разбор заявки "Безобразное поведение модератора"

Абсолютно свободное общение, ограниченное лишь правилами приличия
Ответить
Karagy
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 00:47
Имя героя: Esuk

разбор заявки "Безобразное поведение модератора"

Сообщение Karagy » 22 фев 2020, 19:13

мастерские, нарушение правил
viewtopic.php?f=15&t=16214
Безобразное поведение модератора
Астант писал(а):
21 фев 2020, 23:39
По теме неудавшегося состяза 3000, Форестом была оперативно развернута не вполне понятная и здоровая активность лоббирования предложения о простой переигровке этого состяза, что очевидно не входило в интересы большинства участников этого состяза. На мои вежливые и тактичные попытки уяснить причину этой его активности я в итоге получил ответ, что у меня «паранойя».
Желая придерживаться обозначенного ранее Форестом курса на создание «благожелательного» форума я не стал реагировать на столь явно недружелюбную его выходку ибо свою активность там он все таки поумерил. Однако, буквально в следующей же теме, эта нездоровая активность Фореста проявилась еще более ярко, где он, судя по всему решил потроллить игрока тему на которого сам и создал. Выглядело это совсем уже некрасиво, учитывая занимаемые Форестом должности модератора и председателя суда, которые однако не дают ему права насмехаться над кем то. Тогда я спросил его уже прямо – почему он так себя ведет? Ему такой вопрос не понравился и он решил меня забанить, не придумав ничего интереснее как по причине «за неуважение к Администрации».
Док, в обсуждаемой теме viewtopic.php?f=15&t=16155 Форест повел себя явно некрасиво, позволил себе вольности, заОФФтопил тему (первый ОФФтоп там именно от него, где он позволил себе выдавать оценки действиям игрока-нарушителя), спровоцировал там флуд, а потом не придумал ничего лучшего как свалить всю вину на меня да еще и выдать бан.
Прошу разобраться с этой ситуацией ибо конечно она не может считаться нормальной и уж тем более, такими путями нам никогда не построить благожелательный форум.
Приступим к разбору.
Астант писал(а):
21 фев 2020, 23:39
По теме неудавшегося состяза 3000, Форестом была оперативно развернута не вполне понятная и здоровая ктивность лоббирования предложения о простой переигровке этого состяза
В чем здесь нарушение правил?
Очернение через приписывание "не ... здоровая активность".
Нарушение пункта 2 и 4 правил форума для сообщений.
Астант писал(а):
21 фев 2020, 23:39
, что очевидно не входило в интересы большинства участников этого состяза.
Кому очевидно?
Астант писал(а):
21 фев 2020, 23:39
На мои вежливые и тактичные попытки уяснить причину этой его активности я в итоге получил ответ, что у меня «паранойя».
Мы находимся в мастерских, в нарушении правил.
Зачем здесь ваши субъективные оценки ваших собственных-же действий?
Есть основания доверять вашим оценкам? Если есть - предъявите их всем.

Астант писал(а):
21 фев 2020, 23:39
Желая придерживаться обозначенного ранее Форестом курса на создание «благожелательного» форума я не стал реагировать
Мы находимся в мастерских, в нарушении правил.
Зачем здесь ваши описание ваших хотелок?
Зачем здесь реклама вашего якобы несодеяного?
Астант писал(а):
21 фев 2020, 23:39
на столь явно недружелюбную его выходку ибо свою активность там он все таки поумерил.
Очернение через "недружелюбную его выходку".
Нарушение пункта 2 и 4 правил форума для сообщений.
Астант писал(а):
21 фев 2020, 23:39
Однако, буквально в следующей же теме, эта нездоровая активность Фореста проявилась еще более ярко, где он, судя по всему решил потроллить игрока тему на которого сам и создал.
Чем данные заявления отличаются от клеветы?
Нарушение пункта 2 и 4 правил форума для сообщений.
Астант писал(а):
21 фев 2020, 23:39
Выглядело это совсем уже некрасиво, учитывая занимаемые Форестом должности модератора и председателя суда, которые однако не дают ему права насмехаться над кем то.
Попытки завуалированных оскорблений.
Нарушение пункта 2 и 4 правил форума для сообщений.

