Странно

Абсолютно свободное общение, ограниченное лишь правилами приличия
Темный Лорд
Сообщения: 2627
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 09:40
Имя героя: Темный Лорд

Re: Странно

Сообщение Темный Лорд » 27 авг 2019, 02:48

флуд у меня выключен, прочитал только скрин в теме, может что-то неправильно понял
половину бана могу на себя взять если это поможет :)

а уж к варам это не имеет отношения никакого
да и нет у нас варов и еще долго не будет

Y0)I(
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 14:56
Имя героя: Y0)I(

Re: Странно

Сообщение Y0)I( » 27 авг 2019, 02:49

Возьмак писал(а):
27 авг 2019, 02:36
Y0)I( писал(а):
27 авг 2019, 02:01
Решили Культы с Орденом Равновесия повоевать, владения отжать. Объявили войну. Только вот Странное дело мешается. Подключили админресурс в лице своего модератора. Осталось только найти, за что зацепиться. Поковырялись во флуде и готово. Выключили до конца месяца из строя главу неугодного клана, а считай и весь клан. А теперь рьяно отстаивают своего исполнителя. На войне все средства хороши.
бурная у вас однако фантазия,только есть пара нестыковок.
а) у ОР и ситисов на данный момент нет вара.
Б)кланы воюют уже больше года и тут вдруг решили такую махинацию в отсутствующей войнеи решили провернуть.
ну а ты верно подметил что объявили войны а кланы просто перекидывают между собов владения, такие нынче у вас войны
Я имел ввиду Виоленсов. Тут как раз их глава активно модератора защищает. А вообще Культами я вас вцелом называю, все 5 ваших мультокланов.

Темный Лорд
Сообщения: 2627
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 09:40
Имя героя: Темный Лорд

Re: Странно

Сообщение Темный Лорд » 27 авг 2019, 02:51

Y0)I( писал(а):
27 авг 2019, 02:49
все 5 ваших мультокланов.
а я знаю только три, от меня значит скрывают два :(

svkona
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 02:05
Имя героя: Странно
Откуда: Севастополь

Re: Странно

Сообщение svkona » 27 авг 2019, 03:08

Посмеялись, хорошо) Но честно, я даже не представляю себе, что такого надо было написать, чтобы получить колодки и бан на 8 суток. Какие-то страшные ругательства наверное, но явно то, что я написала, не тянет на такое. Откройте глаза, а?)
Алисе показалось странным, что нет ничего странного, но ведь странный день только начался, и нет ничего странного в том, что странностей пока что нет.

Громов
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 24 май 2017, 23:28
Имя героя: Хероморф, Gromov

Re: Странно

Сообщение Громов » 27 авг 2019, 03:43

бан на 8 дней несмотря на причину должен был быть за чтото более существенное и даже если это был рецидив то первый был на 666 сек если правильно помню, и уместно былобы дать на 6к, ну на 60к максимум но не неделю и не колодки.
Три пути ведут к знанию: размышление - путь самый благородный, подражание - путь самый легкий, опыт - путь самый горький. (С) Конфуций

Возьмак
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 00:26
Имя героя: Aleksandian

Re: Странно

Сообщение Возьмак » 27 авг 2019, 03:56

Громов писал(а):
27 авг 2019, 03:43
бан на 8 дней несмотря на причину должен был быть за чтото более существенное и даже если это был рецидив то первый был на 666 сек если правильно помню, и уместно былобы дать на 6к, ну на 60к максимум но не неделю и не колодки.
если что давалось уже и 6к после 666
Va faill, Sor'ca

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8758
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: Странно

Сообщение Мистер Пропер » 27 авг 2019, 13:15

Громов писал(а):
27 авг 2019, 03:43
бан на 8 дней несмотря на причину должен был быть за чтото более существенное и даже если это был рецидив то первый был на 666 сек если правильно помню, и уместно былобы дать на 6к, ну на 60к максимум но не неделю и не колодки.
хочешь солидарку на пару с кароче?
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

svkona
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 02:05
Имя героя: Странно
Откуда: Севастополь

Re: Странно

Сообщение svkona » 28 авг 2019, 00:34

Ну ок. Прецедент создан. Товарищи модераторы, теперь вы знаете, что можете вешать колодки за любую фигню, и баны лупить таких размеров, док одобряе. Грац, ХЛ)) Вперед, к светлому будущему))) Спасибо, док, играть стало интереснее :lol:
Алисе показалось странным, что нет ничего странного, но ведь странный день только начался, и нет ничего странного в том, что странностей пока что нет.

svkona
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 02:05
Имя героя: Странно
Откуда: Севастополь

Re: Странно

Сообщение svkona » 28 авг 2019, 01:06

Хвост просто не понимает, какую шкатулку Пандоры он открыл.
Алисе показалось странным, что нет ничего странного, но ведь странный день только начался, и нет ничего странного в том, что странностей пока что нет.

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Странно

Сообщение Мартовский_котя » 28 авг 2019, 09:11

Громов писал(а):
27 авг 2019, 03:43
бан на 8 дней несмотря на причину должен был быть за чтото более существенное и даже если это был рецидив то первый был на 666 сек если правильно помню, и уместно былобы дать на 6к, ну на 60к максимум но не неделю и не колодки.
Вы считаете НОРМАЛЬНЫМ идти на нарушения с тем сроком который вам Должны выписать?
а не идти на нарушения ОСОЗНАННО, целенаправленно вера не позволяет?

Попробуйте провести последовательность. Нарушил - наказание! тут же нарушил дальше (значит мало наказания!!!) - увеличили. и т.д.
если человек не останавливается - значит мало дали.

Система наказаний и модерства существует для того чтоб не было нарушений в чате, а не для того чтоб правильно ВЗВЕШИВАТЬ наказания.

Ответить