Форест

Абсолютно свободное общение, ограниченное лишь правилами приличия
Константин ч
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 08 ноя 2018, 14:53
Имя героя: Malysh

Форест

Сообщение Константин ч » 07 дек 2019, 23:37

Форест, капец, я не готов обвинять..это точно..но чо, чо происходит? Там не то, тут сравнение не туда, там верю, тут не надеюсь, пропера даванул..ты либо слепой..либо васче не принципиальный..что ли. Эта шутка про на все воля дока..она как бы на поверхности, кому уже только в голову не приходила..тут..блин, сорян, выглядит как дешевый подмах. Завязывай форест, ты должен быть сильным, иначе как поется, зачем тебе быть.

Аватара пользователя
Примусс
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 14 мар 2017, 04:46
Имя героя: Авария, Катастрофа

Re: Форест

Сообщение Примусс » 07 дек 2019, 23:59

Кость, выдохни, я понимаю твой шок. У нас по первости тож так было, потом попривыкли и целенаправленно показываем весь абсурд происходящего.

Возьмак
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 00:26
Имя героя: Aleksandian

Re: Форест

Сообщение Возьмак » 08 дек 2019, 01:03

Я просто не мог найти темы в суде, Помоему кидали их туда когда защитники вставали голыми и все говорили норм. Счас когда так же пошли против них опа и стороны поменялись и форест сразу такой 'надо судить'. А то что он Витю и КО отмазывает это уже давно понятно стоит суд почитать, один может оскорблять, провоцировать а других за сравнение суда с цирком банят.
Va faill, Sor'ca

newal
Сообщения: 473
Зарегистрирован: 23 янв 2014, 12:35
Имя героя: newal

Re: Форест

Сообщение newal » 08 дек 2019, 01:40

Док создал условия, что на форуме стало в какое-то время играть интереснее, чем в самой игре)

Константин ч
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 08 ноя 2018, 14:53
Имя героя: Malysh

Re: Форест

Сообщение Константин ч » 08 дек 2019, 13:54

newal писал(а):
08 дек 2019, 01:40
Док создал условия, что на форуме стало в какое-то время играть интереснее, чем в самой игре)
Это точно))ну может не интереснее, но интересно)
Настораживает одно, МК удивительное чутьё демонстрирует и уходит похоже всегда вовремя...

Константин ч
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 08 ноя 2018, 14:53
Имя героя: Malysh

Re: Форест

Сообщение Константин ч » 09 дек 2019, 02:06

Примусс писал(а):
07 дек 2019, 23:59
Кость, выдохни, я понимаю твой шок. У нас по первости тож так было, потом попривыкли и целенаправленно показываем весь абсурд происходящего.
Женечка привет!!)) Как дела? Береги себя, и БЕРЕГИСЬ проекта))
Женя, тыкать в абсурд не перспективно, пойми. Таки есть подозрение, что все всё понимают, но решений то не видно. А постоянное разоблачение и окунание в абсурд, этих всех раздражает мб.мм?)
Аст пишет, что все игнорится, я верю, что простые, эффективные решения не могут пропасть. Тут ведь нет сам себе врагов?

Астант
Сообщения: 3000
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: Форест

Сообщение Астант » 26 дек 2019, 04:07

Каст цепью сходу от воина с 6см в двух боях подряд... ничего страшного не вижу, не виновен! )))) Форест жжет!) Ждем дальше ДД в себя и отмаз соклана Форестом в духе - это был очень хороший каст который отвлекал внимание противника и сбивал его с толку. не виновен! ))))))
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Аватара пользователя
Примусс
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 14 мар 2017, 04:46
Имя героя: Авария, Катастрофа

Re: Форест

Сообщение Примусс » 26 дек 2019, 08:32

Минеров отмазал, чо тут удивляться, и это прокатит.

Константин ч
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 08 ноя 2018, 14:53
Имя героя: Malysh

Re: Форест

Сообщение Константин ч » 23 сен 2020, 10:32

чтоб не плодить темы. по поводу суда. ярослав сень, у тебя есть полномочия модерирования раздела суд? я к чему. себастьян тупо всех нас разводит риторикой не по теме вопроса. какие предьявы он следом кинет, что бы не отвечать за свои "бои"?
а этот вундеркинд отьявленный?возьмак. ну каждую тему начинает с риторики смысл которой, что ему очень тяжело обьяснятся с такими тупыми. последнее, " ему очень жаль, что вы не можете" . всё это немного режет глаз, может вы как председатель урезоните немного ответчиков, ежели родители не научили?

Возьмак
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 00:26
Имя героя: Aleksandian

Re: Форест

Сообщение Возьмак » 23 сен 2020, 10:44

Константин ч писал(а):
23 сен 2020, 10:32
чтоб не плодить темы. по поводу суда. ярослав сень, у тебя есть полномочия модерирования раздела суд? я к чему. себастьян тупо всех нас разводит риторикой не по теме вопроса. какие предьявы он следом кинет, что бы не отвечать за свои "бои"?
а этот вундеркинд отьявленный?возьмак. ну каждую тему начинает с риторики смысл которой, что ему очень тяжело обьяснятся с такими тупыми. последнее, " ему очень жаль, что вы не можете" . всё это немного режет глаз, может вы как председатель урезоните немного ответчиков, ежели родители не научили?
А как твои друзья уводят темы в стороны, а люди пишут бред чтоб отмазать своих, так вме нормально и никому глаза не режет :lol: :lol:
P. S. Не нравится, всегда можешь не читать, не для тебя оно и написано)) 0
Va faill, Sor'ca

Ответить