Решение проблем по ХЛовски.

Абсолютно свободное общение, ограниченное лишь правилами приличия
Ответить
Астант
Сообщения: 3001
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Решение проблем по ХЛовски.

Сообщение Астант » 04 янв 2020, 05:40

Айден писал(а):
08 сен 2019, 01:51
В связи с тремя случайными сливами в турнирах на лоу, мой аккаунт был забанен и я больше не могу участвовать в турах, в тч и в кулике. Неприятное событие, особенно учитывая то что это мой первый кулик, да и к тому же в турах участвует и так слишком мало людей. Прошу разбанить меня или же дать совет как поступить. Может мне обратится в суд? Назначенный денежный штраф в игровой валюте я готов выплатить.
phdoc писал(а):
10 сен 2019, 16:17
Айден писал(а):
08 сен 2019, 01:51
Может мне обратится в суд?
Кстати. Возможным вариантом может быть такой: попросить нашу самую гуманную в мире Судейскую Коллегию разобраться в ситуации (и в иных подобных ситуациях) и принять решение. Почему нет?
slartibartfast писал(а): Кажется раньше в полномочиях судебной комиссии не было возможности давать амнистию или что-то в подобном роде.
Для такого нужно было писать сразу Доку в мастерские. Но раз Док вернул обратку нам снова, то я так понял у суда прибавилось еще одно направление.
phdoc писал(а): Думаю, что это - одна из игровых ситуаций, разрешать которые вполне уместно коллегиальным решением игроков, выбранных всеми участниками проекта как раз для разрешения спорных игровых ситуаций.
Вроде ясно и понятно, что тема турбанов отдана на откуп суду? Но смотрим дальше и видим:
slartibartfast писал(а): Вердикт комиссии - амнистировать.
Дело закрыто.
phdoc писал(а): Снял бан и один побег.
Спрашивается и зачем тогда весь этот цирк если все равно решает все Док?
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Ответить