Считаем жалобы караги

Абсолютно свободное общение, ограниченное лишь правилами приличия
Karagy
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 00:47
Имя героя: Esuk

Re: Считаем жалобы караги

Сообщение Karagy » 02 мар 2020, 07:04

3раза писал(а):
02 мар 2020, 06:49
он четко и правдиво охарактеризовал ваше предложение с алтарем
Владельцам перерожов нравится бизнес на новичках. Астант замечательно раскрылся в той теме.

3раза
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 05 фев 2020, 03:12
Имя героя: КАРТ Аю

Re: Считаем жалобы караги

Сообщение 3раза » 02 мар 2020, 07:11

slartibartfast писал(а):
02 мар 2020, 02:11
И дальше тема совсем отклонилась от конкретного заявления, так что пока на этом думаю лучше всего поставить точку и дождаться вердикта Дока.
Есук, Вы троль!!!! Причем, троль который который не ставит ни во что никого. Даже просьбу администрации о необходимости поставить точку в данной теме и дождаться вердикта Дока. Но личная вражда, зависть и желание забрызгать всех более ярких, более умных, более авторитетных чем вы - очевидна.
Вам нужны доказательства, вот они, в начале этого поста приведена цитата супермодератора, но вы и ее проигнорировали!!!
Теперь вы можете сколько угодно говорить о том, что вы за соблюдение правил, на самом деле всем и так ясно, КТО и ЧТО вы на форуме.
Мдя...

3раза
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 05 фев 2020, 03:12
Имя героя: КАРТ Аю

Re: Считаем жалобы караги

Сообщение 3раза » 02 мар 2020, 07:17

смайлик: рукалицо.
...Мдя. очередное попадалово Есука. Прежде чем вы рванетесь оправдываться, успокойтесь, подумайте, потом еще раз подумайте.
А потом отложите на завтра или еще лучше на послезавтра то, что вы хотели написать.

Karagy
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 00:47
Имя героя: Esuk

Re: Считаем жалобы караги

Сообщение Karagy » 02 мар 2020, 07:25

3раза писал(а):
02 мар 2020, 07:11
всех более ярких, более умных, более авторитетных
Все эти ваши ваши перечисленные - они вот ни разу не вздрогнув пытаются морально оправдывать мироедов
Вот это вот - оно ваще за гранью.

Karagy
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 00:47
Имя героя: Esuk

Re: Считаем жалобы караги

Сообщение Karagy » 02 мар 2020, 07:40

3раза писал(а):
02 мар 2020, 07:11
slartibartfast писал(а):
02 мар 2020, 02:11
И дальше тема совсем отклонилась от конкретного заявления, так что пока на этом думаю лучше всего поставить точку и дождаться вердикта Дока.
Вам нужны доказательства, вот они, в начале этого поста приведена цитата супермодератора, но вы и ее проигнорировали!!!
А таки что делает эта цитата из мастерских в этой теме на кухне? Неужели вы хотели кого-то запутать?

3раза
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 05 фев 2020, 03:12
Имя героя: КАРТ Аю

Re: Считаем жалобы караги

Сообщение 3раза » 02 мар 2020, 08:31

Karagy писал(а):
02 мар 2020, 07:40
3раза писал(а):
02 мар 2020, 07:11
slartibartfast писал(а):
02 мар 2020, 02:11
И дальше тема совсем отклонилась от конкретного заявления, так что пока на этом думаю лучше всего поставить точку и дождаться вердикта Дока.
Вам нужны доказательства, вот они, в начале этого поста приведена цитата супермодератора, но вы и ее проигнорировали!!!
А таки что делает эта цитата из мастерских в этой теме на кухне? Неужели вы хотели кого-то запутать?
*
*Это не чрезмерное цитирование - это нужно читать полностью для пущего эффекта!!!
смайлик: Рукалицо! Смайлик: гомерический хохот в течении нескольких минут.
Есук, я же просил вас успокоится и подумать перед тем, как попытаться что-то ответить.
Давайте, поступим так. Если найдутся те, кто задаст такой же вопрос, кому не будет ясно, что делает на кухне цитата с просьбой супермодератора не писать в той теме в мастерских, которую вы, кстати, благополучно проигнорировали, я им поясню.
Вот и посмотрим, как много тех, кто запутался.

