Представители кланов на форуме - уточнение полномочий и ответственности

Абсолютно свободное общение, ограниченное лишь правилами приличия
Аватара пользователя
Примусс
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 14 мар 2017, 04:46
Имя героя: Авария, Катастрофа

Re: Представители кланов на форуме - уточнение полномочий и ответственности

Сообщение Примусс » 21 фев 2020, 02:26

Некоторым игрокам тоже надоело наблюдать, как на форуме глумятся над теми, кто не может, не умеет или не хочет давать сдачи, даже в условиях, когда сдачи дать принципиально невозможно из-за неравенства в правах между теми, кто глумится, и теми, кто назначен в жертвы.
Мерг, спасибо за точное определение. Именно глумление. Глумление и травля. Сначала в суде, потом и в других разделах, куда мы со своим "Да как так то" посмели прийти.

И сейчас будет показательно - клевретам всеямодератора и председателя ничего не будет, хоть обжмакайся на кнопки. Ибо санкционировано и одобрено.

Аватара пользователя
Капитан С
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 18 ноя 2017, 18:16
Имя героя: Капитан Стояк
Откуда: ot вep6люga
Контактная информация:

Re: Представители кланов на форуме - уточнение полномочий и ответственности

Сообщение Капитан С » 21 фев 2020, 02:28

Karagy писал(а):
21 фев 2020, 02:25
Константин ч писал(а):
21 фев 2020, 02:12
Karagy писал(а):
21 фев 2020, 01:57

Я создал эту тему и задал вопросы. Мне стали отвечать. А потом пришли вы. С криками что тут много текста.
Так а я совсем даже голос и не повышаю, для чего вы лжете? Текста ведь действительно много, это крайне неудобно, вы считали кол-во знаков в том сообщении?
Авторство темы дает какие то привелегии автору? Вы задали вопросы в определенной форме, я задал вопросы по поводу этой формы Вы не в состоянии держать ответ, задаете вопросы о каких то необходимых для ответа заслугах, а для чего? Могли просто мимо пройти, если ответить то нечего.
Зачем вы тут оправдываетесь? Вы-же первым не смогли "пройти мимо". Влезли в беседу. Пытаетесь оффтопить. Нумело, но пытаетесь. По чуть-чуть привираете, что-бы было не очень заметно - например "о каких то необходимых для ответа заслугах" - так "необходимых" - оно вообще не встречается в тексте. вы его налету выдумали и пришили к смыслу.
Там был очень простой вопрос:
А заслужили-ли вы (лично вы) ответы?
- и на него существует всего три овета - да, нет , не знаю. Но вы поспешили уклониться и написали много других букв.
А ты не думал что у человека просто от твоего флуда начался приступ рвоты (я правильно написал же, товарищь супер-модератор, у нас это не ГБР же?) и он решил позаботиться об окружающих, чтоб у них не было схожей некомфортной ситуации ...

Karagy
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 00:47
Имя героя: Esuk

Re: Представители кланов на форуме - уточнение полномочий и ответственности

Сообщение Karagy » 21 фев 2020, 02:30

Eskandariya писал(а):
21 фев 2020, 02:21
а "вы" с маленькой буквы это кстати не "уподобление животным"?
Подчеркнутое в разговоре "Вы" - т.е. в письменной речи его эквивалент - Вы с большой буквы - ещё со времён Пушкина и Лермонтова - считается завуалированным оскорблением, если применено в обращении к малознакомому человеку.
Поэтому наоборот, я демонстративно пишу "вы" - без фиги в кармане.

Karagy
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 00:47
Имя героя: Esuk

Re: Представители кланов на форуме - уточнение полномочий и ответственности

Сообщение Karagy » 21 фев 2020, 02:34

Капитан С писал(а):
21 фев 2020, 02:28
А ты не думал что у человека просто от твоего флуда начался приступ рвоты (я правильно написал же, товарищь супер-модератор, у нас это не ГБР же?) и он решил позаботиться об окружающих, чтоб у них не было схожей некомфортной ситуации ...
Так симметрично! Но вы не волнуйтесь! Главные тезисы я позже изложу на форуме в месте, защищенном от флуда.

