Представители кланов на форуме - уточнение полномочий и ответственности

Абсолютно свободное общение, ограниченное лишь правилами приличия
Астант
Сообщения: 3001
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: Представители кланов на форуме - уточнение полномочий и ответственности

Сообщение Астант » 21 фев 2020, 04:47

Karagy писал(а):
21 фев 2020, 04:05
А вот с чем просто - так это с вопросом, который я люблю задавать своим знакомым - давним и недавним.
- А чо, пацаны - пограбить "для Семьи" - оно как - оно Святое?
- Да! - отвечают пацаны - Конечно Святое!
- Вот как. Что-ж, когда настанет час - не взыщите!
Опять не то. Ты пишешь щас чисто про цели, а они могут быть абсолютно разными и не учитывая это можно тогда обвинять любое пати в игре, любое сотрудничество. Ты так на одну доску ставишь и шайку разбойников и общество по защите животных. Очевидно же, что это некорректно?
Karagy писал(а):
21 фев 2020, 04:05
А с ответственностью всё просто. Я предлагаю что-то вроде:
- Эй клан, у вас представитель для форума сломался. Давайте другого!
О чем и говорю, что твой запрос идет на уничижение кланов. Эй, инки, мне Йож не нравится, давайте мне другого главу! Маразм же, не?) Оценивать работу кого то могут лишь те кто выдавал на это полномочия, а это в нашем случае - соклане, а никак кто то со стороны. Лично я к этому ровно так и отношусь и одно недовольство мною от моего соклана значит для меня больше чем сотня со стороны.
Повторю в дцатый раз, что я тут тусю не по своему желанию, а по живейшей необходимости ибо в игре на карте есть серьезные проблемы которые притекают туда с форума. Вот и пытаюсь давно уже привлечь к этому внимание сильных мира сего, но ни никак не снисходят до этого. Я же люблю все до конца доводить и верю, что все еще может получиться. Мне правда некомфортнотно, что моя активность тут создает кому то неудобства, но мне деваться некуда ибо на кону стоит само существование (тут) близких мне людей. У меня нет озлобления ни на тебя ни на Фореста, я просто пытаюсь достучаться по имеющимся проблемам и другого места кроме форума для этого нет.
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Karagy
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 00:47
Имя героя: Esuk

Re: Представители кланов на форуме - уточнение полномочий и ответственности

Сообщение Karagy » 21 фев 2020, 04:57

Астант писал(а):
21 фев 2020, 04:47
Опять не то. Ты пишешь щас чисто про цели
Видимо вы не поняли. Я пишу про последствия поступков. Пацаны рано или поздно будут подтянуты за "пограбить для Семьи". Вместе с этой семъёй, для которой грабилось.
Особенно в этом преуспели в Китае. У них был богатый практический опыт.

Астант
Сообщения: 3001
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: Представители кланов на форуме - уточнение полномочий и ответственности

Сообщение Астант » 21 фев 2020, 16:28

Karagy писал(а):
21 фев 2020, 04:57
Видимо вы не поняли. Я пишу про последствия поступков. Пацаны рано или поздно будут подтянуты за "пограбить для Семьи". Вместе с этой семъёй, для которой грабилось.
Тут просто угрозу какую то читаю, это квинтэссенция темы чтоли? Позиции для дискуссии не увидел или ответ ожидался в духе -
"а в америке зато негров линчуют" (из анекдота). :)
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Karagy
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 00:47
Имя героя: Esuk

Re: Представители кланов на форуме - уточнение полномочий и ответственности

Сообщение Karagy » 21 фев 2020, 19:11

Вернёмся к основной теме!
Y0)I( писал(а):
20 фев 2020, 15:39
Karagy писал(а):
20 фев 2020, 15:25
4. Какие привелегии получает представитель в сравнении с не-представителями?
Имеет право принимать участие в обсуждениях в данном разделе: viewforum.php?f=48
Какими ешё привелегиями пользуется представитель клана на форуме?

slartibartfast
Сообщения: 2490
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 15:05
Имя героя: fastforest

Re: Представители кланов на форуме - уточнение полномочий и ответственности

Сообщение slartibartfast » 21 фев 2020, 21:09

Капитан С писал(а):
20 фев 2020, 23:29
Karagy писал(а):
20 фев 2020, 22:49
Y0)I( писал(а):
20 фев 2020, 18:47
P.S. Подскажите, вы состоите в каком-либо клане 2,3 уровня?
Наверное, если быть точным, вы хотели узнать не состоят-ли в кланах герои, находящиеся под моим управлением?
Извините, не подскажу. Это - закрытая информация.
Если брать эту фразу за вводную, а судя по тому что ты ее применил , ты этого и хочешь - любые попытки кого-либо идентифицировать (клановая принадлежность , мульты и тд) на форуме обречены на провал. Точно так же как и обречена на провал ответственность за свои поступки у товарища председателя суда \ супер-пупер модератора , которому , перечитав твои посты, ты очень хочешь вылизать.
Думаю даже в разделе Кухня есть определенные морально-этические ограничения и подобные варианты оборотов являются не приемлемыми. Давайте будем более корректными в формулировке собственных мыслей.

Астант
Сообщения: 3001
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: Представители кланов на форуме - уточнение полномочий и ответственности

Сообщение Астант » 22 фев 2020, 00:08

Karagy писал(а):
21 фев 2020, 19:11
Какими ешё привелегиями пользуется представитель клана на форуме?
Никакими потому что такой статус работает лишь в 1 разделе форума. Другое дело, что просто интересно понимать, что кто то пишет свои личные мнения, а кто то выражает не только свое по каким то вопросам. Например зная как играют Инки я уже понимаю, что посты от Йожа это практически наверняка мнение не тока его личное, но и какой то части клана. Потому что они общаются между собой, обсуждают разные вопросы и высказывают свои мнения по ним и он уже потом на форуме выдает некое консолидированное мнение.
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Karagy
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 00:47
Имя героя: Esuk

Re: Представители кланов на форуме - уточнение полномочий и ответственности

Сообщение Karagy » 22 фев 2020, 01:24

Астант писал(а):
22 фев 2020, 00:08
Karagy писал(а):
21 фев 2020, 19:11
Какими ешё привелегиями пользуется представитель клана на форуме?
Никакими потому что такой статус работает лишь в 1 разделе форума. Другое дело, что просто интересно понимать, что кто то пишет свои личные мнения, а кто то выражает не только свое по каким то вопросам. Например зная как играют Инки я уже понимаю, что посты от Йожа это практически наверняка мнение не тока его личное, но и какой то части клана. Потому что они общаются между собой, обсуждают разные вопросы и высказывают свои мнения по ним и он уже потом на форуме выдает некое консолидированное мнение.
Т.е. все заявки представителя о нарушении игровых правил, связанные с кланом, можно аннулировать.

Астант
Сообщения: 3001
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: Представители кланов на форуме - уточнение полномочий и ответственности

Сообщение Астант » 22 фев 2020, 01:27

Karagy писал(а):
22 фев 2020, 01:24
Т.е. все заявки представителя о нарушении игровых правил, связанные с кланом, можно аннулировать.
На основании чего? Сошлись на норму местного права, плиз.
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Ответить