Странно

Абсолютно свободное общение, ограниченное лишь правилами приличия
svkona
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 02:05
Имя героя: Странно
Откуда: Севастополь

Re: Странно

Сообщение svkona » 26 авг 2019, 20:17

И еще, найдите , пожалуйста, завмат в моем первом сообщении. Завмат - когда кто-то матерится, не так ли? Найдите завмат в словах бляха, блямба, подстрахуй. Объясните, в чем я не права была? И почему модератор вместо того, чтобы признать свою ошибку, дает мне колодки?? Бан высосан из пальца. И да, док, от вас не ожидала такого. Видимо, такой огромный онлайн, если на 8 дней кого-то просто вычеркивают из игры и вы это поддерживаете.
Алисе показалось странным, что нет ничего странного, но ведь странный день только начался, и нет ничего странного в том, что странностей пока что нет.

svkona
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 02:05
Имя героя: Странно
Откуда: Севастополь

Re: Странно

Сообщение svkona » 26 авг 2019, 20:19

Ведьмак, колодки на сутки. Бан на 8. И еще раз спрошу - это действительно адекватное наказание даже за рецидив?
Алисе показалось странным, что нет ничего странного, но ведь странный день только начался, и нет ничего странного в том, что странностей пока что нет.

Возьмак
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 00:26
Имя героя: Aleksandian

Re: Странно

Сообщение Возьмак » 26 авг 2019, 20:53

svkona писал(а):
26 авг 2019, 20:19
Ведьмак, колодки на сутки. Бан на 8. И еще раз спрошу - это действительно адекватное наказание даже за рецидив?
я получал 600к секунд и колодки за фразу "ручной модератор" и док сказал что дал бы больше.
Va faill, Sor'ca

svkona
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 02:05
Имя героя: Странно
Откуда: Севастополь

Re: Странно

Сообщение svkona » 26 авг 2019, 21:24

Я никого не оскорбляла.
Алисе показалось странным, что нет ничего странного, но ведь странный день только начался, и нет ничего странного в том, что странностей пока что нет.

Темный Лорд
Сообщения: 2627
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 09:40
Имя героя: Темный Лорд

Re: Странно

Сообщение Темный Лорд » 26 авг 2019, 21:54

svkona писал(а):
26 авг 2019, 20:17
Найдите завмат в словах бляха, блямба
слово бляха в русском языке употребляется не только в значении железки на ремне, так же это может быть метерным выражением, зависит от контекста
лучше заменять это слово синонимами если тематика разговора напрямую не касается исконного значения слова

игрока Lambo вы назвали блямба, козалось бы комментарии излишни, но и тут вы настаиваете
допустим Lambo ваш друг и на вас не обидется, но на меня он обидется назови я его блямба, поэтому себе я такого не позволяю

да вы и сами всё Прекрасно понимаете, просто немного поскандалить желаете :)

svkona
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 02:05
Имя героя: Странно
Откуда: Севастополь

Re: Странно

Сообщение svkona » 27 авг 2019, 00:11

Я НИКОГДА его так не называла, Лорд! Не надо сочинять. Скандалить я не желаю. Модератор тут сам спровоцировал конфликт. И еще, если банить с такою тщательностью, в чате будет стоять мертвая тишина. Если это цель Дока - тогда пожалуйста. Бред какой-то...
Алисе показалось странным, что нет ничего странного, но ведь странный день только начался, и нет ничего странного в том, что странностей пока что нет.

Julia1979
Сообщения: 722
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 16:32
Имя героя: Julia1979
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Странно

Сообщение Julia1979 » 27 авг 2019, 01:12

Скажу от себя, знаю Свету давно и хорошо, она никогда не была скандалисткой. Тут может была слишком настойчива, где то перегнула , но все таки не на такой размер бана и колодки, Света не была замечена как злостный рецедивист и провокатор и история банов у нее не такая как у бывалых нарушителей. Конечно каждый усматривает свою меру наказаний, я всегда стараюсь банить помягче, независимо от каких то симпатий или антипатий, тут их не должно быть. Думаю Доку надо пересмотреть меру наказания, не кажется ли слишком завышенной? Наказание должно было быть безусловно за Одм, но тут как то слишком. Это чисто мое мнение как модератора.

Y0)I(
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 14:56
Имя героя: Y0)I(

Re: Странно

Сообщение Y0)I( » 27 авг 2019, 02:01

Решили Культы с Орденом Равновесия повоевать, владения отжать. Объявили войну. Только вот Странное дело мешается. Подключили админресурс в лице своего модератора. Осталось только найти, за что зацепиться. Поковырялись во флуде и готово. Выключили до конца месяца из строя главу неугодного клана, а считай и весь клан. А теперь рьяно отстаивают своего исполнителя. На войне все средства хороши.

Возьмак
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 00:26
Имя героя: Aleksandian

Re: Странно

Сообщение Возьмак » 27 авг 2019, 02:36

Y0)I( писал(а):
27 авг 2019, 02:01
Решили Культы с Орденом Равновесия повоевать, владения отжать. Объявили войну. Только вот Странное дело мешается. Подключили админресурс в лице своего модератора. Осталось только найти, за что зацепиться. Поковырялись во флуде и готово. Выключили до конца месяца из строя главу неугодного клана, а считай и весь клан. А теперь рьяно отстаивают своего исполнителя. На войне все средства хороши.
бурная у вас однако фантазия,только есть пара нестыковок.
а) у ОР и ситисов на данный момент нет вара.
Б)кланы воюют уже больше года и тут вдруг решили такую махинацию в отсутствующей войнеи решили провернуть.
ну а ты верно подметил что объявили войны а кланы просто перекидывают между собов владения, такие нынче у вас войны
Va faill, Sor'ca

svkona
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 02:05
Имя героя: Странно
Откуда: Севастополь

Re: Странно

Сообщение svkona » 27 авг 2019, 02:44

Да просто месть, вот и все. Личная неприязнь по поводу того, что мешаюсь, да. Иначе такой огромный бан и колодки объяснить не могу.
Алисе показалось странным, что нет ничего странного, но ведь странный день только начался, и нет ничего странного в том, что странностей пока что нет.

Ответить