денюфки

Абсолютно свободное общение, ограниченное лишь правилами приличия
Romero
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 03 окт 2010, 15:33
Откуда: Казань

Re: денюфки

Сообщение Romero » 17 дек 2010, 02:24

Босоногий писал(а):Ромеро не рассказывай сказки! обмен между чарами - это норма большиства игр. Второе! Не путай халяву и добытое игрой. Есть игроки преданные проекту - у них есть запас ресурсов и артов (чтоб снабдить нового чара). И причём тут дисбаланс с другими игроками? Бред полный! Как мелкий я просто буду расти быстрей других мелких - но мелкие меж собой не соперничают, не ПвПшничают - когда мелкий выходит на уровень Опытных - там уже меряются - и мой выросший проиграет, кстати, Упёртому в одного чара (не разменивающему себя на раскачку многих).
1)Большинства... Я говорю про подобные данной игре, например проект хероесвм;
2)Соперничество должно быть на всех уровнях и на мелких тоже, если бы ты не был (извиняюсь) мободрочером, а играл еще и в ПвП (а так и надо), то как мелкий имел бы преимущество перед другими;
3)Не надо... По мере вырастания, твой мелкий, подкормленный твоим старичком далее всегда(!) будет иметь это преимущество.

Судя твоей логике, играть в эту игру без дисбаланса смогут только те, у кого больше дополнительных персонажей, подпитывающих основного, идиотизм, не правда ли?

В общем судя по всему эта игра просто не для тебя, если не можете играть честно, без помощи.

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: денюфки

Сообщение Мартовский_котя » 17 дек 2010, 09:48

Ромео скажи ведь 100% все кто выше 19 уровня и у кого более одного чара переливали от больших к мелкому и наоборот. это зафиксированный факт.
то что можно теперь обойтись без этого? можно и нужно. но помощь друга то ни кто ни когда не отменял.(здесь тоже иногда появляются друзья).
возможно оно будет не так выражено как раньше... :) (типа верните лук гады :) ) все будет более менее честней но будет.

с другой стороны если в дальнейшем посещение всех утопий и прочего будет не раз в 5 часов а в сутки и аукцион сделать уровне на 15 то это еще усложнит перекачку вкусностей.
и в принцыпе уменьшит количество достигших этого уровня :)

с другой стороны есть один маленький толи недочет толи не знаю что но с 19 уровня разница до 22 не такая уже и заметная в харизме и магии.
если раньше 11 уровень против 14 это сильно заметно то 19 против 22 не всегда.

Аватара пользователя
bsL
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 02 июн 2010, 22:40
Имя героя: bsL
Контактная информация:

Re: денюфки

Сообщение bsL » 17 дек 2010, 13:01

Heroeswars, HeroesWM, Heroes Online, M&M: Heroes Kingdoms - самопомощ карается баном.
Дисбаланс в скорости кача и в пвп.
А вот продать чтото конкретному игроку с такими задержками на рынке даже по нормальной рыночной цене не представляется возможным.Тимплей это убивает =(

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27272
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: денюфки

Сообщение phdoc » 17 дек 2010, 14:46

Друзья. Если вам кажется неубедительной аргументация Ромеро (спасибо, Ромеро, за подробное описание причин, порождающих этот пункт правил), то просто примите к сведению: самопомощь (а, скорее всего, - любое взаимодействие героев одного игрока) у нас будут запрещены и наказываться.

Что до "тимплея", то в эту сторону обязательно будем думать.
Делитесь и перемножайтесь

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: денюфки

Сообщение Мартовский_котя » 20 дек 2010, 09:56

я конечно понимаю что скоро обнуление и все такое но ничего бсл сам у себя камни за мульены скупает... это какое наказание светит?

по этому тут кричать низя.... а в игре делать. это не правильно за всеми не усмотришь. вот на рынке сделали сам себе нельзя и все стало ясно.. нельзя значит нельзя. (или вывод следующих чаров делать с разных емайлов)

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27272
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: денюфки

Сообщение phdoc » 20 дек 2010, 10:37

Мартовский_котя писал(а):я конечно понимаю что скоро обнуление и все такое но ничего бсл сам у себя камни за мульены скупает... это какое наказание светит?
Обычное наказание: на первый раз - забрать все деньги. Только конкретней, пожалуйста, кто, у кого, что и почем.
Делитесь и перемножайтесь

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: денюфки

Сообщение Мартовский_котя » 20 дек 2010, 12:16

вообще это делается просто стоит только открыть аукцион
Вложения
Безымянный.JPG

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: денюфки

Сообщение Мартовский_котя » 20 дек 2010, 12:19

и еще

но если честно каждый раз если сами не хотите смотреть такие развернутые ответы вряд ли будут!!!
Вложения
Безымянный1.JPG

Аватара пользователя
bsL
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 02 июн 2010, 22:40
Имя героя: bsL
Контактная информация:

Re: денюфки

Сообщение bsL » 20 дек 2010, 14:06

Обнуляю всех своих чаров кроме болота такчто смело забирайте

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: денюфки

Сообщение Мартовский_котя » 20 дек 2010, 14:16

да самое худшее что надо каждый раз носом тыкать.... простое посмотрите не канает :)

Ответить