Константин ч
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 08 ноя 2018, 14:53
Имя героя: Malysh

Re: Представители кланов на форуме - уточнение полномочий и ответственности

Сообщение Константин ч » 21 фев 2020, 02:37

Karagy писал(а):
21 фев 2020, 02:25
Константин ч писал(а):
21 фев 2020, 02:12
Karagy писал(а):
21 фев 2020, 01:57

Я создал эту тему и задал вопросы. Мне стали отвечать. А потом пришли вы. С криками что тут много текста.
Так а я совсем даже голос и не повышаю, для чего вы лжете? Текста ведь действительно много, это крайне неудобно, вы считали кол-во знаков в том сообщении?
Авторство темы дает какие то привелегии автору? Вы задали вопросы в определенной форме, я задал вопросы по поводу этой формы Вы не в состоянии держать ответ, задаете вопросы о каких то необходимых для ответа заслугах, а для чего? Могли просто мимо пройти, если ответить то нечего.
Зачем вы тут оправдываетесь? Вы-же первым не смогли "пройти мимо". Влезли в беседу. Пытаетесь оффтопить. Нумело, но пытаетесь. По чуть-чуть привираете, что-бы было не очень заметно - например "о каких то необходимых для ответа заслугах" - так "необходимых" - оно вообще не встречается в тексте. вы его налету выдумали и пришили к смыслу.
Там был очень простой вопрос:
А заслужили-ли вы (лично вы) ответы?
- и на него существует всего три овета - да, нет , не знаю. Но вы поспешили уклониться и написали много других букв.
Вы в состоянии отличать оправдания и поучение? Почему я должен проходить мимо и почему первый? Что значит влезли в беседу, это как то совсем не вежливо, вы не образованы? Я не знаю что такое оффтопииь, поэтому видимо не умело :D
Ну так вы настолько нелогичны в своих заключениях как и хамоваты. Если ответа всего три, то на мой вопрос - не слишком ли вас много, необходимо и отвечать в предложенной вами парадигме, а не печатать много букв и уклоняться выдвигая встречный вопрос о "заслужении". Вы уж как то распутайтесь и будьте последовательным.
Последний раз редактировалось Константин ч 21 фев 2020, 02:41, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Капитан С
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 18 ноя 2017, 18:16
Имя героя: Капитан Стояк
Откуда: ot вep6люga
Контактная информация:

Re: Представители кланов на форуме - уточнение полномочий и ответственности

Сообщение Капитан С » 21 фев 2020, 02:38

Karagy писал(а):
21 фев 2020, 02:34
Капитан С писал(а):
21 фев 2020, 02:28
А ты не думал что у человека просто от твоего флуда начался приступ рвоты (я правильно написал же, товарищь супер-модератор, у нас это не ГБР же?) и он решил позаботиться об окружающих, чтоб у них не было схожей некомфортной ситуации ...
Так симметрично! Но вы не волнуйтесь! Главные тезисы я позже изложу на форуме в месте, защищенном от флуда.
ты уже изложил разок про то,что было бы неплохо на алтаре чужим персам опыт совать по карманам - слыхал как тебя в игре после этого называли?

и с чего ты решил, что твои тезисы - не флуд ?

Аватара пользователя
Eskandariya
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 03 окт 2019, 17:41
Имя героя: Саша

Re: Представители кланов на форуме - уточнение полномочий и ответственности

Сообщение Eskandariya » 21 фев 2020, 03:02

Karagy писал(а):
21 фев 2020, 02:30
Eskandariya писал(а):
21 фев 2020, 02:21
а "вы" с маленькой буквы это кстати не "уподобление животным"?
Подчеркнутое в разговоре "Вы" - т.е. в письменной речи его эквивалент - Вы с большой буквы - ещё со времён Пушкина и Лермонтова - считается завуалированным оскорблением, если применено в обращении к малознакомому человеку.
Поэтому наоборот, я демонстративно пишу "вы" - без фиги в кармане.
вообще, по правилам русского языка ( в наше время,ага) правильно писать Вы с большой буквы, если речь идет о лице в единственном числе и с маленькой, если речь о множественном числе
________________________________________________
...вещь есть пространство, вне коего вещи нет...

