"Амнистия" по ХЛовски, Док отжигает.)

Абсолютно свободное общение, ограниченное лишь правилами приличия
Астант
Сообщения: 3001
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

"Амнистия" по ХЛовски, Док отжигает.)

Сообщение Астант » 04 янв 2020, 05:51

Заявитель 16.12.19 - прошу снять турбан
Председатель 29.12.19 - общий вывод - амнистировать
Док 30.12.19 - Снял бан и один побег.

Анализируем...
За 2 недели отсидки в бане снят 1 побег. То есть, такими темпами, для снятия 3 побегов требуется полтора месяца, а не месяц, как происходит когда никто не просит суд выдать амнистию. Вопрос - это амнистия или дополнительное наказание? Очевидно, что наказание! Вопрос - наказание за то что обратился в суд по предложению Дока?
Нормальный такой развод.)
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Константин ч
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 08 ноя 2018, 14:53
Имя героя: Malysh

Re: "Амнистия" по ХЛовски, Док отжигает.)

Сообщение Константин ч » 04 янв 2020, 10:40

Да это перестало быть забавным уже, и даже неожиданным. Решения Дока очень часто непредсказуемы, многие думают, что это следствие знания Доком какой то "поднаготной". Это ваш игрок? Если нет, значит есть еще какая то причина..возможно. Ты застал амнистию 9ти данного? Ну о чем речь может идти после такого)пошумели, замяли, а ты до сих пор надеешся на какие то общие для всех правила.
Да сама эволюция тут за Дока, раньше таких боссов называли мягко говоря самодурами и избегали, сейчас в обществе запрос на таких, если ты не чудак, то ты скучен, вот и сидит тупое жующее с открытым ртом большинство, смотрит в рот такому боссу и ждет ШОУ, чего ОН придумает в этот раз, что за фортель выкинет.
Вобщем вы сами такого заслужили))

slartibartfast
Сообщения: 2490
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 15:05
Имя героя: fastforest

Re: "Амнистия" по ХЛовски, Док отжигает.)

Сообщение slartibartfast » 04 янв 2020, 19:54

Я конечно понимаю, что кухня предназначена для неформального общения, но все имеет определенные границы.
Константин ч писал(а):
04 янв 2020, 10:40
Да это перестало быть забавным уже, и даже неожиданным. Решения Дока очень часто непредсказуемы, многие думают, что это следствие знания Доком какой то "поднаготной". Это ваш игрок? Если нет, значит есть еще какая то причина..возможно. Ты застал амнистию 9ти данного? Ну о чем речь может идти после такого)пошумели, замяли, а ты до сих пор надеешся на какие то общие для всех правила.
Да сама эволюция тут за Дока, раньше таких боссов называли мягко говоря самодурами и избегали, сейчас в обществе запрос на таких, если ты не чудак, то ты скучен, вот и сидит тупое жующее с открытым ртом большинство, смотрит в рот такому боссу и ждет ШОУ, чего ОН придумает в этот раз, что за фортель выкинет.
Вобщем вы сами такого заслужили))
На предыдущее сообщение получил жалобу следующего характера - "Переход на личности и оскорбление участников проекта. (нарушение пунктов 2 и 4 правил форума для сообщений) Разжигание ненависти к группе лиц с мнением отличающимся от мнения автора текста." - полностью согласен с формулировкой.

Выношу предупреждение, что такое у нас неприемлемо даже на кухне.

Аватара пользователя
Примусс
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 14 мар 2017, 04:46
Имя героя: Авария, Катастрофа

Re: "Амнистия" по ХЛовски, Док отжигает.)

Сообщение Примусс » 05 янв 2020, 02:27

Форест, пользуясь такими удобными "жалобами" желаешь всех заткнуть, кто высказывает свое мнение, тебе неприятное?

Астант
Сообщения: 3001
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: "Амнистия" по ХЛовски, Док отжигает.)

Сообщение Астант » 05 янв 2020, 02:54

Играть не умеете.) Угоди Доку - получишь дубинку и станешь крутым тут.)
Пожаловался на 2 сообщения, пришел ответ "жалоба закрыта".))) Все больше жаловаться некуда, круче Фореста тут тока горы, ну не считая Дока конечно. Доко-Форестовский форум.))
Странно, что на меня никто не пожаловался или это просто Костя внимание отвлек.)
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Астант
Сообщения: 3001
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: "Амнистия" по ХЛовски, Док отжигает.)

Сообщение Астант » 05 янв 2020, 03:07

Константин ч писал(а):
04 янв 2020, 10:40
Да это перестало быть забавным уже, и даже неожиданным.
Наоборот, чего то разумного и не ждешь уже и поэтому чисто поржать.
Константин ч писал(а):
04 янв 2020, 10:40
Ты застал амнистию 9ти данного? Ну о чем речь может идти после такого)пошумели, замяли, а ты до сих пор надеешся на какие то общие для всех правила.
Да, я и в теме там писал и потом не раз уже приводил ее в пример как Док суду не дал судить.) Игру в общем конечно тяжко исправить имея такое противодействие, но если не молчать, то так проще найти единомышленников. Даже с небольшим кворумом и то уже можно во что то свое поиграть, а вдруг и побольше кворум соберется?)
На самом деле мне лично не хватило таких тем когда я начинал тут играть. Было б их в достатке не завяз бы здесь. Пусть другие хоть уберегутся и получат возможность сразу понять интересно им играть в такое или нет.
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Константин ч
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 08 ноя 2018, 14:53
Имя героя: Malysh

Re: "Амнистия" по ХЛовски, Док отжигает.)