Karagy
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 00:47
Имя героя: Esuk

Re: Считаем жалобы караги

Сообщение Karagy » 02 мар 2020, 08:36

3раза писал(а):
02 мар 2020, 08:31
смайлик: Рукалицо! Смайлик: гомерический хохот в течении нескольких минут.
У вас - истерика?
3раза писал(а):
02 мар 2020, 08:31
которую вы, кстати, благополучно проигнорировали
Я взял пример с этих ваших "более ярких, более умных, более авторитетных"!

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Считаем жалобы караги

Сообщение Мартовский_котя » 02 мар 2020, 09:05

3раза писал(а):
01 мар 2020, 18:18
Мартовский_котя писал(а):
01 мар 2020, 10:57
И закончить надо было, а не такое солнышко как я :) (крепкий профи)
Г
Где там смайлик рука лицо? В твоем ответе все то, о чем я и говорил.
И если ты уж так настаиваешь, да я считаю себя, одним из тех "Гераклов", способным очистить эти "Авгиевы конюшни". В отличии от тебя бывшего главного "жеребца", а теперь, просто забывшим, что он уже "торт". Хотя бы потому, что знаю, как должен выглядеть форум, на котором собираются взрослые люди.
Все на что ты способен это летать в своих фантазиях пиком которых является что ты белее и пушистее всех. И когда наступает предел того что всем паралельна твоя белость и пушистость - происходит срыв резьбы. Это очень ярко видно на форуме (многие "любезности" удалены по причине, что там даже вырезать нечего кроме как ВЕСЬ текст) и показывает суть твою, что ты гораздо грязнее любого кто просто честен перед собой. Не тужься взбираться на белого коня, ты рано или поздно опять соскользнешь в грязь.

Что касается темы форум и модератор. Я никогда не считал правильным чистить мнения других игроков, даже с которыми я не согласен, даже которые не совсем лицеприятно читать. ЭТО ВАШИ мнения - людей которые находятся тут. Воспитывать и дергать за ручку "это скрытая провокация" "это ОДМ" и прочее не считал нужным. Люди ТУТ все взрослые и если не воспитались ранее, то теперь уже поздно - жизнь воспитает.
Как выглядят "советы" Карта видно на леееегком поведении Форестера и недовольные УЖЕ есть. Хорошо что это происходит чуть "локально" и не в таком тотальном количестве. Я думаю он справится и все наладится. Надеюсь справится не только он, но и те кто против него.

3раза
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 05 фев 2020, 03:12
Имя героя: КАРТ Аю

Re: Считаем жалобы караги

Сообщение 3раза » 02 мар 2020, 09:56

Мартовский_котя писал(а):
02 мар 2020, 09:05
МК, МК))) Вот ты и проявил свою сущность))))
В отличии от тебя, я ни когда)))) уже устал -это повторять))) НЕ СЧИТАЛ СЕБЯ БЕЛЫМ И ПУШИСТЫМ)))
В отличие от тебя, я всегда, понимаешь, всегда отдавал себе отчет в том, что и как я пишу на форуме и зачем я это пишу! Даже по прошествии многих лет, я не сожалею ни об одном мате в адрес администрации, ибо ни одно плохое слово не было написано просто так.
Я НЕНАВИЖУ ЛИЦИМЕРОВ, а ты один из них! Это только с твоего попустительства - форум был и остается помойкой. ЭТО ТЫ, ВЗЯВ НА СЕБЯ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА МОДЕРАТОРА ФОРУМА - ни чего не делал, оправдывая не соблюдение обязанностей модератора, какими то своими экспериментами и домыслами.
Я не знаю, за какие заслуги Док назначил тебя модератором и держал столько лет. Так же не знаю, за какие такие заслуги получил Форест эту должность.
Знаю только одно, если бы модератором был я, ни ты, ни Форест, ни Есук не смогли бы использовать форум для своих меркантильных целей. Даже Доку было бы не позволительно не уважительно относится к игрокам.

3раза
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 05 фев 2020, 03:12
Имя героя: КАРТ Аю

Re: Считаем жалобы караги

Сообщение 3раза » 02 мар 2020, 10:07

Karagy писал(а):
02 мар 2020, 08:36
3раза писал(а):
02 мар 2020, 08:31
которую вы, кстати, благополучно проигнорировали
Я взял пример с этих ваших "более ярких, более умных, более авторитетных"!
Есук, зачем Вы взяли пример с тех, с кем пытаетесь бороться? Вы им завидуете? И ради своей зависти вы пошли на прямое нарушение? То есть правила форума для вас не важны?
и да, гомерический хохот - это не истерика))) Вы просто оправдываете мои надежды)))) Вы такой предсказуемый.

Ответить