Рассуждения о правописании ника.

Абсолютно свободное общение, ограниченное лишь правилами приличия
Ответить
КАРТ Аю
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 30 ноя 2020, 19:56
Имя героя: КАРТ Аю

Рассуждения о правописании ника.

Сообщение КАРТ Аю » 01 дек 2020, 17:12

Хочется обратиться к Градусу. Если ты прочтешь вердикт Дока, то увидешь, что он практически слово в слово повторил мои притензии. Следовательно, за тобой долг в выдаче кляпа Еsuk. Кроме того кляпы в мой адресс ты выдал необосновано, так как кляузник Esuk ни где и никогда не оговаривал транскрипцию своего ника.
П.С. Мне нет дела до попыток твоих манипуляций в мой адрес. Хороший, плохой ли взялся за дело - делай соблюдая правила, а не от желания как захочет твоя левая пятка. Куча модеров, каждый видит по своему, а нужно по правилам.

slartibartfast
Сообщения: 2482
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 15:05
Имя героя: fastforest

Re: Рассуждения о правописании ника.

Сообщение slartibartfast » 02 дек 2020, 00:36

Даже на кухне опускаться до прямых оскорблений не стоит.

КАРТ Аю
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 30 ноя 2020, 19:56
Имя героя: КАРТ Аю

Re: Рассуждения о правописании ника.

Сообщение КАРТ Аю » 02 дек 2020, 04:54

Если птица похоже на утку, крякает как утка, ведет себя как утка, даже гадит как утка, мне ее что павлином называть?
Мне интересен вот такой факт, Вы с легкостью позволяете выносить предупреждения на основании анонимных для меня кляуз, так же позволяете себе оболгать человека, что бы прикрыть непрофессионализм коллеги модератора и при этом требуете от меня что бы я черное называл белым?

КАРТ Аю
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 30 ноя 2020, 19:56
Имя героя: КАРТ Аю

Re: Рассуждения о правописании ника.

Сообщение КАРТ Аю » 02 дек 2020, 04:59

Я бы не вернулся на форум, если бы ваша коллега не позволила ложь в мой адрес в попытке оправдать непрофессиональные действия Градуса как модератора.

гранитсамогон
Сообщения: 1718
Зарегистрирован: 19 янв 2020, 22:18

Re: Рассуждения о правописании ника.

Сообщение гранитсамогон » 04 дек 2020, 13:58

Вас, Карт, я прошу не опускать до уровня оскорблений и не использовать в качестве оскорбления в чей-либо адрес моего мульта жуткую утку. Иначе мне придется настрочить на Вас кляузу. Хорошего времени суток😛
Пы сы. К остальным это тоже относится.

КАРТ Аю
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 30 ноя 2020, 19:56
Имя героя: КАРТ Аю

Re: Рассуждения о правописании ника.

Сообщение КАРТ Аю » 06 дек 2020, 14:34

гранитсамогон писал(а):
04 дек 2020, 13:58
Вас, Карт, я прошу не опускать до уровня оскорблений и не использовать в качестве оскорбления в чей-либо адрес моего мульта жуткую утку. Иначе мне придется настрочить на Вас кляузу. Хорошего времени суток😛
Пы сы. К остальным это тоже относится.
Благодарю за замечательный пример. Но не имел ввиду конкретного вашего персонажа. К Юлии, как к человеку отношусь только позитивно, как к модератору возникают вопросы, стараюсь их разделять.

Ответить