Астант писал(а):
21 фев 2020, 23:39
Тогда я спросил его уже прямо – почему он так себя ведет?
Мы находимся в мастерских, в нарушении правил.
Зачем здесь реклама ваших действий?
Астант писал(а):
21 фев 2020, 23:39
Ему такой вопрос не понравился и он решил меня забанить, не придумав ничего интереснее как по причине «за неуважение к Администрации».
Выдача предполагаемого за действительное.
Нарушение пункта 2 и 4 правил форума для сообщений.
Астант писал(а):
21 фев 2020, 23:39
Док, в обсуждаемой теме viewtopic.php?f=15&t=16155 Форест повел себя явно некрасиво,
Для кого явно?
Нарушение пункта 2 и 4 правил форума для сообщений.
Астант писал(а):
21 фев 2020, 23:39
позволил себе вольности, заОФФтопил тему (первый ОФФтоп там именно от него, где он позволил себе выдавать оценки действиям
игрока-нарушителя), спровоцировал там флуд, а потом не придумал ничего лучшего как свалить всю вину на меня да еще и выдать бан.
Субъективные обвинения и оскорбления приписыванием якобы совершения очерняющих действий.
Нарушение пункта 2 и 4 правил форума для сообщений.
Астант писал(а):
21 фев 2020, 23:39
Прошу разобраться с этой ситуацией ибо конечно она не может считаться нормальной и уж тем более, такими путями нам никогда не
построить благожелательный форум.
Мы находимся в мастерских, в нарушении правил.
По итогам - не выполнен пункт 2 правила оформления сообщений для ветки форума "нарушения правил".

По итогам разбора этой заявки, неотличимой от фельетонного пасквиля, моё мнение: официальный представитель клана "семь футов под килем" - профессионально не пригоден для занимаемой им должности.

Астант
Сообщения: 3001
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: разбор заявки "Безобразное поведение модератора"

Сообщение Астант » 22 фев 2020, 19:48

Смешно, наигранно, неумело.)

Отвечу лишь на то, что хоть скока то заслуживает внимания, с моей точки зрения.

Я высказываю свою личную оценку которая по определению является субъективной. В случае же упора на "объективность" или "очевидность" имеется в виду либо логика либо факты. Так, например, выводы о неприемлемости для большинства участников простой переигровки состяза были выставлены мною как очевидными в силу наличия информации у меня об этом из первоисточника.

ЗЫ троллить меня смысла мало, я невкусный.)
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Karagy
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 00:47
Имя героя: Esuk

Re: разбор заявки "Безобразное поведение модератора"

Сообщение Karagy » 22 фев 2020, 19:57

Астант писал(а):
22 фев 2020, 19:48
Смешно, наигранно, неумело.)

Отвечу лишь на то, что хоть скока то заслуживает внимания, с моей точки зрения.

Я высказываю свою личную оценку которая по определению является субъективной. В случае же упора на "объективность" или "очевидность" имеется в виду либо логика либо факты. Так, например, выводы о неприемлемости для большинства участников простой переигровки состяза были выставлены мною как очевидными в силу наличия информации у меня об этом из первоисточника.

ЗЫ троллить меня смысла мало, я невкусный.)
Вы пришли Мастерские, в Нарушение правил. С заявкой о нарушении правил. И вывалили там вот это. Рефлексию, домыслы, оскорбительные обвинения.

Астант
Сообщения: 3001
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: разбор заявки "Безобразное поведение модератора"

Сообщение Астант » 22 фев 2020, 20:18

Karagy писал(а):
22 фев 2020, 19:57
Вы пришли Мастерские, в Нарушение правил. С заявкой о нарушении правил. И вывалили там вот это. Рефлексию, домыслы, оскорбительные обвинения.
Глупость пишешь и это не желание тебя кольнуть, а именно используя смысл слова "глупость". Ты же щас сам пишешь свое личное мнение.)
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Ответить