Игра №2 Для любителей сюжетников)

Абсолютно свободное общение, ограниченное лишь правилами приличия
Ответить
allganin
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 19 окт 2012, 19:03
Имя героя: Хейген
Откуда: Севастополь

Игра №2 Для любителей сюжетников)

Сообщение allganin » 25 мар 2014, 15:35

ПРАВИЛА
1.Идет начальная мысль которая требует развернутого продолжения.

Из дневника Лесника:
Сегодня на Острове день не задался, все важные Герои бегали как бешеные и очень сильно злились, правда все по разным поводам. Мутаре (хотя ему давно дали звание "Непобедимый рашер" везде он значился как профессор по непонятным никому причинам) очень не нравилось, что последний из испытуемых в группе скончался, причем как он умер не знал никто, кроме Мутаре и Дока(). В данный момент Лесник занимался тем, что орал в чате на лаборантов(на нас тоесть)
-Вы полные ничтожества раз не смогли подготовить такой хороший экземпляр к тестированию, раньше участники из групп проходили хотя первые шаги, выполняя несложные задания. А этот умер почти сразу дав поджарить себя какому то....
-Кхм, Мутаре я думаю нашим сотрудникам будет лучше узнать о случившемся у господина Дока, но никак не от нас с вами. Мистер Пропер, занимавший непонятно какую но весьма важную должность вошел как всегда неслышно.
-Да, я думаю мне не стоило так распростроняться. Просто из за такой бездарной траты материала...
-Уверяю вас профессор, в ХЛ материала хватит ещё на долгие годы, я уже подобрал нам кандидатов в следующую группу, кажется это будет группа ОР?
-Да, вы правы. Я с радостью протестирую всех ваших кандидатов.
-Тогда я пойду и займусь ими. Уверяю вас, они как и все предыдущие не смогут отказаться.
После этого они оба ушли в разные стороны оставив нас с моим новым коллегой одних.
Конец записи.
Именно с этого разговора путь наших героев начался.

Ответить