Представители кланов на форуме - уточнение полномочий и ответственности

Абсолютно свободное общение, ограниченное лишь правилами приличия
Константин ч
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 08 ноя 2018, 14:53
Имя героя: Malysh

Re: Представители кланов на форуме - уточнение полномочий и ответственности

Сообщение Константин ч » 21 фев 2020, 01:22

Karagy писал(а):
20 фев 2020, 19:58
Y0)I( писал(а):
20 фев 2020, 18:47
Форум - это, вроде как, приложение к игре. Это не полностью обособленный ресурс. Какую ответственность клана вы хотите увидеть на форуме? Например, если рассматривать игровой чат. То там за высказывания представителя клана, сам клан несет какую-то ответственность в рамках чата?
К сожалению форум, в отличие от чата, де-факто является единственным официальным способом коммуникации с разработчиком проекта.
Это накладывает определенные ограничения на использование этого ресурса состороны пользователей - в отличие от чатика или, например, в отличие от специализированных каналов на дискорде. Эти ограничения выражены в правилах форума.
И, опять-же к сожалению, последние пол-года я наблюдаю злоупотребления этим ресурсом со стороны одного из представителей кланов.
Злоупотребления выражаются в систематическом умышленном нарушении правил форума. Разумеется не с целью их нарушения как таковой, но попутно - при оказании давления на собеседников.
Методом проб и ошибок, данный представитель научился вуалировать свои нарушения до степени затрудняющей предъявление ему вины. Т.е. развуалирование стало требовать столько внимания и времени со стороны модераторов - что они перестали этим заниматься. Особенно с учетом давления, оказываемого на модераторов данным представителем клана.

Очевидно, что интересы клана обширнее интересов отдельного игрока. Поэтому представитель клана вынужден читать и писать много больше чем отдельный игрок. В сочетании с найденой лазейкой для избегания ответственности за нарушения правил - это привело к массовому нарушению правил данным представителем - просто в силу сочетания объема работ и методов используемых для их выполнения.

При этом, я не наблюдаю каких-либо санкций со стороны клана к своему представителю. Из чего я делаю вывод что все действия этого представителя на форуме - находят поддержку и одобрение клана. Т.е. клан - является соучастником творящихся на форуме нарушений,и, при этом еще и является прямой причиной их масштаба.

В связи со всем вышеперечисленным - я предлагаю ввести отвественность кланов за действия своих представителей в рамках этого форума. Но не моральную. А вполне ощутимую, связанную с эксплуатацией форума.
Y0)I( писал(а):
20 фев 2020, 18:47
P.S. Подскажите, вы состоите в каком-либо клане 2,3 уровня?
Наверное, если быть точным, вы хотели узнать не состоят-ли в кланах герои, находящиеся под моим управлением?
Извините, не подскажу. Это - закрытая информация.
Уважаемый карагай, не кажется ли вам, что вас стало невыносимо много тут? Не могли бы вы сжимать свои тексты до удобоваримых размеров? Зачем столько букв? Кто это вообще по вашему сможет прочитать?

Karagy
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 00:47
Имя героя: Esuk

Re: Представители кланов на форуме - уточнение полномочий и ответственности

Сообщение Karagy » 21 фев 2020, 01:28

Y0)I( писал(а):
21 фев 2020, 01:19
Так проблема в том, что весь клан (да и не только) не понимает, какие правила нарушил их представитель.
Есть основания для доверия этой точке зрения?
Y0)I( писал(а):
21 фев 2020, 01:19
И они имеют полное право на то, чтобы им нормально и последовательно это объяснили.
Их представитель трудился на благо клана, в свойственной ему манере, целый год. По три раза в сутки.
Если "им нормально и последовательно" начнут это объяснять - то без работы в риале останутся и те кто объясняет и те кому объясняют. Из-за прогулов.
Последний раз редактировалось Karagy 21 фев 2020, 01:29, всего редактировалось 1 раз.

svkona
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 02:05
Имя героя: Странно
Откуда: Севастополь

Re: Представители кланов на форуме - уточнение полномочий и ответственности

Сообщение svkona » 21 фев 2020, 01:28

Да, просто теряюсь в догадках, против кого же может быть направлена эта тема.......
Алисе показалось странным, что нет ничего странного, но ведь странный день только начался, и нет ничего странного в том, что странностей пока что нет.

Karagy
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 00:47
Имя героя: Esuk

Re: Представители кланов на форуме - уточнение полномочий и ответственности

Сообщение Karagy » 21 фев 2020, 01:34

Константин ч писал(а):
21 фев 2020, 01:22
Уважаемый карагай, не кажется ли вам, что вас стало невыносимо много тут? Не могли бы вы сжимать свои тексты до удобоваримых размеров? Зачем столько букв? Кто это вообще по вашему сможет прочитать?
Я специально разместил эту тему на кухне. Что-бы желающие пройти мимо (вы не из них?) - могли спокойно это сделать.
А вот зачем вы себе позволяете излишнее цитирование - решительно не понятно. Быть может вы хотите зафлудить тему длинными цитатами?

