Форест

Абсолютно свободное общение, ограниченное лишь правилами приличия
ЯрославСень
Сообщения: 1496
Зарегистрирован: 02 сен 2019, 20:21
Имя героя: ЯрославСень
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Форест

Сообщение ЯрославСень » 23 сен 2020, 14:49

Константин ч писал(а):
23 сен 2020, 10:32
у тебя есть полномочия модерирования раздела суд?
К сожалению у меня очень ограниченные возможности модерирования ветки суда на форуме(фактически могу только закрывать темы и редактировать посты игроков, но без права удаления) Модерировать форум в полном объеме могут Док и Форест(как супермодератор), но последний сейчас находится в клане "плохишей" под началом того самого "Себастьяна". Так что судебные темы будем рассматривать с огоньком, флудом и т.п.:)
Лучшие судьи это Древние Бегемоты, они просто игнорируют защиту!

Астант
Сообщения: 3000
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: Форест

Сообщение Астант » 24 сен 2020, 03:04

ЯрославСень писал(а):
23 сен 2020, 14:49
К сожалению у меня очень ограниченные возможности модерирования ветки суда на форуме
Однако:
"3.3. Председатель обязан модерировать раздел "Зал Суда" форума, следя за соблюдением в нём порядка и правил раздела."
То есть это даже не право, а обязанность твоя и всегда это работало так - председатель оглашает и модератор делает.
ЯрославСень писал(а):
23 сен 2020, 14:49
но последний сейчас находится в клане "плохишей" под началом того самого "Себастьяна"
И что с того, у нас официально объявлено, что должности модеров это покупной игровой функционал? Давай не будем лучше такое вслух говорить. Если видишь что бардак идет, то проси Фореста принять меры. Вот если не будет реакции, тогда уже оценим такое поведение и пойдем задавать вопросы ответственным лицам.

ЗЫ мне например тоже не нравится лексикон помянутого товарища и я жду реакции твоей прежде всего ибо если я спрошу с Фореста, то он может послать меня читать вышеуказанный п.3.3 и формально будет прав.
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

ЯрославСень
Сообщения: 1496
Зарегистрирован: 02 сен 2019, 20:21
Имя героя: ЯрославСень
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Форест

Сообщение ЯрославСень » 24 сен 2020, 23:45

Астант писал(а):
24 сен 2020, 03:04
ЗЫ мне например тоже не нравится лексикон помянутого товарища и я жду реакции твоей прежде всего ибо если я спрошу с Фореста, то он может послать меня читать вышеуказанный п.3.3 и формально будет прав.
viewtopic.php?f=19&t=16509&p=142509&hilit=сарай#p142509

Удивлен, что приходится это напоминать, но Форест вполне официально меня может послать на три буквы, что он и делает. Форум он читает и все видит, но ничего не делает. При этом обязанностью супермодератора является слежка за всем форумом и судом в том числе. Раз ничего не делает, значит так можно.
Лучшие судьи это Древние Бегемоты, они просто игнорируют защиту!

Астант
Сообщения: 3000
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: Форест

Сообщение Астант » 25 сен 2020, 02:07

ЯрославСень писал(а):
24 сен 2020, 23:45
Удивлен, что приходится это напоминать...
Потом была такая тема viewtopic.php?f=15&t=16520 где Док не использовал стандартного для меня ответа "нарушений не выявлено", а рассказал нам всем про какие то ВРЕМЕННЫЕ трудности. Есть у нас основания утверждать, что Док не провел тогда беседу с Форестом по факту его некорректного поведения в той теме? Нету! А вот обязанности председателя следить за порядком в суде как были прописаны черным по белому, так и остаются такими на сей день.
И не знаю какие там полномочия у Фореста щас, но я лично не помню чтобы МК (когда был модером) лез туда кого то банить без запроса от председателя. Поскольку никаких изменений тут объявлено не было, претензии к Форесту предъявлять неправильно. Следи за порядком как того и требуют твои обязанности и подключай модератора.
Сень, тебя избрало председателем большинство игроков ХЛ, понятно же что не для того чтобы ты при первом же сопротивлении руки вверх вскидывал? Делай что должен, а мы смотрим что выходит. Если даже все щас обстоит именно так как ты и предположил, то это тем более нужно увидеть всем! Тогда и к тебе вопросов никаких, понятно будет кому их задавать.

ЗЫ Есть еще и такой вариант, как затирка ненужного текста. Форест так делал в отношении меня и Док не считал это чем то неправильным, значит и тебе можно.
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

ЯрославСень
Сообщения: 1496
Зарегистрирован: 02 сен 2019, 20:21
Имя героя: ЯрославСень
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Форест

Сообщение ЯрославСень » 25 сен 2020, 02:16

Астант писал(а):
25 сен 2020, 02:07
Делай что должен, а мы смотрим что выходит.
Договорились.
Лучшие судьи это Древние Бегемоты, они просто игнорируют защиту!

гранитсамогон
Сообщения: 1718
Зарегистрирован: 19 янв 2020, 22:18

Re: Форест

Сообщение гранитсамогон » 28 сен 2020, 13:02

ЯрославСень писал(а):
25 сен 2020, 02:16
Астант писал(а):
25 сен 2020, 02:07
Делай что должен, а мы смотрим что выходит.
Договорились.
Сень, не давай слабину. Обращайся к Форесту, если видишь, что что-то идёт не так. А то уже и ноги об тебя скоро будут вытирать.

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Форест

Сообщение Мартовский_котя » 19 дек 2020, 13:04

Астант писал(а):
25 сен 2020, 02:07
И не знаю какие там полномочия у Фореста щас, но я лично не помню чтобы МК (когда был модером) лез туда кого то банить без запроса от председателя. Поскольку никаких изменений тут объявлено не было, претензии к Форесту предъявлять неправильно. Следи за порядком как того и требуют твои обязанности и подключай модератора.
Никогда не лез. (кроме откровенных спамов или матов)
Только по просьбе судьи.

Ответить