"Каждый выбирает по себе..." (с)

Абсолютно свободное общение, ограниченное лишь правилами приличия
Ответить
Карт-Аю
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 01 окт 2013, 02:49
Имя героя: Карт Аю

"Каждый выбирает по себе..." (с)

Сообщение Карт-Аю » 09 июл 2015, 01:42

тест

Карт-Аю
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 01 окт 2013, 02:49
Имя героя: Карт Аю

Re: "Каждый выбирает по себе..." (с)

Сообщение Карт-Аю » 09 июл 2015, 02:19

Вот и закончился очередной грязный скандал в "благородном семействе", битая посуда подметена, носовые платки выстираны. Вроде чистота и порядок. Но... запашок остался. Я вон даже первое слово убирать не стану...
Скажу так, я не удовлетворен результатами. Промежуточные цели достигнуты (это те которые низменные и меркантильные), а вот высшие и благородные нет. А может я просто не знаю результатов. Сказать больше я разочарован... Прошедшее представление, хоть и гротескное и с более яркими красками, но полностью отражает ситуацию в чате игры. Я ждал наказания, жесткого конкретного наказания. Я оскорбил ЖЕНЩИНУ, просто абстрактную женщину. Я ни капли не раскаиваюсь в том, что я оскорбил Филю, но это не отменяет того факта, что она принадлежит к женскому роду. Я ждал наказания, правда, естественно приводил доводы что бы его избежать, а то кто бы мне поверил. Но наказание должно было быть, это значило бы что я своей цели достиг и "лед тронулся..." А так о результатах произошедшего можно только гадать.
Я разочаровался в Випе. Естественно, не за его слова в мой адрес. А за то, что он стал вилять и так не смог ответить на простой заданный вопрос. Но ответить на этот вопрос не смогли ни Док, ни Авария, ни Филя...
"Каждый выбирает по себе..." (с)

Аватара пользователя
seryivyp
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 17:12

Re: "Каждый выбирает по себе..." (с)

Сообщение seryivyp » 09 июл 2015, 07:11

Карт, ты всё виноватых ищешь? :)
То что ты не можешь уйти в приват с разбирательствами личными, это я уже понял, тебе надо выговориться :) Но чего ты хочешь в конечном итоге получить посредством этого? Что касается твоих провокаций или оскорблений, то я вообще не понимаю зачем ты это делаешь...или ты серьёзно считаешь что посредством этих инструментов можно сделать мир лучше? Ну дадут тебе бан ещё один, тебе станет легче от этого что-ли? В игре регулярно хватает негатива и без всех этих дрязг.
Ты можешь и дальше пропускать мимо ушей всё что до тебя пытаются донести и продолжать разочаровываться в ком угодно. Но пойми ты уже наконец, что в этой игре есть только одно чёткое правило чата: "модератор всегда прав". Можно хоть дружно убиться об стену, но это ни коем образом не повлияет на это правило.
И за бездействие модераторов не наказывают.
Решать конечно тебе, но советую ещё раз подумать над тем, что ты делаешь.
П.С: не обижайся, но больше не буду на эти темы разговаривать. Я уже понял по предыдущий беседе что вразумления и утешения только масло в огонь подливают.
"Не падай духом, где попало" Марго

Карт-Аю
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 01 окт 2013, 02:49
Имя героя: Карт Аю

Re: "Каждый выбирает по себе..." (с)

Сообщение Карт-Аю » 10 июл 2015, 03:11

Знаешь, Вип, ты у нас один из не многих кого большинство считало за "Джетмена", вежливый, и даже защитник справедливости... Вон как на меня наехал и наверное считаешь что ты прав :) Такие вещи обо мне рассказал :) Я даже долго думал, как же тебе интеллигентно донести все глубину твоего заблуждения.
А потом плюнул, а на ....зачем в общем. А поставлю-ка я тебя в известную позу и всажу тебе сучковатый и неотесанный.... чтобы лучше он в тебе сидел, а не твоя мнимая интеллигентность и "Джетменство".
А повтори-ка ты всю ту чушь и бред который ты тут нес, Свете. Ведь именно ее оскорбляет котос в общем чате. И именно тогда, когда когда из модеров присутствует только Авария и Филя. И что в итоге: котос получает либо 600 сек (причем и Свете достается, с формулиировкой: успокаиваемся), либо ни хрена он не получает. А стоит мне возникнуть и обругать котоса, я тут же отхватываю 6000, а теперь и 60000.
И после этого ты меня будешь тут лечить: что тебе все фиолетово, что это мне надо выговориться, что все надо выяснять в личке, что я неадекват, что я виноватых ищу. Ты сможешь повторить все это Свете лично?
Так что .... иди в общем, отключай общий чат, ной, что какой чат у нас плохой.
Об одном жалею, что думал о тебе как о человеке....

Аватара пользователя
machairodus
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 15 авг 2012, 16:57
Имя героя: путеец

Re: "Каждый выбирает по себе..." (с)

Сообщение machairodus » 10 июл 2015, 04:46

заголовок темы входит в логическое противоречие с ее развитием
...ни к кому претензий не имею.(c)

карт скажи зачем настраивать против себя немногих адекватных людей?
может ты все таки отнесешь черный меч обратно в лимб и не будешь больше пытать судьбу с повелителем бурь?
фигня, пройдет и это

Ответить