про больных

Абсолютно свободное общение, ограниченное лишь правилами приличия
Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8724
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: про больных

Сообщение Мистер Пропер » 22 окт 2021, 23:22

Астант писал(а):
22 окт 2021, 23:15
Он один из тех здесь кто (в силу должности) может делать игру лучше, комфортнее для всех,
к всеобщей радости он это делает, и достаточно успешно
просто у кого то предвзятое отношение
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Vestnica
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 28 фев 2015, 22:48
Имя героя: Вестница

Re: про больных

Сообщение Vestnica » 23 окт 2021, 12:23

я, когда он писал обо мне на форуме, вообше здесь не присутствовала.
это потом уже мне рассказали и я вот зашла и прочитала.
За что меня надо было банить?
Если меня вообше не было?
Астант. логику включи. Просто он решил это сюда еше перенести.
Ну перенес. ну зашишай его. Не направленно против меня?
а на кого тогда? ты поддерживаешь его в том что он вытворяет...
тут я могу только повториться.
Бог вам всем судья.
мне больше нечего добавить.

Астант
Сообщения: 3000
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: про больных

Сообщение Астант » 24 окт 2021, 17:10

Тань, главный адресат моего нынешнего обращения это Форест, а не ты или ваши отношения с Дримом. Последнее является лишь (ИМХО) ярким примером необъективности Фореста, чем грешит он давно. Я помню что себе позволял на форуме Вик по отношению к нашему клану, но все шишки летели лишь нам если мы, не видя реакции модера, решались сами давать ему отпор. Потом видим что Сень стал раздражать Фореста и он, нискока не смущаясь что является «представителем администрации», начал его очернять, надуманно вменяя ему то чем грешит сам. Теперь видно, что он неровно дышит в сторону Дрима.
Тот же Сеня тратил кучу времени отвечая на задаваемые ему вопросы и поясняя свои действия как должностного лица, а Форест пишет: «…это мое субъективное мнение, что может быть не всем по нраву.» и все!
Не имеет право модер себя так вести ибо это рушит сам смысл модераторства! Если модер не в состоянии отсекать личное, то это большая беда для всех. Если модер не старается быть справедливым, то это разжигает страсти, а не гасит их.
Дриму, прилюдно, нужно было сделать замечание, попросив его выражать свои мысли поделикатнее, но зная про ваше нынешнее отношение друг к другу, ровно также нужно оценивать и твои тексты касательные Дрима, которые также не пропитаны обожанием.
Тань, модер не должен решать кто прав в конфликте 2 людей, он не судья а модер, и его задача поддерживать определенное качество (культуру) общения всеми, исключая лицеприятие.
Надеюсь я объяснил свою позицию и нам нет нужды продолжать эту тему, которая вряд ли добавит кому то позитива.
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Vestnica
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 28 фев 2015, 22:48
Имя героя: Вестница

Re: про больных

Сообщение Vestnica » 25 окт 2021, 13:44

пока у человека есть личность, будет субьективность.
Ты тоже очень субьективен.

Ответить