Странно

Абсолютно свободное общение, ограниченное лишь правилами приличия
Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8724
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: Странно

Сообщение Мистер Пропер » 28 авг 2019, 20:32

svkona писал(а):
28 авг 2019, 18:35
зафлудили как всегда тему. Пропер, грац)
phdoc писал(а):
27 авг 2019, 14:20
Остановитесь.
и
phdoc писал(а):
28 авг 2019, 16:08
Не увлекайтесь.
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

svkona
Сообщения: 626
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 02:05
Имя героя: Странно
Откуда: Севастополь

Re: Странно

Сообщение svkona » 28 авг 2019, 21:07

Пропер. Твой голос на мамин совсем не похож (С)
Алисе показалось странным, что нет ничего странного, но ведь странный день только начался, и нет ничего странного в том, что странностей пока что нет.

svkona
Сообщения: 626
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 02:05
Имя героя: Странно
Откуда: Севастополь

Re: Странно

Сообщение svkona » 31 авг 2019, 20:06

Уже и Балдарик с банами за мат разбанился, а мне еще два дня. Видать, неповиновение страшнее, чем нарушения в чате)) К чему мы идем?) Не за порядок в чате, а просто диктатура какая-то) Модератор прав по умолчанию. Он художник, он так видит...
Алисе показалось странным, что нет ничего странного, но ведь странный день только начался, и нет ничего странного в том, что странностей пока что нет.

да пофик
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 08 мар 2017, 22:06
Имя героя: да пофик

Re: Странно

Сообщение да пофик » 01 сен 2019, 10:58

Сколько уже раз говорил себе ,не пиши на форум толку 0,или даж эффект обратный)
Но попробую еще разок.

Дело тут даже не в Странно, хотя знаю Светлану как хорошего приятного собеседника.
И уж точно не во мне ..мне наличие/отсутствие бана вещь абсолютно фиолетовая.

Скорее вопрос к самой СИСТЕМЕ НАКАЗАНИЙ... не правда-ли сама пара слов звучит дебильно,для игры куда люди приходят отдохнуть ,пообщаться ,вобщем не на каторгу .
Ситуация полного покрывательства модераторов может и правильна, Абсолютная власть должна быть непогрешима.
Но к чему это приводит?
1) Профессиональная деформация модераторов.
Поясню согласно предоставленных прав .. помесь опричника И.Грозного с пркурорами Петра наглухо рвет крышу модераторам чата, поверьте это заметно не один десяток их повидал.
2)Ненужные нервы для игроков, пришли развлечься а тут..)

Вообщем предложение простое ограничьте время бана одними сутками .
Что в выигрыше.

Плюсы
Игроки не выключаются из игры на недели .
Меньше нагрузки на психику модераторов.
Да и банить на сутки можно ежедневно)

Минусы
Теряется "воспитательная" составляющая бана..но собсна кому она нужна?)

bdrc
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 09 дек 2017, 23:41

Re: Странно

Сообщение bdrc » 01 сен 2019, 20:32

Давно предлагал "программно ограничить максимальную длительность бана"

Но только не сутками,а 6000 секунд.

Для чего ,вообще,нужен бан? Чтобы игрок маленько охолонул! И 1 часа 40 минут для этого вполне достаточно! Никто не будет СПЕЦИАЛЬНО сидеть час сорок и ждать("балиин! еще полчаса!!(... Ага! всего 10 минут осталось!... Ну щас я им задам через 2 минуты!!"), когда слетит бан ,чтобы снова его получить. А если все-таки такой найдется,то его можно еще на 1 час 40 минут забанить. В конце концов это не сложно,потратить 5 сек на бан. А не как сейчас - еще ничего и не началось в чате,и может даже не начнется серьезного,а модератор выдает уже превентивно бан,потому что ему, дескать, некогда тут следить постоянно,он же в Приключении! Или где-то на ворее или альфе и т.д. "Забаню всех заранее " и спокойно свои дела поделаю.

