Вопрос админу...

Абсолютно свободное общение, ограниченное лишь правилами приличия
микровжик
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 11:22
Имя героя: микровжик

Вопрос админу...

Сообщение микровжик » 03 сен 2010, 18:34

Это не совсем баг, но все таки хотелось услышать мнение админов
http://www.heroesland.com/battle.php?163900
вот приведен бой, где на мой взгляд в середине читоклетка, не знаю как думает уважаемая администрация, но на мой взгляд таких ситуаций где победить в принципе не возможно быть не должно...
Ведь если подумать на эту клетку можно встать, например одним вампом, духом, феей, и все - можно одолеть любую армию, хоть в 1000 крестоносцев..., хоть в 1000 чудишь, или просто игрок видя что проигрывает залетает туда (не важно кем, лишь бы летал), и просто тянет время, маринуя своего соперника, и стоять там может часами...

Аватара пользователя
Noe-Ren
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 16:16
Имя героя: Noe-Ren

Re: Вопрос админу...

Сообщение Noe-Ren » 03 сен 2010, 18:43

Ну во-первых, если мне память не изменяет, препятствия раскидываются по полю боя рандомно.
А во-вторых - никакая это не чито-клетка и возможность как-то повлиять на ход боя у вас была, если бы вы задефили баллисту :)

микровжик
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 11:22
Имя героя: микровжик

Re: Вопрос админу...

Сообщение микровжик » 03 сен 2010, 18:46

если рандом поля, то да, -просто не повезло, а деф просто продлил бы ее жизнь...., а итог все равно был бы такой же..., ждет - атакует - убегает....

RGCreator
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 22:08
Имя героя: Tigra

Re: Вопрос админу...

Сообщение RGCreator » 03 сен 2010, 19:13

Второй раз, за все время теста, выпадает такая вариация . А шанс что у вас будут безответные юниты и выпадет такой расклад, вообще стремятся к нулю, можно и математически обосновать, но думаю это того не стоит

микровжик
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 11:22
Имя героя: микровжик

Re: Вопрос админу...

Сообщение микровжик » 03 сен 2010, 19:18

просто все равно обидно смотреть, и знать что у тебя не просто "нет шансов", а хуже того, -знать что НИЧЕГО не сможешь сделать...

Аватара пользователя
Noe-Ren
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 16:16
Имя героя: Noe-Ren

Re: Вопрос админу...

Сообщение Noe-Ren » 03 сен 2010, 19:19

Ну я вам сказал уже - кое-что вы могли сделать ;)

Не говоря уже о стрелковых юнитах.

микровжик
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 11:22
Имя героя: микровжик

Re: Вопрос админу...

Сообщение микровжик » 03 сен 2010, 19:24

ное-рен, вам кажется был дан ответ..., деф балисты не поможет, а только продлит бой, это раз, вамп полностью отсосется на крест., это два, а третье - разве вы в том бою видите луков???

Аватара пользователя
Noe-Ren
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 16:16
Имя героя: Noe-Ren

Re: Вопрос админу...

Сообщение Noe-Ren » 03 сен 2010, 19:26

Ну я и не говорю, что вот у вас тактика была неверная, а так бы победили - я говорю вы вообще в принципе возможность имели. Быть может не шанс, но возможность. И это было ответом на ваши отчаяния по поводу чито-клетки. Только и всего :)

микровжик
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 11:22
Имя героя: микровжик

Re: Вопрос админу...

Сообщение микровжик » 03 сен 2010, 19:33

в тот момент когда вамп встал на ту клетку, ни шансов, ни возможности не стало..., противник ведь не дурак и не сойдет с нее, и мне ее закрыть не чем, да и еще будь то не вамп, а тот же дух, он мог выиграть просто маринуя меня... я бы не стал уж там торчать и ждать когда он вылетит оттуда. Да я в принципе то просто на будущее, хотелось чтоб таких безвыходных ситуаций не существовало, не важно какой уровень игрока и набор войск. чтоб не стоять и тупо не смотреть как тебя вырезают, зная что даже отойти не куда...

микровжик
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 11:22
Имя героя: микровжик

Re: Вопрос админу...

Сообщение микровжик » 03 сен 2010, 19:41

а вставая на то место гарпией вообще получается мега чит, который снесет любую пехоту, и мобов в неимоверном количестве...,

Ответить