Прямые выборы в Судейскую коллегию

Абсолютно свободное общение, ограниченное лишь правилами приличия
Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8724
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: Прямые выборы в Судейскую коллегию

Сообщение Мистер Пропер » 11 фев 2019, 18:18

Мартовский_котя писал(а):стесняюсь спросить вы считаете себя сильно умным и незамеченным администрацией или плохо лижущем? :roll:
вот и не заставил себя долго ждать МК, о чем собственно карт и пишет выше
ало кот, ты же модератор форума
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Старый Медведь
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 04 сен 2016, 06:03
Имя героя: Карт Аю

Re: Прямые выборы в Судейскую коллегию

Сообщение Старый Медведь » 11 фев 2019, 19:03

Мартовский_котя писал(а):
Старый Медведь писал(а): На игровой процесс игроков должны влиять люди обладающие доверием игроков, а не сумасброды навязанные администрацией, неизвестно как и куда лизнувшие ее.
хотел ответить по другому но дочитал текст :)
стесняюсь спросить вы считаете себя сильно умным и незамеченным администрацией или плохо лижущем? :roll:
Хаха))) Мк, вы не стесняетесь))) По поводу не заметности))) - ну тут вы перегнули))))
Я понимаю, что для вас это дико звучит, но в мои планы не входит занятие каких - либо должностей в данном проекте, даже если Док предложит зарплату в рублях, а не в снежинках. Прежде всего я хочу, что бы Администрация перестала говорить "Начни с себя" всем подряд - А УЖЕ НАКОНЕЦ-ТО СТАЛА ВЫПОЛНЯТЬ СВОИ ЖЕ НАПИСАННЫЕ ПРАВИЛА. Мне этого хватит. Вот не поверите -жизнь станет проще и мир красивее.

Старый Медведь
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 04 сен 2016, 06:03
Имя героя: Карт Аю

Re: Прямые выборы в Судейскую коллегию

Сообщение Старый Медведь » 11 фев 2019, 19:19

LeeGraa писал(а):О да, Карт, ты очень хорошо разбираешься в людях.
Опять тема автора скатывается на все плохие, один я в белом стою.
.
Вам не привыкать в угоду своим умыслам искажать сказанное мною. И да, конкретно Вас я считаю одним из тех СУМАСБРОДОВ, что мешают играть другим игрокам из -за своих низменных инстинктов. С чем это связано с воспитанием, происхождением, недопониманием русского языка или в силу не восприятия другого мнения уже не важно. Вы один из этих сумасбродов.

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Прямые выборы в Судейскую коллегию

Сообщение Мартовский_котя » 11 фев 2019, 19:27

Мистер Пропер писал(а):
Мартовский_котя писал(а):стесняюсь спросить вы считаете себя сильно умным и незамеченным администрацией или плохо лижущем? :roll:
вот и не заставил себя долго ждать МК, о чем собственно карт и пишет выше
ало кот, ты же модератор форума
думаешь сразу в бан его за такие формулировки?

Старый Медведь
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 04 сен 2016, 06:03
Имя героя: Карт Аю

Re: Прямые выборы в Судейскую коллегию

Сообщение Старый Медведь » 11 фев 2019, 19:45

Мартовский_котя писал(а):
Мистер Пропер писал(а):
Мартовский_котя писал(а):стесняюсь спросить вы считаете себя сильно умным и незамеченным администрацией или плохо лижущем? :roll:
вот и не заставил себя долго ждать МК, о чем собственно карт и пишет выше
ало кот, ты же модератор форума
думаешь сразу в бан его за такие формулировки?
Можешь и в бан. Только в чем я не прав?