Взялся работать модератором-так работай! Не переломишься один раз в 100 минут обновить бан,если человек не успел остыть!!

Что это вообще тут за вольницу распустили?!
Какие нафик баны на сутки,неделю,месяц!!?
Если это сторожил,то может еще и подождет. А если новичек? Ему им выдай бан на 6к и он за это время успеет полазить по интернету,найти другую игру,попробовать,не понравилась,найдет третью и в какой-нибудь пятой останется! А ЗДЕСЬ вы его больше не увидите!

Я понимаю были бы тут тысячи игроков и хотя бы одному из сотни надо было бы раз в 6к сек. обновлять бан - модератор бы только этим и занимался.Но тут такой тесный мирок,а баны не такое уж частое явление,что вполне достаточно выдавать по 6к максимум,чтобы разбушевавшийся остыл.

А игроков бесит не сам факт бана,а его неадекватность или(и) предвзятость! А так же полнейшее отсутствие какой-либо ответственности модератора за свои неправомерные действия!! Точно сказано было:"помесь опричника И.Грозного с пркурорами Петра наглухо рвет крышу модераторам чата"

И такие баны,как на неделю,месяц,год!!! -этого ВООБЩЕ не должно быть в принципе!!!

bdrc
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 09 дек 2017, 23:41

Re: Странно

Сообщение bdrc » 01 сен 2019, 20:37

svkona писал(а):
31 авг 2019, 20:06
Уже и Балдарик с банами за мат разбанился
У меня не было никакого мата в чате,если Вы не в курсе. Вам ли не знать,что я могу без этого обойтись,вполне) Например,заменить это качественной эпиграммой ;) И то лишь по необходимости. Матерятся в основном те кому не хватает цензурных слов или если окончательно достали. А так достать можно далеко не каждого.

да пофик
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 08 мар 2017, 22:06
Имя героя: да пофик

Re: Странно

Сообщение да пофик » 01 сен 2019, 21:29

да пофик писал(а):
01 сен 2019, 10:58
Сколько уже раз говорил себе ,не пиши на форум толку 0,или даж эффект обратный)
Но попробую еще разок.

Дело тут даже не в Странно, хотя знаю Светлану как хорошего приятного собеседника.
И уж точно не во мне ..мне наличие/отсутствие бана вещь абсолютно фиолетовая.

Скорее вопрос к самой СИСТЕМЕ НАКАЗАНИЙ... не правда-ли сама пара слов звучит дебильно,для игры куда люди приходят отдохнуть ,пообщаться ,вобщем не на каторгу .
Ситуация полного покрывательства модераторов может и правильна, Абсолютная власть должна быть непогрешима.
Но к чему это приводит?
1) Профессиональная деформация модераторов.
Поясню согласно предоставленных прав .. помесь опричника И.Грозного с пркурорами Петра наглухо рвет крышу модераторам чата, поверьте это заметно не один десяток их повидал.
2)Ненужные нервы для игроков, пришли развлечься а тут..)

Вообщем предложение простое ограничьте время бана одними сутками .
Что в выигрыше.

Плюсы
Игроки не выключаются из игры на недели .
Меньше нагрузки на психику модераторов.
Да и банить на сутки можно ежедневно)

Минусы
Теряется "воспитательная" составляющая бана..но собсна кому она нужна?)
матом прошу не флудить эту тему..оставьте Доку..

svkona
Сообщения: 626
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 02:05
Имя героя: Странно
Откуда: Севастополь

Re: Странно

Сообщение svkona » 01 сен 2019, 22:42

И кстати, Док. Можно ли узнать, для каких целей колодки и в каких ужасных случаях они должны выдаваться? Есть какие-то правила? Потому как рецидив наблюдала неоднократно, а колодки крайне редко. Хотелось бы понимания. Или это зависит от настроения модератора?
Алисе показалось странным, что нет ничего странного, но ведь странный день только начался, и нет ничего странного в том, что странностей пока что нет.

Ответить