Сообщение Константин ч » 05 янв 2020, 10:47

slartibartfast писал(а):
04 янв 2020, 19:54
Я конечно понимаю, что кухня предназначена для неформального общения, но все имеет определенные границы.
Константин ч писал(а):
04 янв 2020, 10:40
Да это перестало быть забавным уже, и даже неожиданным. Решения Дока очень часто непредсказуемы, многие думают, что это следствие знания Доком какой то "поднаготной". Это ваш игрок? Если нет, значит есть еще какая то причина..возможно. Ты застал амнистию 9ти данного? Ну о чем речь может идти после такого)пошумели, замяли, а ты до сих пор надеешся на какие то общие для всех правила.
Да сама эволюция тут за Дока, раньше таких боссов называли мягко говоря самодурами и избегали, сейчас в обществе запрос на таких, если ты не чудак, то ты скучен, вот и сидит тупое жующее с открытым ртом большинство, смотрит в рот такому боссу и ждет ШОУ, чего ОН придумает в этот раз, что за фортель выкинет.
Вобщем вы сами такого заслужили))
На предыдущее сообщение получил жалобу следующего характера - "Переход на личности и оскорбление участников проекта. (нарушение пунктов 2 и 4 правил форума для сообщений) Разжигание ненависти к группе лиц с мнением отличающимся от мнения автора текста." - полностью согласен с формулировкой.

Выношу предупреждение, что такое у нас неприемлемо даже на кухне.
Фух, ну вот спасибо же! Значит правду пишу, раз жалуются.
Пс - "Переход на личности и оскорбление участников проекта." а это как то вообще тобой проверилось? Я то точно знаю, что не оскорблял, тут только гадать можно, признание 9и данности оскорбление?

newal
Сообщения: 473
Зарегистрирован: 23 янв 2014, 12:35
Имя героя: newal

Re: "Амнистия" по ХЛовски, Док отжигает.)

Сообщение newal » 05 янв 2020, 12:59

За Константина и конституцию!

slartibartfast
Сообщения: 2490
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 15:05
Имя героя: fastforest

Re: "Амнистия" по ХЛовски, Док отжигает.)

Сообщение slartibartfast » 05 янв 2020, 13:56

Константин ч писал(а):
04 янв 2020, 10:40
сидит тупое жующее с открытым ртом большинство, смотрит в рот такому боссу и ждет ШОУ, чего ОН придумает в этот раз, что за фортель выкинет.
Упрощу задачу - найди в этой фразе что-нибудь напоминающее "Переход на личности и оскорбление участников проекта. (нарушение пунктов 2 и 4 правил форума для сообщений)". Если это завуалированный формат нормального общения и всем просто показалось, то я даже и не знаю.

Константин ч писал(а):
05 янв 2020, 10:47

Фух, ну вот спасибо же! Значит правду пишу, раз жалуются.
Пс - "Переход на личности и оскорбление участников проекта." а это как то вообще тобой проверилось? Я то точно знаю, что не оскорблял, тут только гадать можно, признание 9и данности оскорбление?
Это какой-то вообще уже нонсенс. Если люди жалуются, то только на правду? По сути в твоем понимании парадоксальная ситуация, когда откровенная муть никого смущать не должна и все воспринимают это как должное?

Константин ч
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 08 ноя 2018, 14:53
Имя героя: Malysh

Re: "Амнистия" по ХЛовски, Док отжигает.)

Сообщение Константин ч » 05 янв 2020, 14:33

slartibartfast писал(а):
05 янв 2020, 13:56
Константин ч писал(а):
04 янв 2020, 10:40
сидит тупое жующее с открытым ртом большинство, смотрит в рот такому боссу и ждет ШОУ, чего ОН придумает в этот раз, что за фортель выкинет.
Упрощу задачу - найди в этой фразе что-нибудь напоминающее "Переход на личности и оскорбление участников проекта. (нарушение пунктов 2 и 4 правил форума для сообщений)". Если это завуалированный формат нормального общения и всем просто показалось, то я даже и не знаю.

Константин ч писал(а):
05 янв 2020, 10:47

Прости, там слово " эволюция" перед этой фразой и оно всё обьясняет. Не надо друзья всё принимать лично, хотя мне импонирует, что кто то увидел себя, м.б. задумается. Ничего завуалированного, речь о глобальных событиях в обществе и их трудно отрицать. И конечно привязка к проекту, как части глобального. И кухня думаю само то место, где об этом и том, можно посудачить.

Ответить