Народ, разъясните по бою и вообще по ситуации....

Абсолютно свободное общение, ограниченное лишь правилами приличия
Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8724
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: Народ, разъясните по бою и вообще по ситуации....

Сообщение Мистер Пропер » 21 мар 2019, 18:16

жду любого из судей в состязе, покажите леснику скил :lol:
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Темный Лорд
Сообщения: 2599
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 09:40
Имя героя: Темный Лорд

Re: Народ, разъясните по бою и вообще по ситуации....

Сообщение Темный Лорд » 22 мар 2019, 13:27

я не эраф, но я оправдал

ведь даже у вас нету к бою никаких точных претензий, правильно?
каст не тот, тактика не так - это всё очень размыто и не дает абсолютной уверенности

для того чтобы хоть чем-то подтвердить своем мнение, вам пришлось провести десяток подобных боев, каждый из них действительно был выиграл хозом и это вы считаете доказательством? серьезно?
а если чудо случится такое - я буду играть за рейнджа и пну вашего хоза, тогда что?

вот вместо того чтобы размахивать транспарантами, выставляйте от вашего клана судью и сами судите

и мне бы кстати тоже очень хотелось в этой теме услышать мнение других игроков, именно по разбору самого боя мнение, а не про клановую политику и предвзятость
но пока нет ни одного мнения

Аватара пользователя
Примусс
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 14 мар 2017, 04:46
Имя героя: Авария, Катастрофа

Re: Народ, разъясните по бою и вообще по ситуации....

Сообщение Примусс » 22 мар 2019, 17:04

и мне бы кстати тоже очень хотелось в этой теме услышать мнение других игроков, именно по разбору самого боя мнение, а не про клановую политику и предвзятость
Про предвзятость заметь - уже даже не мои сокланы пишут, это очевидно для всех в ХЛ, кто в суд заходит темки почитать.
Вы топите новичков и оправдываете суперопытного судью с явными сливами - это ли не предвзятость?
для того чтобы хоть чем-то подтвердить своем мнение, вам пришлось провести десяток подобных боев, каждый из них действительно был выиграл хозом и это вы считаете доказательством? серьезно?
Из вас же никто не напрягся, кроме Арханта и Снола, чтобы разобрать именно сам бой. Вы ж в один голос - шансов не было. Были они, были.

Митрич
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 26 июн 2018, 23:31
Имя героя: добрый джин

Re: Народ, разъясните по бою и вообще по ситуации....

Сообщение Митрич » 23 мар 2019, 04:11

наш суд-самый гуманный суд в мире : :lol:

Астант
Сообщения: 3000
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: Народ, разъясните по бою и вообще по ситуации....

Сообщение Астант » 23 мар 2019, 06:12

Темный Лорд писал(а):
22 мар 2019, 13:27
ведь даже у вас нету к бою никаких точных претензий, правильно?
Бой тупо слит и весь вопрос был лишь в том, сделано ли это сознательно или кто рулил хозом просто в пвп плохо шарит.
Темный Лорд писал(а):
22 мар 2019, 13:27
для того чтобы хоть чем-то подтвердить своем мнение, вам пришлось провести десяток подобных боев, каждый из них действительно был выиграл хозом и это вы считаете доказательством? серьезно?
"Десятки боев" проведены с целью подгона условий и ссылка была дана на последний, наиболее соответствующий параметрам оригинального боя. Это железное и наглядное доказательство (в том числе) лично твоей предвзятости или профнепригодности ибо ты писал:" и так получалось, чтобы не делал хозяин, ждал бы своими стеками или сразу бы бил, все стеки рейнджера били бы первыми - вот это и залог победы рейнджера."
Темный Лорд писал(а):
22 мар 2019, 13:27
а если чудо случится такое - я буду играть за рейнджа и пну вашего хоза, тогда что?
Какое чудо еще? Забыл что в теме писал када судил? Напомню:"чтобы не делал хозяин...!!!" Поэтому заднюю не врубай и пиши что выграешь 100 боев из 100 за рейнджа, мы уступим до 5 из 5, ты выграешь конечно и я буду называть тебя ГУРУ, а Снола и Арханта - нубами.
Темный Лорд писал(а):
22 мар 2019, 13:27
вот вместо того чтобы размахивать транспарантами, выставляйте от вашего клана судью и сами судите
Почему Снол ушел?
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Враг.
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 21 сен 2018, 23:58
Имя героя: Враг.

