Считаем жалобы караги

Абсолютно свободное общение, ограниченное лишь правилами приличия
Константин ч
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 08 ноя 2018, 14:53
Имя героя: Malysh

Re: Считаем жалобы караги

Сообщение Константин ч » 02 мар 2020, 11:13

3раза писал(а):
02 мар 2020, 07:11
slartibartfast писал(а):
02 мар 2020, 02:11
И дальше тема совсем отклонилась от конкретного заявления, так что пока на этом думаю лучше всего поставить точку и дождаться вердикта Дока.
Есук, Вы троль!!!!
100 процентный, но всего лишь.

slartibartfast
Сообщения: 2484
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 15:05
Имя героя: fastforest

Re: Считаем жалобы караги

Сообщение slartibartfast » 02 мар 2020, 16:02

3раза писал(а):
02 мар 2020, 10:07
Есук, зачем Вы взяли пример с тех, с кем пытаетесь бороться? Вы им завидуете? И ради своей зависти вы пошли на прямое нарушение? То есть правила форума для вас не важны?
и да, гомерический хохот - это не истерика))) Вы просто оправдываете мои надежды)))) Вы такой предсказуемый.
Напомню лишь, что Кухня - это абсолютно свободное общение, ограниченное лишь правилами приличия. Только вот именно в вашем исполнении я усматриваю нарушения этих самых правил приличия. Давайте снизим градус в общении и перестанем сыпать оскорблениями и провокациями.

3раза
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 05 фев 2020, 03:12
Имя героя: КАРТ Аю

Re: Считаем жалобы караги

Сообщение 3раза » 03 мар 2020, 02:30

slartibartfast писал(а):
02 мар 2020, 16:02
Напомню лишь, что Кухня - это абсолютно свободное общение, ограниченное лишь правилами приличия. Только вот именно в вашем исполнении я усматриваю нарушения этих самых правил приличия. Давайте снизим градус в общении и перестанем сыпать оскорблениями и провокациями.
Я бы с удовольствием снизил градус общения, мало того я бы с удовольствием вообще не общался с человеком, имеющим персонажа в игре под ником Есук, но видимо не судьба. Видимо такие личности как я или Астант и многие другие, которые не смотря ни на что пытаются отстаивать свою точку зрения, вызывают у него резко негативные реакции и зуд в пальцах.
К тому же, у меня вызывает удивление ваше замечание именно в мой адрес и закрывание глаз на писанину человека ака Есук. Если вы не потрудились, как модератор полностью ознакомиться с моими постами самостоятельно, вы можете обратиться к моему личному архивариусу и он предоставит их вам в полном объеме.
Так вот ответьте мне, где я вчера хоть раз оболгал любого человека? Согласен, что я часто задаю вам не удобные вопросы, я часто задаю их в грубой манере, да, я не считаю нужным общаться с лицемерами в уважительной форме - это мои недостатки и я их очень лелею в себе.
Ответьте мне, почему я не должен называть лжеца -лжецом, троля - тролем? Что за прозападная политкоректность, где ленивого негра нельзя назвать ленивым негром?
Очень надеюсь, что вы найдете в себе мужество и ответите на мои вопросы. Или в очередной раз поступите как Док, который каждый раз игнорирует неудобные для него вопросы или как ваш предшественник МК, выбрасывающего в пост много пустых слов и приписывающий мне свои фантазии.
П.С. Я вам буду очень благодарен, если вы напишите мне, как стоит называть лжеца лжеецом политкоректно, так что бы вы не сочли это за провокацию. Мой словарный запас оказался довольно скуден по этому вопросу.

slartibartfast
Сообщения: 2484
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 15:05
Имя героя: fastforest

Re: Считаем жалобы караги

Сообщение slartibartfast » 03 мар 2020, 03:00

3раза писал(а):
03 мар 2020, 02:30
slartibartfast писал(а):
02 мар 2020, 16:02
Напомню лишь, что Кухня - это абсолютно свободное общение, ограниченное лишь правилами приличия. Только вот именно в вашем исполнении я усматриваю нарушения этих самых правил приличия. Давайте снизим градус в общении и перестанем сыпать оскорблениями и провокациями.
Я бы с удовольствием снизил градус общения, мало того я бы с удовольствием вообще не общался с человеком, имеющим персонажа в игре под ником Есук, но видимо не судьба. Видимо такие личности как я или Астант и многие другие, которые не смотря ни на что пытаются отстаивать свою точку зрения, вызывают у него резко негативные реакции и зуд в пальцах.
К тому же, у меня вызывает удивление ваше замечание именно в мой адрес и закрывание глаз на писанину человека ака Есук. Если вы не потрудились, как модератор полностью ознакомиться с моими постами самостоятельно, вы можете обратиться к моему личному архивариусу и он предоставит их вам в полном объеме.
Так вот ответьте мне, где я вчера хоть раз оболгал любого человека? Согласен, что я часто задаю вам не удобные вопросы, я часто задаю их в грубой манере, да, я не считаю нужным общаться с лицемерами в уважительной форме - это мои недостатки и я их очень лелею в себе.
Ответьте мне, почему я не должен называть лжеца -лжецом, троля - тролем? Что за прозападная политкоректность, где ленивого негра нельзя назвать ленивым негром?
Очень надеюсь, что вы найдете в себе мужество и ответите на мои вопросы. Или в очередной раз поступите как Док, который каждый раз игнорирует неудобные для него вопросы или как ваш предшественник МК, выбрасывающего в пост много пустых слов и приписывающий мне свои фантазии.
П.С. Я вам буду очень благодарен, если вы напишите мне, как стоит называть лжеца лжеецом политкоректно, так что бы вы не сочли это за провокацию. Мой словарный запас оказался довольно скуден по этому вопросу.
Не вижу не единой причины почему я должен вестись на такую откровенную провокацию. И да трудно не счесть ее именно провокацией, ведь это ж она и есть.