Константин ч
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 08 ноя 2018, 14:53
Имя героя: Malysh

Re: Представители кланов на форуме - уточнение полномочий и ответственности

Сообщение Константин ч » 21 фев 2020, 01:40

Karagy писал(а):
21 фев 2020, 01:34
Константин ч писал(а):
21 фев 2020, 01:22
Уважаемый карагай, не кажется ли вам, что вас стало невыносимо много тут? Не могли бы вы сжимать свои тексты до удобоваримых размеров? Зачем столько букв? Кто это вообще по вашему сможет прочитать?
Я специально разместил эту тему на кухне. Что-бы желающие пройти мимо (вы не из них?) - могли спокойно это сделать.
А вот зачем вы себе позволяете излишнее цитирование - решительно не понятно. Быть может вы хотите зафлудить тему длинными цитатами?
Помоему вопросы мною сформулированы достаточно четко. Если хотели пройти мимо этих вопросов, то дорогу указать многие тут проявят желание.
А если нет ответов, зачем цитирование и излишний флуд?

Karagy
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 00:47
Имя героя: Esuk

Re: Представители кланов на форуме - уточнение полномочий и ответственности

Сообщение Karagy » 21 фев 2020, 01:42

Константин ч писал(а):
21 фев 2020, 01:40
Помоему вопросы мною сформулированы достаточно четко. Если хотели пройти мимо этих вопросов, то дорогу указать многие тут проявят желание.
А если нет ответов, зачем цитирование и излишний флуд?
А заслужили-ли вы (лично вы) ответы?

Аватара пользователя
Eskandariya
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 03 окт 2019, 17:41
Имя героя: Саша

Re: Представители кланов на форуме - уточнение полномочий и ответственности

Сообщение Eskandariya » 21 фев 2020, 01:48

Karagy писал(а):
21 фев 2020, 01:42
Константин ч писал(а):
21 фев 2020, 01:40
Помоему вопросы мною сформулированы достаточно четко. Если хотели пройти мимо этих вопросов, то дорогу указать многие тут проявят желание.
А если нет ответов, зачем цитирование и излишний флуд?
А заслужили-ли вы (лично вы) ответы?
ух, какие громкие заявления

давайте просто закроем форум !)
________________________________________________
...вещь есть пространство, вне коего вещи нет...

Аватара пользователя
Мергедон Каулум
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 02 мар 2019, 23:39
Имя героя: Мергедон Каулум

Re: Представители кланов на форуме - уточнение полномочий и ответственности

Сообщение Мергедон Каулум » 21 фев 2020, 01:49

Eskandariya писал(а):
21 фев 2020, 01:48
давайте просто закроем форум !)
По мне, так звучит заманчиво. Сейчас игре это, уверен, пойдёт на пользу.
Я варвар!

Аватара пользователя
Eskandariya
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 03 окт 2019, 17:41
Имя героя: Саша

Re: Представители кланов на форуме - уточнение полномочий и ответственности

Сообщение Eskandariya » 21 фев 2020, 01:50

Karagy писал(а):
20 фев 2020, 23:40
Мне надоело наблюдать как на форуме глумятся над теми кто не может, не умеет или не хочет давать сдачи.
Да и объёмный спам в течение года тоже надоел.
Я проанализировал причины этого явления, расцветшего за последний год в лице одного из форумчан.
И пришел к выводам по устранению этого явления.
а о ком конкретно речь ?
О вас ? "Мне надоело наблюдать как на форуме глумятся над теми кто не может, не умеет или не хочет давать сдачи."
или о ком-то еще ?

я честно пыталась понять о чем речь в данной теме, но что в соседней я так и не поняла почему Есука нельзя называть Есуком, так и тут не понимаю в чем Ваша очередная проблема
________________________________________________
...вещь есть пространство, вне коего вещи нет...

Аватара пользователя
Капитан С
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 18 ноя 2017, 18:16
Имя героя: Капитан Стояк
Откуда: ot вep6люga
Контактная информация:

Re: Представители кланов на форуме - уточнение полномочий и ответственности

Сообщение Капитан С » 21 фев 2020, 01:51

Мергедон Каулум писал(а):
21 фев 2020, 01:49
Eskandariya писал(а):
21 фев 2020, 01:48
давайте просто закроем форум !)
По мне, так звучит заманчиво. Сейчас игре это, уверен, пойдёт на пользу.
я это уже предлагал - проигнорили

Ответить