Re: Народ, разъясните по бою и вообще по ситуации....

Сообщение Враг. » 24 мар 2019, 03:24

Темный лорд и все судьи, ВЫ говорили в один голос что у хоза не было шансов! вам сконструировали подобный случай провели несколько боев и хоз выигрывал - привили ОЧЕНЬ наглядный пример. И что вы сделали и как на это отреагировали?? :?: Спрятались, заигнорили, и начали отмазываться - а если бы , да я кобы,... Что показала вся эта ситуация?: 1. Вы не все умеете играть пвп или как минимум не все умеете разбирать бои по ошибкам(не говорите тока про некра)! 2. Что ваши принципы о которых вы заявляли когда нас судили , вдруг стали меняться когда в похожих случаях судили не футов! 3. Вы не умеете признавать своих ошибок!4. Продолжаете всячески юлить от конкретных вопросов , отвечая на что то не по сути!
Предлагаю некоторым судьям оставить свои посты, и тогда найдутся желающие войти в судейский состав. И начав новую эпоху Суда с чистого листа! Надеюсь судьи сами поймут о ком идет речь! И не сотрясать воздух по чем зря!

Темный Лорд
Сообщения: 2599
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 09:40
Имя героя: Темный Лорд

Re: Народ, разъясните по бою и вообще по ситуации....

Сообщение Темный Лорд » 24 мар 2019, 10:38

вы никак не поймете что разница есть между верной или неверной тактикой и тактикой за которую имеем право судить

вы пойдете в судьи только когда там будут правильно судить? так зачем вы там нужны вообще будете если и без вас будут правильно судить

Аватара пользователя
Примусс
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 14 мар 2017, 04:46
Имя героя: Авария, Катастрофа

Re: Народ, разъясните по бою и вообще по ситуации....

Сообщение Примусс » 24 мар 2019, 13:44

вы пойдете в судьи только когда там будут правильно судить? так зачем вы там нужны вообще будете если и без вас будут правильно судить
Да когда ж вы читать то научитесь. Был от нашего клана судья - Снол. Почему он ушел?

Аватара пользователя
Капитан С
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 18 ноя 2017, 18:16
Имя героя: Капитан Стояк
Откуда: ot вep6люga
Контактная информация:

Re: Народ, разъясните по бою и вообще по ситуации....

Сообщение Капитан С » 24 мар 2019, 22:05

Лорд , тебе вообще не стыдно за свое судейство?
Викторе то не особо и парится, он может в открытую хамить и сводить счеты используя должность а также вести разбор боя в стиле - *а х3 че я так играл, давно было, норм тактика*, так как по известным только ему причинам за свои действия ответственности он не несет. Ты же , пытаешся все делать в культурном русле, за это тебе конечно плюс в карму, но выглядит все это крайне нелепо, реально идентичные бои судятся по разному опираясь только на клановую принадлежность, за словами не следишь, с логикой видения боя серьезные проблемы.
Вот мне как человеку далекому от форума, создается стойкое впечатление что в судейскую коллегию берут *по блату* и с условиями соблюдения круговой поруки.
Вон соклана моего осудили за то что закл не взял а в соседней теме тип навыки не взял , и все норм :D :lol:
Причем то как ты его отмазываешь настолько смешно читать, что должность судьи теперь у меня ассоциируется с клоуном, который может просто вызвать смех...

ivanmia
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 29 янв 2018, 15:49
Имя героя: imiamag

Re: Народ, разъясните по бою и вообще по ситуации....

Сообщение ivanmia » 25 мар 2019, 02:06

Очень не понятные выводы судей.

У нас не хоккей, всё достаточно точно можно рассчитывать, с небольшой вероятностью по силе удара (без блага), удачу и мораль.
Хотелось бы от судей точных решений, а не общего мнения пусть даже и эксперта, тем более есть большое количество и противоположных экспертных мнений.

Есть и другой путь разрешения таких разногласий. Пусть выберут из одного и другого лагеря по эксперту и сыграют несколько боёв в тех же условиях, это было бы показательно и поучительно, что нам новичкам крайне не хватает.

А так лишний раз и в бой побоишься сходить одни бои судятся так, другие иначе...

Ответить