Турнир, баг, чара в кашу.

Абсолютно свободное общение, ограниченное лишь правилами приличия
Ответить
Аватара пользователя
Pes
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 22:04
Имя героя: Уг маг - Злая Псина.

Турнир, баг, чара в кашу.

Сообщение Pes » 06 фев 2011, 01:01

И так в очередной раз на турнире исчезла мана... Вот бой http://www.heroesland.com/battle.php?378026
У моего напарника мана почти по нулям, в следствии чего он не мог ресать свои войска. Бой прошу обнулить.

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27257
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Турнир, баг, чара в кашу.

Сообщение phdoc » 06 фев 2011, 01:05

Вашему напарнику не нужно было снимать/надевать Корону верховного мага. Мана при этом приводится в соответствие с знаниями и затем восстанавливается с положенной скоростью.
Делитесь и перемножайтесь

Андрей
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 23:45
Контактная информация:

Re: Турнир, баг, чара в кашу.

Сообщение Андрей » 06 фев 2011, 01:09

phdoc писал(а):Вашему напарнику не нужно было снимать/надевать Корону верховного мага. Мана при этом приводится в соответствие с знаниями и затем восстанавливается с положенной скоростью.
Герой Безымянный_001, арты не снимал/одевал, в замке перед боем находился больше часа, а маны в турнире было 13/60

Аватара пользователя
Pes
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 22:04
Имя героя: Уг маг - Злая Псина.

Re: Турнир, баг, чара в кашу.

Сообщение Pes » 06 фев 2011, 01:15

phdoc писал(а):Вашему напарнику не нужно было снимать/надевать Корону верховного мага. Мана при этом приводится в соответствие с знаниями и затем восстанавливается с положенной скоростью.
Возможно вы и правы насчет напарника, но почему тогда у моего чара в начале боя мана составляла 56 из 90? я то уж точно ничего не снимал т.к. сижу в замке целый день в ожидании очередного боя.

Аватара пользователя
Opeth
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 16:53
Имя героя: opeth
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Турнир, баг, чара в кашу.

Сообщение Opeth » 06 фев 2011, 01:46

например ману не восполнил, а в заявку кинул

П.С. - Я каждый бой на арене наблюдал недостачу маны у когонить. Давайте все бои обнулять

Андрей
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 23:45
Контактная информация:

Re: Турнир, баг, чара в кашу.

Сообщение Андрей » 06 фев 2011, 11:03

Opeth писал(а):например ману не восполнил, а в заявку кинул

П.С. - Я каждый бой на арене наблюдал недостачу маны у когонить. Давайте все бои обнулять
ну если посмотреть историю битв героя, то можно увидеть, как давно он был в бою, и сколько время восстанавливался. А когда идёшь на арену с запасом маны на определённые заклы, а у тебя её на арене оказывается 20%, то это сразу означает слив....поэтому просьба с этим багом разобраться, т.к. не охота попадать в такие ситуации вновь

Аватара пользователя
Opeth
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 16:53
Имя героя: opeth
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Турнир, баг, чара в кашу.

Сообщение Opeth » 06 фев 2011, 20:44

Андрей писал(а): , а у тебя её на арене оказывается 20%, то это сразу означает слив...
качай война

Ответить