денюфки

Абсолютно свободное общение, ограниченное лишь правилами приличия
Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27258
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: денюфки

Сообщение phdoc » 15 дек 2010, 23:57

Мартовский_котя писал(а):не поздно то схватились?.... пасха то уже прошла....
Изучайте внимательнее официальные новости и объявления и всё получится.
Делитесь и перемножайтесь

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: денюфки

Сообщение Мартовский_котя » 16 дек 2010, 00:18

ну тогда ща на аукционе кто то вагон дров за 14 лямов продает

Аватара пользователя
bsL
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 02 июн 2010, 22:40
Имя героя: bsL
Контактная информация:

Re: денюфки

Сообщение bsL » 16 дек 2010, 00:44

После вайпа тогда нужно будет водить какиенить бонусы тем кто будет сдавать сапомопошников а то за всеми неуследиш)))

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: денюфки

Сообщение Мартовский_котя » 16 дек 2010, 09:31

есть более менее разумные цены ну или так скажем средняя цена по рынку(аукциону) у кого она сильно высокая попадали бы в список автоматом а тама уже в ручном режиме каждый случай

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27258
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: денюфки

Сообщение phdoc » 16 дек 2010, 10:25

Мартовский_котя писал(а):в ручном режиме каждый случай
Не готов посвятить этому остаток жизни.
Думаю, что игроки, не одобряющие нарушения правил, могут сильно помочь с поиском этих нарушений.
Делитесь и перемножайтесь

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: денюфки

Сообщение Мартовский_котя » 16 дек 2010, 21:44

и отдельное окошко стучать сюда....
ну когда бои друг другу спецом за медальки сливают я вообще против....

ну а помогать то людям надо.... в свое время если бы мне не помогли... долго бы я УЧИЛСЯ.... это когда уже более менее понимаешь местные правила сейчас уже не сложно хоть с 1 подняться...

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27258
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: денюфки

Сообщение phdoc » 16 дек 2010, 23:48

Мартовский_котя писал(а):и отдельное окошко стучать сюда....
Подумайте на досуге об этимологии слова"стучать" и об уместности его использования в данном контексте.
Мартовский_котя писал(а):ну а помогать то людям надо.... в свое время если бы мне не помогли... долго бы я УЧИЛСЯ.... это когда уже более менее понимаешь местные правила сейчас уже не сложно хоть с 1 подняться...
Помогли УЧИТЬСЯ таки деньгами?
Делитесь и перемножайтесь

Босоногий
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 19:08
Имя героя: Босоногий

Re: денюфки

Сообщение Босоногий » 17 дек 2010, 01:03

Чем вредна самопомощь? Допустим, кто-то искренний фан Хомы и тратит тут время - качает чара. На определённом уровне - хочет начать нового. Почему нельзя помогать? Я ресы и арты не на полу нашёл, почему не могу скинуть твинке своему? Введите почту с возможностью прикрепления посылки ресов, артов! Тогда мы не будем светиться на рынке и ауке: самим себе перекачивая ресы и арты с чара на чар. Это онлайн игра - надо увеличивать варианты общения, совместных действий игроков. Если после вайпа меня накажут за помощь твинке (на всякий случай поясню: твинка (от англ. твинкс - близнец) - другой чар одного героя). Я честно попрошу у друга в игре: давай ты мне всё необходимое продашь, а потом у меня что-нибудь купишь, чтоб мы "при своих разошлись".

Romero
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 03 окт 2010, 15:33
Откуда: Казань

Re: денюфки

Сообщение Romero » 17 дек 2010, 01:56

Ни в одной уважающий себя игре такого типа не разрешены передачи между героями одного человека, почему - уже объяснялось, представь ситуацию, прокачал ты персонажа до более-менее высокого уровня, получил финансовый доступ к некоторым вкусностям, которые раньше не мог себе позволить и передал своему новому, "молодому" герою, в результате у тебя преимущества, которые ты при обычных обстоятельствах не получил бы, уже дисбаланс по сравнению с другими игроками.

В результате тебе придется прибегнуть к предложенному тобой методу посредничества с "другом", мол он дарит твоему молодому что-то, ты даришь своим "старичком" ему. Но тут тоже будет нарушение, так как такой вот дар вкусностей (именно дар, так как не от игрока к игроку, а цепь игроков) также приводит к дисбалансу.

Так что привыкни, халявы не будет, если не нравится - не играй.

Босоногий
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 19:08
Имя героя: Босоногий

Re: денюфки

Сообщение Босоногий » 17 дек 2010, 02:14

Ромеро не рассказывай сказки! обмен между чарами - это норма большиства игр. Второе! Не путай халяву и добытое игрой. Есть игроки преданные проекту - у них есть запас ресурсов и артов (чтоб снабдить нового чара). И причём тут дисбаланс с другими игроками? Бред полный! Как мелкий я просто буду расти быстрей других мелких - но мелкие меж собой не соперничают, не ПвПшничают - когда мелкий выходит на уровень Опытных - там уже меряются - и мой выросший проиграет, кстати, Упёртому в одного чара (не разменивающему себя на раскачку многих).

Ответить