Заявление

Абсолютно свободное общение, ограниченное лишь правилами приличия
Аватара пользователя
Химера
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 13:25
Имя героя: Dag_05

Re: Заявление

Сообщение Химера » 18 июн 2013, 13:13

Я бы у дока попросила снять ограничение в уровнях для нападений, чтобы могжно было хаями топтать мелкую шваль, качающую кресты на лесниках и неготовых игроках, а так же на мультах соклановцев) Чтобы такие тварёныши бросали игру/качались нормально чтобы мстить :)
Шери, я тебя полностью поддерживаю http://www.heroesland.com/battle.php?1352974

Аватара пользователя
Юрий
Сообщения: 660
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 17:05
Имя героя: Бриарей
Контактная информация:

Re: Заявление

Сообщение Юрий » 11 ноя 2013, 19:33

Химера писал(а):
Я бы у дока попросила снять ограничение в уровнях для нападений, чтобы могжно было хаями топтать мелкую шваль, качающую кресты на лесниках и неготовых игроках, а так же на мультах соклановцев) Чтобы такие тварёныши бросали игру/качались нормально чтобы мстить :)
Шери, я тебя полностью поддерживаю http://www.heroesland.com/battle.php?1352974
А ведь я говорил, я предупреждал )
Ну чего ожидать от персонажа, называющего других не буду повторять даже как - см выше
Quos ego!
Quae medicamenta non sanant, ferrum sanat; quae ferrum non sanat, ignis sanat; quae vero ignis non sanat, insanabilia putare oportet
(Hippocrates)

Аватара пользователя
Юрий
Сообщения: 660
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 17:05
Имя героя: Бриарей
Контактная информация:

Re: Заявление

Сообщение Юрий » 14 ноя 2013, 15:49

viewtopic.php?f=31&t=6983&start=20#p55549
phdoc писал(а):Не присутствуя при разговоре, я не могу судить о том, что и на сколько "тянет".
Док, меня терзают смутные сомнения насчет того, что Вы имели ввиду.
Вы, кажется, не присутствуете при подавляющем большинстве разговоров.
В таком случае, Вашу фразу можно расценивать как запрет подавать любые протесты на сроки банов?
Это что касается второй половины - "на сколько".
Про первую - "что" - даже "Стесняюсь спросить" (с)
Возможно, мы много не знаем и Вы тайно присутствуете-таки в тех случаях, которые потом на форуме комментируете в ту или иную сторону?
Вот недавно Шери выдала бан, который потом оплатили 100 знаками помощника.
Ну Вы ж не присутствовали при разговоре. Может там какие флюиды летали, может этот перс ей по аське писал гадости, или вообще из окна соседнего дома показывал неприличные вещи. Ну или кто его знает что там еще происходило на астральном уровне, что логи по своей несовершенности не могли отразить?
В общем, зачем я тут пишу?
Достали они Вас, чувствую, просто достали своими придирками
Но Вы не унывайте, Док!
Quos ego!
Quae medicamenta non sanant, ferrum sanat; quae ferrum non sanat, ignis sanat; quae vero ignis non sanat, insanabilia putare oportet
(Hippocrates)

Глаз Мага
Сообщения: 615
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 20:38
Имя героя: Глаз Мага

Re: Заявление

Сообщение Глаз Мага » 14 ноя 2013, 22:44

Да Док давно на спор забился с Шери, что не уберёт её из модераторов. Она уж и так, и сяк пробует вылететь из модеров каждую неделю, извелась вся, но админ держится молодцом, не поддаётся на её провокации). А вы дальше строчите жалобы в раздел "модераторы", по-моему эта парочка открыто ржёт на вами, результат-то всегда один, вне зависимости от того, какие свои фантазии реализует Елена на обитателях чата.

Аватара пользователя
PROTOTYP
Сообщения: 1108
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 04:08
Имя героя: PROTOTYP
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Заявление

Сообщение PROTOTYP » 15 ноя 2013, 03:38

у глаза хорошая фантазия))
Нет сомнения, что истина стоит в таком же отношении ко лжи, в каком свет стоит к мраку

Аватара пользователя
Юрий
Сообщения: 660
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 17:05
Имя героя: Бриарей
Контактная информация:

Re: Заявление

Сообщение Юрий » 26 ноя 2013, 13:13

Все Док проиграл :lol:
А по-моему выиграл :)
Кстати меня посетила утром страшная мысль - а вдруг на аватаре Дока сам Док? :shock: :?
Quos ego!
Quae medicamenta non sanant, ferrum sanat; quae ferrum non sanat, ignis sanat; quae vero ignis non sanat, insanabilia putare oportet
(Hippocrates)

Аватара пользователя
PROTOTYP
Сообщения: 1108
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 04:08
Имя героя: PROTOTYP
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Заявление

Сообщение PROTOTYP » 26 ноя 2013, 14:06

Юрий писал(а):Все Док проиграл :lol:
А по-моему выиграл :)
Кстати меня посетила утром страшная мысль - а вдруг на аватаре Дока сам Док? :shock: :?
Интересно, Док на это ответит?) а чё он проиграло-выиграл? Это про туры? Ну да, проиграл бой но выиграл волос, ты про это?)
Нет сомнения, что истина стоит в таком же отношении ко лжи, в каком свет стоит к мраку

Ответить