оскорбление

Абсолютно свободное общение, ограниченное лишь правилами приличия
svkona
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 02:05
Имя героя: Странно
Откуда: Севастополь

оскорбление

Сообщение svkona » 06 авг 2023, 23:01

Требую публичных извинений от игрока Темный Лорд, оскорблявшего меня в приватном и общем чате начиная с 16.15 06.08.
Алисе показалось странным, что нет ничего странного, но ведь странный день только начался, и нет ничего странного в том, что странностей пока что нет.

Темный Лорд
Сообщения: 2627
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 09:40
Имя героя: Темный Лорд

Re: оскорбление

Сообщение Темный Лорд » 07 авг 2023, 19:05

svkona писал(а):
06 авг 2023, 23:01
Требую публичных извинений от игрока Темный Лорд, оскорблявшего меня в приватном и общем чате начиная с 16.15 06.08.
а ты объясни людям за что я тебя дурой назвал

ты защищала своего соклана с матерным ником, для тебя было важнее то, чтобы не лезли в дела твоего клана

ты так и не выразила свое мнение по поводу матерного ника, сказала лишь что у вас с ним был разговор,но после вашего разговора, он свой ник не поменял, а почему? о чем вы говорили? ты поддержала его или недостаточно убедительно объяснила что это неприемлемый ник?
а вот после моего чата он сразу поменял ник, к нему у меня меньше претензий, он по молодости по незнанию это сделал, у него еще есть шанс сформировать достойные моральные качества, а вот ты уже взрослый человек и твоя нравственность меня ошарашила

Темный Лорд
Сообщения: 2627
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 09:40
Имя героя: Темный Лорд

Re: оскорбление

Сообщение Темный Лорд » 07 авг 2023, 19:25

а на счет "оскорбления", это меня не красит в любом случае, я готов принять наказание и не посчитаю это неправильным
но извиняться за то, что оскорбил защиту хамство, на это я не пойду

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8759
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: оскорбление

Сообщение Мистер Пропер » 08 авг 2023, 00:03

сколько страстей
тл ток глаза открыл видимо :lol: :lol: :lol:
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

svkona
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 02:05
Имя героя: Странно
Откуда: Севастополь

Re: оскорбление

Сообщение svkona » 08 авг 2023, 01:10

Лорд, подскажи, какими именно словами я защищала своего соклана? Тем, что посоветовала тебе обратиться на форум или тем, что сообщила тебе, что уже высказала ему свое отношение к нику? Ты-то чего от меня конкретно хотел? Я даже не глава клана, а такой же зам как он. К чему твои претензии и необоснованные оскорбления? Если ты порядочный человек, то конечно извинишься. Хотя о какой порядочности тут может идти речь после такого. Вылил на меня в привате кучу дерьма, потому что у тебя было дурное настроение!
Алисе показалось странным, что нет ничего странного, но ведь странный день только начался, и нет ничего странного в том, что странностей пока что нет.

vetl
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 13 апр 2020, 15:16
Имя героя: ProGressor

Re: оскорбление

Сообщение vetl » 08 авг 2023, 02:16

А вот не подеретесь.

svkona
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 02:05
Имя героя: Странно
Откуда: Севастополь

Re: оскорбление

Сообщение svkona » 08 авг 2023, 02:28

не факт.
Алисе показалось странным, что нет ничего странного, но ведь странный день только начался, и нет ничего странного в том, что странностей пока что нет.

svkona
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 02:05
Имя героя: Странно
Откуда: Севастополь

Re: оскорбление

Сообщение svkona » 08 авг 2023, 03:59

и принять наказание от Дока в размере примерно 20к?) это мужественно, да. тем более, что он "дура" и "нет мозгов" за оскорбление походу не считает.
Алисе показалось странным, что нет ничего странного, но ведь странный день только начался, и нет ничего странного в том, что странностей пока что нет.

Темный Лорд
Сообщения: 2627
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 09:40
Имя героя: Темный Лорд

Re: оскорбление

Сообщение Темный Лорд » 08 авг 2023, 15:08

svkona писал(а):
08 авг 2023, 01:10
Вылил на меня в привате кучу дерьма, потому что у тебя было дурное настроение!
Док сам прочитает и сделает вывод, нету там никакого дерьма, а твоя нежная оскорбленная персона слишком много к себе внимания требует
я тебе не собирался вообще писать, это ты мне написала и попыталась меня учить
и я наш приват никому не показывал, а ты сразу дублировала в кч, чтобы читал тот, кто и создал матерный ник и чтобы вы вдвоем угорали видимо

а когда я в привате ее в итоге оскорбил, важным значит для нее оказалось только то, что оскорбил, а причину то мы конечно забудем, кому это надо

соседнюю тему, из-за чего собственно и вышел этот скандал, уже закрыли и это прошло незамеченным
а тут пытаются представить всё так, будто более важным является неуважительное обращение к человеку за то, что он если и не поддерживал, то точно не осуждал ужасное хамское выражение

но самое печальное в этой ситуации остается за кадром - равнодушие общества
ни один герой тогда в чате не высказался по этому поводу(не по поводу "оскорбления" святой Светы, а по поводу выражения mother fucker)
а когда я обратился персонально к одному игроку, он ответил так: "если выражение mother fucker является нарушающим игровые правила, значит надо писать на форум" - такие убеждения и ведут ко дну, хотя после подмены понятий, дно оказывается наверху и прославлять начинают то, что прежде вызывало порицание
_____
если бы не Света, то развитие темы бы не было, всё бы закончилось на моем первом сообщение тогда в чате, так что я благодарен Свете, ее негодование позволило раскрыть вопрос более широко

svkona
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 02:05
Имя героя: Странно
Откуда: Севастополь

Re: оскорбление

Сообщение svkona » 09 авг 2023, 00:41

У тебя Лорд что-то с памятью, ты весьма ловко перекраиваешь произошедшие события так, как тебе нравится, причем сам в это свято веришь. Что ж, это удобная позиция. А поскольку ты не настолько нежен и трепетен, как я, впредь буду обращаться к тебе не иначе как "дурак", если меня что-то не будет устраивать в поведении членов твоего клана.
Алисе показалось странным, что нет ничего странного, но ведь странный день только начался, и нет ничего странного в том, что странностей пока что нет.

Ответить