Астант
Сообщения: 3000
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: Считаем жалобы караги

Сообщение Астант » 03 мар 2020, 04:44

slartibartfast писал(а):
02 мар 2020, 16:02
Только вот именно в вашем исполнении я усматриваю нарушения этих самых правил приличия.
Ключевое тут " именно в вашем исполнении" или зачем ты это написал? Тот товарищ с нерусским ником написал что то благожелательное в адрес Карта? Чему тогда удивляться, что и в ответ такое не пишется? Почему претензии тогда тока к Карту?
Какие правила приличия тут нарушены? Что тут такого ужасного написано? Правда? Твой главный жалобщик открыто писал в чате игры свое мнение по форуму и намерение туда придти с вполне конкретными целями. Он пришел и пытается достичь своих целей про некоторые из которых Карт и пишет. Это Карт щас неприлично себя ведет? Это ты щас неприлично себя ведешь хотя слово "неприлично" тут ваще не подходит, но не хочу "накалять градус".
Диагноз "паранойя" ты мне поставил даже не на кухне и это прилично с твоей точки зрения? Форест, у тебя оочень странные понятия о приличиях и явно не всем понятные.
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Karagy
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 00:47
Имя героя: Esuk

Re: Считаем жалобы караги

Сообщение Karagy » 03 мар 2020, 05:06

Астант писал(а):
03 мар 2020, 04:44
Тот товарищ с нерусским ником
Что-же вы опустились до разжигания межнациональной розни?

slartibartfast
Сообщения: 2484
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 15:05
Имя героя: fastforest

Re: Считаем жалобы караги

Сообщение slartibartfast » 03 мар 2020, 05:37

Астант писал(а):
03 мар 2020, 04:44
slartibartfast писал(а):
02 мар 2020, 16:02
Только вот именно в вашем исполнении я усматриваю нарушения этих самых правил приличия.
Ключевое тут " именно в вашем исполнении" или зачем ты это написал? Тот товарищ с нерусским ником написал что то благожелательное в адрес Карта?
Рассизм это уже что-то новенькое. Тут игра исключительно для русских?

Аватара пользователя
Мергедон Каулум
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 02 мар 2019, 23:39
Имя героя: Мергедон Каулум

Re: Считаем жалобы караги

Сообщение Мергедон Каулум » 03 мар 2020, 06:18

Как много страшных снов полезло в ответ на естественную характеристику ника. Что дальше? Неугодных начнут называть дьяволопоклонниками?
Продолжаем следить за событиями.
Изображение
Я варвар!

Karagy
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 00:47
Имя героя: Esuk

Re: Считаем жалобы караги

Сообщение Karagy » 03 мар 2020, 06:34

Мергедон Каулум писал(а):
03 мар 2020, 06:18
Неугодных начнут называть дьяволопоклонниками?
Тока тех кто поклоняется!
Изображение
И ваще - может гражданин хотел совсем немного отдохнуть. Но перед кланом неудобно - потому вот так. А тут - вы.

Аватара пользователя
Примусс
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 14 мар 2017, 04:46
Имя героя: Авария, Катастрофа

Re: Считаем жалобы караги

Сообщение Примусс » 03 мар 2020, 08:51

slartibartfast писал(а):
03 мар 2020, 05:37
Астант писал(а):
03 мар 2020, 04:44
slartibartfast писал(а):
02 мар 2020, 16:02
Только вот именно в вашем исполнении я усматриваю нарушения этих самых правил приличия.
Ключевое тут " именно в вашем исполнении" или зачем ты это написал? Тот товарищ с нерусским ником написал что то благожелательное в адрес Карта?
Рассизм это уже что-то новенькое. Тут игра исключительно для русских?
В контексте разговора абсолютно понятно, что высказывание относится к требованию нового неназываемого называть его только латиницей. Модератор провоцирует очередной виток провокаций, совместно с вышеназванным товарищем, в высказываниях коего он не видит провокаций. О своей избирательности модератор говорит совершенно прямо "Только вот именно в вашем исполнении я усматриваю нарушения этих самых правил приличия.".

Возомнившим себя центром вселенной посвящается :
https://youtu.be/3P4AKkt1U4Y

Ответить