Ржач

Абсолютно свободное общение, ограниченное лишь правилами приличия
Ответить
2раза
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 22 сен 2019, 03:23
Имя героя: КАРТ Аю

Ржач

Сообщение 2раза » 24 ноя 2019, 17:10

Простите не могу скопировать сюда ссылки на 2 темы в суде, но они близнецы-братья. Проп и Вик, шерочка с машерочкой, кто из них слово в слово сдул, я не посмотрел, глаза не видели уже, их застилали слезы смеха. Но мне в первый раз стало искренне жаль Фореста, но я с удовольствием посмотрю этот цирк. Да, да, Док, именно цирк, что вы хотели то и получили.
Ры. Сы. Ставлю на то, что Форест отмажет Вика. Что ставлю? именное кольцо с молнией на атаку и см.

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8758
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: Ржач

Сообщение Мистер Пропер » 24 ноя 2019, 22:23

ну мне тоже становиться смешно, что председатель не видит разницу между подловом после ПВЕ боя у мистер пропера и добровольным ПВП у викторе с кароче
единственное что эти темы объединяет это место боев - шахта железа
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Астант
Сообщения: 3001
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: Ржач

Сообщение Астант » 25 ноя 2019, 04:41

slartibartfast писал(а):
24 ноя 2019, 19:26
Давайте сконцентрируемся на боях, что искажают нормальность игры и не закидывать сюда все подряд.
Кому еще неясно, что у Вика все бои нормальные?)) Форест устал уже это всем объяснять. Кидать темы надо лишь на тех кого ему судить можно, именно такие бои искажают у нас всю "нормальность игры".)
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Астант
Сообщения: 3001
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: Ржач

Сообщение Астант » 29 ноя 2019, 04:36

Новое шоу в суде, Вик накосячил в СН. Вспоминаем недавнюю тему где за такое наказали его напарника и слушаем Фореста и К, что это совсем не тот случай и бой не такой важный и ваще что Вик норм играл.)
*достал попкорн*
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Ответить