Karagy
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 00:47
Имя героя: Esuk

Re: Представители кланов на форуме - уточнение полномочий и ответственности

Сообщение Karagy » 21 фев 2020, 03:07

Eskandariya писал(а):
21 фев 2020, 03:02
вообще, по правилам русского языка ( в наше время,ага) правильно писать Вы с большой буквы, если речь идет о лице в единственном числе и с маленькой, если речь о множественном числе
Если вы хотите что-бы я обращался к вам на Вы с большой буквы - просто попросите меня об этом.
Но какой при этом будет вкладываться мной смысл - я уже объяснил выше.
Если быть совсем точным:
- При общении со знакомыми людьми - Вы выражает уважение.
- При общении с незнакомыми - Вы выражает незаслуженное уважение - обычно так выражали скрытое презрение - через подчёркнутую вежливость. Что само по себе - некрасиво. Вот почему я пишу вы.

Астант
Сообщения: 3001
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: Представители кланов на форуме - уточнение полномочий и ответственности

Сообщение Астант » 21 фев 2020, 03:47

Karagy писал(а):
20 фев 2020, 19:58
Методом проб и ошибок, данный представитель научился вуалировать свои нарушения до степени затрудняющей предъявление ему вины.
Блин, у меня такая же ситуация! Правила на ходу выдумывают, а то и просто догадываться надо что есть наверно какие то правила и приходится постоянно перестраиваться чтобы их не нарушать. Я просто не люблю ничего нарушать, привык как то по закону жить. Может и у того "представителя" похожая ситуация? Я бы на месте модеров попробовал в этом бы разобраться, ну непросто так же он чо то там делает? Тем более, как я понял он и не от себя лично что то пишет, а от какой то группы игроков? Ну так тем более разбираться надо, видно какие то проблемы есть в игре! Попробуй обратить внимание модераторов на эту ситуацию, проблемы лучше сразу решать, а не запускать их.
Karagy писал(а):
20 фев 2020, 19:58
Т.е. развуалирование стало требовать столько внимания и времени со стороны модераторов - что они перестали этим заниматься.
О как! Ну не, тут ему пофартило как то, ну или блат какой есть. Меня банят даже не утруждаясь придумать чо то стоящее. Причем, прикинь, рядом пишут чо то более "нарушающее" (по версии причины обвинения), но других не банят, а меня прессуют постоянно и банят. Во, жизнь какая тут.(

По сути темы же... очевидно, что ты просто не понимаешь что такое нормальный клан (команда) и равняешь целый клан с одним персонажем и это неправильно. Могу попробовать объяснить тебе в чем тут соль. В нормальном клане все объединены едиными целями, но при этом каждый выполняет какую то свою, доступную ему роль. Кто то фармит, кто то турит, кто то ПКшит, кто то крафтит, кто то следит за форумом и пишет там. Это нормальная организация процесса для любой команды. Если это понять, то предложение твое по ответственности всего клана за какого то своего члена - выглядит нелепым, этак придется отвечать и за кривой арт и за недобитого моба.))
И вообще, клановая игра тут очень сильно обделена, заточка сделана на мощь отдельного персонажа и получаемого при этом доминирования сложно даже достичь играя командой. Глупо как то, ведь команда по определению имеет бОльший потенциал нежели одиночка.
Поищи нормальный клан или сам сделай такой и с другой точки зрения увидишь тогда уже ситуацию.
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Karagy
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 00:47
Имя героя: Esuk

Re: Представители кланов на форуме - уточнение полномочий и ответственности

Сообщение Karagy » 21 фев 2020, 04:05

Астант писал(а):
21 фев 2020, 03:47
По сути темы же... очевидно, что ты просто не понимаешь что такое нормальный клан (команда)
Давайте не будем. Там всё сложно. Не то клан для людей. Не до люди для клана.

А вот с чем просто - так это с вопросом, который я люблю задавать своим знакомым - давним и недавним.
- А чо, пацаны - пограбить "для Семьи" - оно как - оно Святое?
- Да! - отвечают пацаны - Конечно Святое!
- Вот как. Что-ж, когда настанет час - не взыщите!

А с ответственностью всё просто. Я предлагаю что-то вроде:
- Эй клан, у вас представитель для форума сломался. Давайте другого!

Ответить