Народ, разъясните по бою и вообще по ситуации....

Абсолютно свободное общение, ограниченное лишь правилами приличия
brich
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 02 сен 2013, 14:14
Имя героя: Снол

Re: Народ, разъясните по бою и вообще по ситуации....

Сообщение brich » 01 апр 2019, 15:06

Темный Лорд писал(а):
01 апр 2019, 13:33
Примусс писал(а):
31 мар 2019, 22:44
А что на это ответите? ;) Предложение то замечательное!

brich писал(а): ↑
28 мар 2019, 18:11
Вызов принят - ясли выиграешь хотя бы 1 из 10 боев (за исключения случаев отруба инета) - приношу публичные извинение (если мало могу подкрепить реальной ставкой), если не выиграешь - умоляешь дока вернуть тему на пересмотр, а после складываешь полномочия судьи.

Вернуться к началу
Это реальное предложение, но это ж не про наших судей.
нагло, вызывающе, но со мною не работает
Понятно - слился :roll: (Даже свое утверждение не готов доказать, я про то, что рейнж имеет преимущество - Док, обратите внимание, что Судья не готов отстаивать свое мнение...)

Ну что ж - Даю возможность выставить вместо себя любого другого, если сам не уверен своих силах, но чувствуешь свою правоту...
Если кто-то прекратил с Вами спорить - не спешите думать, что Вы победили в споре...
Мб кто-то просто понял, что Вы - тупой.

Астант
Сообщения: 3001
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: Народ, разъясните по бою и вообще по ситуации....

Сообщение Астант » 01 апр 2019, 18:32

Темный Лорд писал(а):
01 апр 2019, 13:34
прочитал первую часть, вторую не осилил, извиняйте
Ну если ты даже теорию не тянешь, то куда тебе до практики то?)) Тогда выход один лишь у тебя - продолжать везде и всюду роптать, что манна с неба на тебя не сыпет почему то. Твое право, тока и не надо тогда писать про то, что ты якобы делать что то готов. Ты готов лишь что то принять в дар.
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Аватара пользователя
Примусс
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 14 мар 2017, 04:46
Имя героя: Авария, Катастрофа

Re: Народ, разъясните по бою и вообще по ситуации....

Сообщение Примусс » 02 апр 2019, 05:19

в этом бою всё решала скорость, статы конечно были на стороне хозяина, но тут на мой взгляд важнее кто первый будет бить и так получалось, чтобы не делал хозяин, ждал бы своими стеками или сразу бы бил, все стеки рейнджера били бы первыми - вот это и залог победы рейнджера, а не статы
Доблестный судья об этом бое.

Сейчас в суде соклан моих опять полоскают, но :
тур игрался одним кланом, поэтому:
Винстон 49деф 46см против рашера 50атака - это нужно из штанов выпрыгнуть, чтобы проиграть такой бой
Обьяснения по бою второго доблестного судьи:
Бой был год назад! Вспомнить и сказать почему такая тактика или почему бой так вел немогу - реально немогу год прошел!
На лоу ренжы рулят (от воинов) с ведьмами и некрами (от магов) - глянул бой думал чет там кардинальное но нет не нашел ничего сверх мега сливного - наверное вел такую тактику не попасться на удары всех его стеков - непомню!
И обьяснения моего соклана:
Как один из участников рассматриваемого боя дам свои комментарии (хотя нужны ли они кому то из членов суда???!!!)

