"Домайданились"

Абсолютно свободное общение, ограниченное лишь правилами приличия
Аватара пользователя
МонТекристо
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 31 янв 2012, 02:12
Имя героя: Рогвор

"Домайданились"

Сообщение МонТекристо » 03 май 2014, 16:47

Я Никита Иванов гражданин РФ. Что бы вы знали кто я, и всх моих персонажей ля начала перечислю список. Герой Любовник, МонТекристо, Доктор Кокс, Саккар, Редегаст Бурый,Movetown, Thane, Warlike Alchemist, Персидский Кот, Йети, Пративный. , Герой из мрака, Travler, Free Magician, Xtаzy, Профссор Мариарти, Монте-Кристо, oxxximator, там еще штук 30 мелких но не помню никнеймы. Я злосный финкачр, часто занимался самокачем, сам себе сливал в турах, и сам у себя покупал товар. Я покидаю этот проэкт, и надеюсь навсегда. Привет инкам и Ор, особый металалалке и кошке, главным жополизкам. А теперь к делу, граждане украинцы, вам было плохо при яныке, ой видимо он также сжигал людей заживо, убивал свой народ, может не все но я знаю что есть те кто потдерживает нынешнюю "власть" ваших нациков, которые сжигают и убивают людей. Вам плохо было при яныке, а сейчас хорошо? Бизг ты сам с харькова, и ты мне до последнего утверждал что у вас все хорошо, да мне вас даже не жалко, ни одного из вас, кто сейчас читает это. Настоящие патриоты Украины, сейчас на баррикадах с оружием в руках, защищают свой дом! и их за это убивает ва любимый "Правый Сектор" он же обычная бендера , которая жопу лижет у америки как и весь ЕС. Ваши же деды и прадеды воевали против нацистов и бндеры, а вы из них освободителей сделали и ветераны СС стали внезапно героями! как так можно?кстати, те кто скажт что по новостям украины все хорошо, знайте везде кроме РФ гонят проамериканскую политику, об этом догадались даже в остальных странах ЕС... всего вам хорошего...вспоминается одна пословица, "Что посеешь, то и пожнешь."

Аватара пользователя
жораКорнев
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 21:22
Откуда: Херсон

Re: "Домайданились"

Сообщение жораКорнев » 03 май 2014, 22:43

Изображение

bigz
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12 фев 2014, 15:24
Имя героя: bigz

Re: "Домайданились"

Сообщение bigz » 04 май 2014, 04:11

сказать нечего, приедь и посмотри на твоих патриотов и злых биндеравцев...

Demetrius
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 18:09
Имя героя: Лорд Рал

Re: "Домайданились"

Сообщение Demetrius » 04 май 2014, 15:03

Из игры ушел из-за украинских нациков? А где они тут у нас? :shock:

Аватара пользователя
Avariya
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 02 фев 2014, 00:36
Имя героя: Авария

Re: "Домайданились"

Сообщение Avariya » 04 май 2014, 21:24

Фатальное неумение вести диалог, вкупе с навязыванием своего ИМХО - как результат подобная истерика. Остается только развести руками.

Аватара пользователя
МонТекристо
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 31 янв 2012, 02:12
Имя героя: Рогвор

Re: "Домайданились"

Сообщение МонТекристо » 04 май 2014, 23:10

bigz писал(а):сказать нечего, приедь и посмотри на твоих патриотов и злых биндеравцев...
если ты продолжаешь верить своим новостям, продалжай дальше.
Demetrius писал(а):Из игры ушел из-за украинских нациков? А где они тут у нас? :shock:
не из за этого. я просто осознал что тут я трачу время бесполезно, и нашел более полезное занятие в жизни.
Avariya писал(а):Фатальное неумение вести диалог, вкупе с навязыванием своего ИМХО - как результат подобная истерика. Остается только развести руками.
возможно, Жень с уважением, но я больше верю новостям даже как вы и советовали, деля всю информацию пополам, НО в любом случаее Киевская власть, хоть и не своими руками, превращаются в нацистов. И кстати, в купе со всем, если по игровому процессу судить, то, клан ТБ больше смахивает на РФ, а ОР и инки, на евросоюз, как и сейчас винят во всем и говорят что они ужасные сволочи :D

Аватара пользователя
МонТекристо
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 31 янв 2012, 02:12
Имя героя: Рогвор

Re: "Домайданились"

Сообщение МонТекристо » 04 май 2014, 23:11

жораКорнев писал(а):Изображение
и тебе привет Паузыч ;)

Аватара пользователя
bsL
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 02 июн 2010, 22:40
Имя героя: bsL
Контактная информация:

Re: "Домайданились"

Сообщение bsL » 05 май 2014, 10:33

риторический вопрос - почему уходуны никада не уходят по настоящему?
Вложения
yaxz15.jpg
yaxz15.jpg (26.59 КБ) 7198 просмотров

Алеффтина
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 дек 2014, 04:32
Имя героя: даже не знаю)

Re: "Домайданились"

Сообщение Алеффтина » 25 дек 2014, 04:53

Да уходим мы, уходим )))

Аватара пользователя
PROTOTYP
Сообщения: 1108
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 04:08
Имя героя: PROTOTYP
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: "Домайданились"

Сообщение PROTOTYP » 26 дек 2014, 04:19

предлагаю провести что-то вроде ставок на тотализаторе :D на то, уйдёт или нет кто-то из игроков)) Ябушёл, инкибзаработали ))
Нет сомнения, что истина стоит в таком же отношении ко лжи, в каком свет стоит к мраку

Ответить