разговор с астантом

Абсолютно свободное общение, ограниченное лишь правилами приличия
Ответить
Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8723
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

разговор с астантом

Сообщение Мистер Пропер » 23 фев 2020, 21:45

viewtopic.php?f=7&t=16186&start=30
Астант писал(а):
23 фев 2020, 20:44
тока осады, объекты и другие коллективные мероприятия не для тебя.
смотри на клан викторе :lol: :lol: :lol: какое коллективное у него там мероприятие?
Астант писал(а):
23 фев 2020, 20:44
Твои предложения тут непосредственно затрагивают мои интересы ибо я командный игрок. Сделал бы эту тему на кухне я туда мож и не пошел бы, а тут ты и меня с товарищами предлагаешь чего то лишить. Я на кухне протестовать против этого должен?))
у тебя 1 полудохлый клан, тебя это никак не затронет
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Аватара пользователя
Примусс
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 14 мар 2017, 04:46
Имя героя: Авария, Катастрофа

Re: разговор с астантом

Сообщение Примусс » 23 фев 2020, 23:49

у тебя 1 полудохлый клан, тебя это никак не затронет
:D :D :D :D :D :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Астант
Сообщения: 3000
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: разговор с астантом

Сообщение Астант » 24 фев 2020, 18:06

Мистер Пропер писал(а):
23 фев 2020, 21:45
смотри на клан викторе :lol: :lol: :lol: какое коллективное у него там мероприятие?
Ну тут наши позиции с тобою совпадают и я тоже считаю, что это неправильно, просто я не зацикливаюсь например на Вите, а рассматриваю ситуацию во всей полноте.
Мистер Пропер писал(а):
23 фев 2020, 21:45
у тебя 1 полудохлый клан, тебя это никак не затронет
Я командный игрок и не ветренный. В свое время я сделал выбор в пользу определенного клана и на этом выборе так и стою. Зарекаться глупо, но я не представляю себе ситуации что мог бы продолжать тут игру против своего клана. Ты же одиночка и кланы тебе нужны лишь для удовлетворения собственных хочух. Эта разность и определяет наше отношение, в частности и к озвученному вопросу. Меня интересует развитие кланов, а тебе вполне приемлемо и даже их полное уничтожение.
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8723
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: разговор с астантом

Сообщение Мистер Пропер » 25 фев 2020, 23:32

Астант писал(а):
24 фев 2020, 18:06
Ты же одиночка и кланы тебе нужны лишь для удовлетворения собственных хочух
тут ты напоминаешь мне витю с его регулярными форумными концертами .
на самом деле кланы мне нужны, чтобы им, кланам помочь, в определенных ситуациях в различных плоскостях. Заметь, я только в темных кланах, в отличие от некоторых. И собственные хочухи тут на последнем месте, ты меня с кем то путаешь
Астант писал(а):
24 фев 2020, 18:06
Эта разность и определяет наше отношение, в частности и к озвученному вопросу. Меня интересует развитие кланов, а тебе вполне приемлемо и даже их полное уничтожение.
от сюда ты и делаешь неправильные преждевременные выводы, не интересуясь проблемой изнутри, собсна как и 90% онлайна, да мне собсна на них и все равно. я делаю то ,что выгодно будет тем темным в целом, кто не разделяет ущербную политику гегемона, которая и разваливает игру и онлайн.
но у дока все хорошо
дальше улыбаемся и машем
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Ответить