Астант
Сообщения: 3000
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: Прямые выборы в Судейскую коллегию

Сообщение Астант » 11 фев 2019, 20:18

Старый Медведь писал(а):Можешь и в бан. Только в чем я не прав?
Ты тему эту сделал чтобы в бан уйти? Расставь приоритеты правильно. Если главное тут выплеснуть всю-правду матку не стесняясь в выражениях, то тогда все правильно делаешь, но если хочешь реально что то изменить, то крайне важно придержать эмоции. Док вышел с тобою на прямой контакт, используй этот момент с учетом пользы дела, учитывая новости, что готовятся какие то реформы суда и аж сам Док выказывает тут свое участие, а по нашим меркам это уже многого стоит. То есть хоть и непонятно как но он таки реагирует на происходящее и значит у нас щас есть хорошая возможность попытаться что то донести до него.
Ты же видел правила форума? Коте ваще ничего не мешает отправить в бан любого фактически за что угодно, но он этого щас не сделал несмотря на "жесткость" используемых тобою оборотов. Но и пропустить такое он тоже не может ибо дальше его же носом и ткнут сюда. Он щас как раз выкручивается и не желая тебя банить "колет" в ответ. Перспективы продолжения у такого подхода нет! Лично мне это все тоже не нравится, но это другая ведь тема, тут же за суд разговор, а мешая все в кучу тема просто потеряется. Сделай лучше другую тему если считаешь важным щас обсудить и что то другое, не допусти отхода от главной сути темы, плиз!
Не посчитай это нравоучением, это просьба ибо сама тема лично для меня щас крайне актуальна и не хотелось бы чтобы она загнулась вроде бы неплохо начавшись.
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Аватара пользователя
Pro_XBOCT
Сообщения: 961
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 00:15
Имя героя: Pro_XBOCT

Re: Прямые выборы в Судейскую коллегию

Сообщение Pro_XBOCT » 11 фев 2019, 20:36

По сути (но именно "по сути") я соглашусь с мнением Карта и Астанта.
Док, Вам о затронутых аспектах высказывались многие игроки уже (я про крайне удручающую ситуацию с судом).

Я ранее предлагал сделать суд выборным (viewtopic.php?p=122988#p122988), с аргументацией пользы такого формата.

И да, Господин модератор форума, здесь уже, конечно, многие правила форума нарушены, но почему вот это прямое личное оскорбление
HordaK98 писал(а):полный бред , так как нету желающих в судейскую коллегию кроме неадыкватов типо Пропера.
осталось без наказания?
Вдруг каааак зашло.

Старый Медведь
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 04 сен 2016, 06:03
Имя героя: Карт Аю

Re: Прямые выборы в Судейскую коллегию

Сообщение Старый Медведь » 11 фев 2019, 20:47

не знаю почему меня задели слово Астанта.
мое заявление" можно и в бан" основано на моем понимании о нарушенных правилах и готовности понести за это ответственность.
Если МК устроит, предлагаю компромисс: После принятия решения, я готов от молчать любой назначенный срок. До принятия решения, обязуюсь подбирать более корректную формулировку своим мыслям. Если такое будет не возможно - буду запикивать слова.

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Прямые выборы в Судейскую коллегию

Сообщение Мартовский_котя » 11 фев 2019, 21:47

Pro_XBOCT писал(а): И да, Господин модератор форума, здесь уже, конечно, многие правила форума нарушены, но почему вот это прямое личное оскорбление
HordaK98 писал(а):полный бред , так как нету желающих в судейскую коллегию кроме неадыкватов типо Пропера.
осталось без наказания?
это за последние две недели
Мистер Пропер писал(а):зачем ты мк развозишь сопли , при этом ставя сюда коменты из другой темы?
Мистер Пропер писал(а):будьте любезны изрыгать эмоции в зале суда, а тут по делу пожалуйста
Мистер Пропер писал(а):наконец то минус 1 ленивый тролль :lol:
Мистер Пропер писал(а):я в курсе кто ты, диванный боец
Всех мордой в пол? или только тех кого ЛЧИНО видите вы?

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Прямые выборы в Судейскую коллегию

Сообщение Мартовский_котя » 11 фев 2019, 21:50

Старый Медведь писал(а):Если МК устроит, предлагаю компромисс:
мне не нужны компромиссы, а вот адекватное общение без грубостей нужно. чем закончилось твое прошлое...
Астант писал(а):[ главное тут выплеснуть всю-правду матку не стесняясь в выражениях, то тогда все правильно делаешь
ты помнишь - слушай советы, и закроют снова.

Ответить