как молоды мы были

Абсолютно свободное общение, ограниченное лишь правилами приличия
Ответить
Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

как молоды мы были

Сообщение Мартовский_котя » 29 мар 2015, 19:59

тут смотря перса:
viewtopic.php?f=15&p=70869#p70869
пытался вспомнить кто он и наткнулся на вот такую тему:
viewtopic.php?f=17&t=1247&p=9356#p9356

правда у многих она не открывается
так что процитирую
sky007 писал(а):Вопрос по ПВП боям, может где и освещался, не нашел, заранее извиняюсь. Я играю в одной сети с братом, мы оба маги 7 лвл, как известно за пвп дают знаки дуэлянта. Вопрос следующий, можем ли мы сняв арты (дабы не ломать) нон стопом пвпшится например на тропе. Я имею в виду честный бой, с заранее неизвестным окончанием. Прошу администрацию осветить этот момент игры, т.к. знаки дорогие, не хочу получить бан за незнание правил.
Мартовский_котя писал(а):в итоге будет
viewtopic.php?f=15&t=1057
и как следует наказание...
phdoc писал(а):Если герои не принадлежать одному игроку и битве не договорные, то почему бы и нет. В противном случае это запрещено правилами.
Мартовский_котя писал(а):ну и?
т.е. игроки... разные нас в клане например куча.
сняли все и давай бодаться честно!!!
из 100 боев. каждому знаков по 50 примерно добавится все довольны :) все арты целы... все в шоколаде.
Zipper Horse писал(а):Или еще честнее, один снял арты, а второй нет. Первый пытается без артов выиграть у второго, максимально честно. Вот только у него это не получится=)
phdoc писал(а):Не улавливаю смысла иронии.
Разве где-то в правилах есть запрет на битвы без артефактов?

Разве битва, где один герой - голый, а второй - разодет, не будет "договорной" битвой?

И здесь возможны два исхода: в первом случае могут набежать нормально одетые противники, а во втором - администрация с баномётом.
Zipper Horse писал(а):Ну хорошо, тогда можно просто дуэлится с равным тебе, как написал кот, раз 100. Битва не будет договорной? в итоге все наберут какое то кол. знаков.
Мартовский_котя писал(а):
Zipper Horse писал(а):Ну хорошо, тогда можно просто дуэлится с равным тебе, как написал кот, раз 100. Битва не будет договорной? в итоге все наберут какое то кол. знаков.
и даже пофиг если зайдет кто-нибудь одетый нормально и знак уйдет в другую копилку

и вообще на моем уровне ОЧЕНЬ редко кто то сидит и смотрит есть вакансия на 14 лвл или нет.(это я про замок)
а на тропе вообще пусто...

и администрация с банометом придет и будет наказывать. (с одной стороны все честно правильно а с другой знаки ни за что)
Noe-Ren писал(а):Скажем благородный сэр Котя относится к бравым представителям пресвятой Инквизиции, а благородный сэр Зиппер является его старым боевым товарищем, павшим ранее на поле боя, нынче являющимся живым олицетворением Inanimatum animare. Однажды они вновь встретились и сэр Котя вызвал сэра Зиппера на бой, дабы прекратить его вечные муки. Сэр Зиппер и не прочь бы, но ещё при жизни дал обет - он должен умереть в бою с благородным противником. Как видите всё сложилось удачно и на вершине горы Хиэй произошёл их бой... Они прокрутили его в воображении и один из них пал замертво...

Впрочем я отвлёкся. Не впадая в крайности, всегда есть сливные бои и не сливные. Договорные бои в сущности своей величайшим грехом не являются - договор о бое как таковом не подразумевает победу одной из сторон. В конце концов те же кланвары являются договорными боями. Вместо проведения ста боёв на одном и том же месте вы можете бегать по миру и ловить разных игроков сто раз, вы просто договариваетесь о месте проведения в случае договорного боя. То, что получается путём трудов праведных, грехом не является.

Грубо говоря, если по предварительной договорённости пройдут даже сто боёв, в которых не будет элементов слива - это не криминал и распознаватель баномёта такие цели обычно не ловит. А вот если одна из сторон снимает все артефакты и/или делает бессмысленные ходы и/или выполняет ещё какие-либо действия, которые можно приравнять к сливу, то может и накрыть.

По поводу тех случаев, когда одна из сторон в любом случае не может победить - даже договорившись провести бои, вы всё равно будете ждать пока у этой печальной беспомощной стороны будут восстанавливается войска. Лишь вам решать стоит ли этот вид фарма времени, затраченного на него.
Мартовский_котя писал(а):
Noe-Ren писал(а):Скажем благородный сэр Котя относится к бравым представителям пресвятой Инквизиции
к инквизиции не отношусь.. я ближе к лесу

что касается времени...
играю своим основным героем но как обычно хочется разнообразия в чужих краях и глядя на нынешние армаги на море очень хочется так же...

и создаю ДОП. перса и соклановец создает и раз в час или даже 2-3 раза в час начинаем бится.
на весь комплект нужено 280 знаков в т.е. 280 боев т.е. 94 часов т.е. 3 часа в день (не сильно на него отвлекаясь) через месяц получаем комплект. к этому времени поднимаюсь уже к уровню 8. (ну а если примерно 50/50 побед то это будет 2 месяца :))
но и доп.персов может быть больше чем 1 :)
phdoc писал(а):Так в чем проблема-то? Бейтесь себе на здоровье, только правила о договорных (в плохом смысле этого слова) боя не нарушайте.
sky007 писал(а):Ок, гарантирую честность, ато стал на тропе народ убивать, скандал подняли. 8 лвл на 8 лвл без артов, присоединяйтесь.

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: как молоды мы были

Сообщение Мартовский_котя » 29 мар 2015, 20:00

а тема от 21 марта 2011 года :)
круговорот крестов в природе ггг

Ответить