(а):твоим обещаниям грош цена, ты на публику играешь.
Ну если бы твои описания были верными, сомневаюсь, что бы Док меня оставил в модераторах. В отличие от тебя, я свои косяки признаю.
Вести беседу с таким индивидом, не доставляет никакого удовольствия. По сему, продолжайте вести свой монолог.
Для того что бы проверить подлинность моих слов Доку стоило только прочитать чат. Он предпочел этого не делать и закрыть глаза ( в очередной раз). Я и не просил вас вести со мной диалог. Вы в очередной раз все пытаетесь все исказить - такова ваша сущность и моральные принципы. Хотелось бы добавить еще на великом интуитивно понятном языке кем вы являетесь на самом деле, но пришлось бы запикивать практически все слова.

Астант
Сообщения: 3000
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: Прямые выборы в Судейскую коллегию

Сообщение Астант » 12 фев 2019, 03:11

Карт, спасибо!
Плохо тока что вместе со всем лишним сюда и смысловая нагрузка переехала и выходит в гостинной вопросы Дока без ответов остались. Может щас запикать чо нибудь и скопировать туда сообщение с ответом на вопросы Дока?
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Аватара пользователя
Pro_XBOCT
Сообщения: 961
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 00:15
Имя героя: Pro_XBOCT

Re: Прямые выборы в Судейскую коллегию

Сообщение Pro_XBOCT » 12 фев 2019, 03:46

Мартовский_котя писал(а):Всех мордой в пол? или только тех кого ЛЧИНО видите вы?
Тех, кто нарушает правила форума.
Вдруг каааак зашло.

Старый Медведь
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 04 сен 2016, 06:03
Имя героя: Карт Аю

Re: Прямые выборы в Судейскую коллегию

Сообщение Старый Медведь » 12 фев 2019, 04:30

Астант писал(а):Карт, спасибо!
Плохо тока что вместе со всем лишним сюда и смысловая нагрузка переехала и выходит в гостинной вопросы Дока без ответов остались. Может щас запикать чо нибудь и скопировать туда сообщение с ответом на вопросы Дока?
Запикать слова в моем первом ответе - значит практически полностью исказить ту картину которую вижу не только я, но и многие люди общающиеся со мной. Я еще очень смягчил многие выражения и то получилось довольно грубо. А вот если перевести большую часть на великий интуитивно понятный язык - это полностью отразит их мнение о происходящем сейчас в суде. Так что если Доку действительно интересно, он предупрежден о грубой форие и ознакомится здесь

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Прямые выборы в Судейскую коллегию

Сообщение Мартовский_котя » 12 фев 2019, 07:08

Старый Медведь писал(а): За одну только тему. которую Док молча закрыл, любой адекватный администратор выгнал бы тебя из модеров...вместе с вечным блоком, возможно случись это с любым другим игроком он бы так с тобой и поступил.... но не срослось...
прежде всего посмотрите на себя :)
и вспомните СВОЮ тему.
но вы же все еще здесь? не смотря на кучу своих обещаний, а уж после той темы... "любой адекватный администратор выгнал бы"

Ответить