Таверна им. Ургаша

Абсолютно свободное общение, ограниченное лишь правилами приличия
corwin1984
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 12:29
Имя героя: Мёртвый Корвин
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Таверна им. Ургаша

Сообщение corwin1984 » 03 окт 2011, 17:34

Могильным холодом потянуло от дверей питейного заведения. С жутким протяжным воем зомби раскрыл своей бесполезной черепушкой двери перед хозяином. Молодой ещё в этом мире некромант, Мёртвый Корвин, поставил косу около вешалки, по пути срубив половину висевшей на ней одежды, и, шоркая полами плаща по полу, проследовал к барной стойке. С сожалением окинув взглядом злые лица посетителей, которым явно не понравился инцидент с их одеждой, он с сожалением щёлкнул пальцами, и одеяния приобрели первозданный вид.
«М-да, рановато мне пока с такими ребятами ссориться, Сандро с ней, с этой маной, успею подкопить».
- три бутылки имперских душ, будьте любезны. А на закусочку тазобедренные кости огра.-
После сделанного заказа некромант задумался о столь разношёрстной публике, присутствующей в баре.
дети - наше всё

Аватара пользователя
General-Beck
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 10:52
Имя героя: General-Beck
Откуда: Новокузнецк
Контактная информация:

Re: Таверна им. Ургаша

Сообщение General-Beck » 16 фев 2012, 22:18

Продолжаем разговор ;)
если вместо головы ранетка, то лоботомия не поможет

Маахир
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 08 фев 2012, 19:38
Откуда: Пыть-Ях

Re: Таверна им. Ургаша

Сообщение Маахир » 19 фев 2012, 19:18

Тут так прохладно(при этом термометер показывает +150 C).Плесни чего-нибудь крепкого!!!!!!!!Например свежую кровь архангела,или там барбекю из золотого дракона.Деньгие есть)
Мои 9 героев:Гальварий,Мариканс,Гаргонтюа,джек-пот,Кха-Белехус,Арантир2,Николас2,Старикошка,СВаще такой я.Каждый день в игре,пишите.

Ответить