Нет артифактов.

Абсолютно свободное общение, ограниченное лишь правилами приличия
Ответить
Опаньки
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 02:48
Имя героя: многовсяких

Нет артифактов.

Сообщение Опаньки » 22 окт 2010, 16:19

Вот хочу поинтересоваться... будучи скажем 20 левлом и без артифактов или с магазинными... есть ли возможность пройти а) тропу б) утопию.
А то к примеру я расту быстро, но пройти с вато статами не получается ни тропу ни утопию, хотя качаюсь быстро.
Да и еще... что можно выбить с простых мобов, а точнее какие из артов ?

Аватара пользователя
bsL
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 02 июн 2010, 22:40
Имя героя: bsL
Контактная информация:

Re: Нет артифактов.

Сообщение bsL » 22 окт 2010, 16:44

6 моих героев одевались вначале в магазинные арты, потом проходили соответствующие уровню тропы и одевались в арты которые там в награду.С 13 уровня фармится утопия на все тамошние арты.Потом проходится третья тропа.За деньгами в основном тк шмот титанский выбивается в утопии.Такчто если по порядку все соответствующие испытания проходить то нулячий герой проблем никаких не испытывает.
Список артов я просил 3 месяца назад еще и неоднократно - толку нет ;)

Опаньки
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 02:48
Имя героя: многовсяких

Re: Нет артифактов.

Сообщение Опаньки » 22 окт 2010, 17:17

Хм.. в общем-то логично все, однако... предположим... перс на тропах не был, арты не упали с простых мобов(неудачнег), однако, 13 лвл... с утопией - рога ? Собсно я к чему это все... к тому, чтоб все было в ажуре, придецо по 1 схеме качаться всем, а это есть не торт.
В общем разочаровался я слегка, сильно все линейно и... и пожалуй наверно не так интересно, как ожидалось. В пвп еще может веселее будет...

Аватара пользователя
bsL
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 02 июн 2010, 22:40
Имя героя: bsL
Контактная информация:

Re: Нет артифактов.

Сообщение bsL » 22 окт 2010, 17:32

Почему рога?Просматривая истории боёв персонажей которые фармят утопию неоднократно видел что ее брали одетые только в магазинные арты.

Ответить