Темный Лорд писал(а): ↑
27 мар 2019, 01:15
потрачено 8маны - волна по метке

ребят ну давайте наконец будем внимательнее играть туры, первый каст он самый важный, как можно так ошибаться, причем постоянно

на расстановку дается нам пять минут, в это время можно(нужно) открыть соперника и смотреть его арты, так что первый каст можно всегда спокойно планировать

в любом случае надо дождаться конца тура, могу простить почти любые ошибки если в турнире будет соперничество фаворитов

Во первых: что значит ошибаться постоянно???!!! (одна - две ошибки из более чем двухсот боев???!!!)
Во вторых: "открыть соперника и смотреть его арты".... в этом то и кроется успех моего боя! Ведь, непосредственно перед боем (еще за 10 секунд до распределения заявок - на мне НЕ БЫЛО МЕТКИ!!! И, судя потому как менялись арты (в том числе питомец у героя Винстон), я знал, что он так же следит за мной - подбирая контрбилд.....
Подождав пока Винстон кинет заявку - на последних 5 секундах - мной были заменены арты (кулон свободной воли - так как Винстон поменял куклу на шугайку.... и была поставлена метка....
Далее, хитрость нужно было развить.... при расстановке - отвлечь Винстона беседой.... и дождаться первого каста! Мой план сработал - Винстон - знаю очень расстроился.... И теперь Вы отбираете у меня радость от честной победы???!!! При том, что если бы волна прошла - то от моих чудо-богатырей практически бы ничего не осталось...
В этом, кстати и заключается смысл подачи заявок на последних секундах - потому что и я, и все остальные мои соклане - именно пробуют подобрать контрбилд под соперника - а не с той целью, что все Вы думаете....

В третьих: "в любом случае надо дождаться конца тура, могу простить почти любые ошибки если в турнире будет соперничество фаворитов" - много раз слышу от Лорда про соклане... враги.... В чём смысл? Поймите же Вы уже наконец - не все живут по Вашим принципам. Лично для меня, Винстон, к примеру, конечно не враг.... НО... он мой СОПЕРНИК.... соперник, которого я хочу обыграть, и без разницы, идет он на медаль или нет...
Зачем Вам Лорд дожидаться конца тура? То есть, если бы в последнем ПСР на 12 лвл не играл бы Демон с Рогами - то по Вашей логике - сразу можно было бы сказать, что тур нечестный? И тогда герою Такой вот герой впаяли бы не 100к штрафа, а все 300к???!!! Где логика???!!!

Только вот, скажите.... к чему Вам объяснения? В соседней теме Вы просите комментариев от Доброго Джина.... От комментариев попавших в суд что-то изменится???!!!
Вернуться к началу

Темный Лорд
Сообщения: 2619
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 09:40
Имя героя: Темный Лорд

Re: Народ, разъясните по бою и вообще по ситуации....

Сообщение Темный Лорд » 02 апр 2019, 05:54

ребят, вы хоть понимаете что ваша манера общения никуда не годится?
Пропер пишет точно так же, вы с него пример берете?

безусловно нам соперничество необходимо, причем не только в пвп, но и в чате, однако бесконечное выливание ненависти тоже излишне, особенно в тех вопросах, где мы можем найти решение если сообща обсудить ситуацию

Аватара пользователя
Примусс
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 14 мар 2017, 04:46
Имя героя: Авария, Катастрофа

Re: Народ, разъясните по бою и вообще по ситуации....

Сообщение Примусс » 02 апр 2019, 05:57

ребят, вы хоть понимаете что ваша манера общения никуда не годится?
Пропер пишет точно так же, вы с него пример берете?
А манера общения уважаемого судьи Викторе очевидно образец куртуазности и высокого слога? Начните лекции о правилах поведения и общения читать своей теплой компашке для начала.

За слова отвечать будем? Или из кустов геройствовать дальше? На арену пойдешь свою точку зрения доказывать?

Астант
Сообщения: 3001
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: Народ, разъясните по бою и вообще по ситуации....

Сообщение Астант » 02 апр 2019, 08:54

Примусс писал(а):
02 апр 2019, 05:57
На арену пойдешь свою точку зрения доказывать?
Ну в общем чате он уже же сознался что... как прилично написать то?)) Грозился и на форуме это подтвердить. Ждемс.
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

bdrc
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 09 дек 2017, 23:41

Re: Народ, разъясните по бою и вообще по ситуации....

Сообщение bdrc » 06 апр 2019, 06:10

"Прогнило что-то в Датском королевстве" (с)

Ответить