по злословим?

Абсолютно свободное общение, ограниченное лишь правилами приличия
Ответить
Карт-Аю
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 01 окт 2013, 02:49
Имя героя: Карт Аю

по злословим?

Сообщение Карт-Аю » 03 авг 2015, 01:20

Вот я и снова в кляпе. По злословим? а почему и нет? Не буду спрашивать за что такой кляп с формулировкой: личная переписка в приват, рецидив. Оставим это на совести модера, который в очередной раз допустил ситуацию, когда яркий представитель ... (сами догадываетесь кого) начал доставать Странно. Почему-то наши доблестные модеры - этого не замечают. Наверное, для них это в порядке вещей. А я еще ни чего оскорбительного не написал - и на те вам, кляп.
Да, Док - вот такие у вас модеры. Девушку ежедневно публично доставать можно, а вот заступится за нее - нет. Еще, оченно конкретный вопрос - если вашу мать, сестру, жену и дочку - будет кто-то ежедневно доставать -вы так же НИ ЧЕГО ДЕЛАТЬ НЕ БУДЕТЕ? Ведь есть модераторы, кредит доверия у которых так и не исчерпан. Знаете, у меня очень горячее желание, что бы кто то из них (близких вам женщин) прочел это и задал этот вопрос вам.
Ну, про ваших модеров это можно сказать точно -они не будут. А кто вступился, куча всяких ... тут же начала поливать грязью во главе с этим представителем ...котасом. Надеюсь, что близкие женщины наших модеров это прочитают и сделают свои выводы.

Карт-Аю
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 01 окт 2013, 02:49
Имя героя: Карт Аю

Re: по злословим?

Сообщение Карт-Аю » 03 авг 2015, 02:50

А вот еще вопрос, а где провокация и рецедив? и снова 6000к, за что?
Думаю, внятного ответа не прочитаю? потому что нужно будет ответить на четко поставленный вопрос: почему яркому представителю не традиционных для России взглядов, но очень так традиционных, как оказалось, для Украины -позволяется доставать девушку, а вот вставать на ее защиту - провокация и оскорбление? Наверное, очень родственные души котас и те модеры, которых он хвалит, и те которые встают на его защиту.
Мне тут пост Малыша вспомнился, где он хвалился, что он хороший отец. Но вот посты тб его возмущают, а посты котаса - нет? Вас это не заставляет задуматься? А мне даже и задумываться не надо.

Константин
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 22 июн 2013, 14:12
Имя героя: malysh

Re: по злословим?

Сообщение Константин » 03 авг 2015, 03:21

Карт-Аю писал(а):Вот я и снова в кляпе. По злословим? а почему и нет? Не буду спрашивать за что такой кляп с формулировкой: личная переписка в приват, рецидив. Оставим это на совести модера, который в очередной раз допустил ситуацию, когда яркий представитель ... (сами догадываетесь кого) начал доставать Странно. Почему-то наши доблестные модеры - этого не замечают. Наверное, для них это в порядке вещей. А я еще ни чего оскорбительного не написал - и на те вам, кляп.
Да, Док - вот такие у вас модеры. Девушку ежедневно публично доставать можно, а вот заступится за нее - нет. Еще, оченно конкретный вопрос - если вашу мать, сестру, жену и дочку - будет кто-то ежедневно доставать -вы так же НИ ЧЕГО ДЕЛАТЬ НЕ БУДЕТЕ? Ведь есть модераторы, кредит доверия у которых так и не исчерпан. Знаете, у меня очень горячее желание, что бы кто то из них (близких вам женщин) прочел это и задал этот вопрос вам.
Ну, про ваших модеров это можно сказать точно -они не будут. А кто вступился, куча всяких ... тут же начала поливать грязью во главе с этим представителем ...котасом. Надеюсь, что близкие женщины наших модеров это прочитают и сделают свои выводы.
viewtopic.php?f=31&t=9785

Константин
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 22 июн 2013, 14:12
Имя героя: malysh

Re: по злословим?

Сообщение Константин » 03 авг 2015, 03:30

Карт-Аю писал(а):А вот еще вопрос, а где провокация и рецедив? и снова 6000к, за что?
Думаю, внятного ответа не прочитаю? потому что нужно будет ответить на четко поставленный вопрос: почему яркому представителю не традиционных для России взглядов, но очень так традиционных, как оказалось, для Украины -позволяется доставать девушку, а вот вставать на ее защиту - провокация и оскорбление? Наверное, очень родственные души котас и те модеры, которых он хвалит, и те которые встают на его защиту.
Мне тут пост Малыша вспомнился, где он хвалился, что он хороший отец. Но вот посты тб его возмущают, а посты котаса - нет? Вас это не заставляет задуматься? А мне даже и задумываться не надо.
не очень в теме про посты котаса, если это телега про сороку...ну наверное не очень хорошо, но это просто конфетки по сравнению с тем , на что указываю я и с чем при дружном мычании, ой молчании сталкиваюсь.
и я не хвалился, а констатировал. не красиво передергивать, это тема арсения, он почему то считает, что я "качаю права и жалуюсь". т. е. вы в той же луже по колено, о которой пишите , что котас там нахваливает каких то модераторов.
ну и я абсолютно не в теме про "яркому представителю не традиционных для России " но почему то думаю тут шаг за морально этические а это прямая вам дорога общаться в "посты тб "

Карт-Аю
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 01 окт 2013, 02:49
Имя героя: Карт Аю

Re: по злословим?

Сообщение Карт-Аю » 03 авг 2015, 03:52

ах, хаха -когда вас за.... прищемить -вы такие все изворотливые, я не знаю, я не в теме... ню-ню. Про морально этические вспоминаете, тут мне Филя вспомнилась. какие посты писала -а на деле оказалось... ну да, ладно вспомнилось и вспомнилось -так же и забудется.

Demetrius
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 18:09
Имя героя: Лорд Рал

Re: по злословим?

Сообщение Demetrius » 03 авг 2015, 09:50

Чат был. Нарушающие правила посты Странно были. Нарушающие правила посты Карт-Аю были. Постов Котаса не было.
Что сделал неправильно модератор, наказавший нарушителей? :?

Константин
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 22 июн 2013, 14:12
Имя героя: malysh

Re: по злословим?

Сообщение Константин » 03 авг 2015, 10:50

Карт-Аю писал(а):ах, хаха -когда вас за.... прищемить -вы такие все изворотливые, я не знаю, я не в теме... ню-ню. Про морально этические вспоминаете, тут мне Филя вспомнилась. какие посты писала -а на деле оказалось... ну да, ладно вспомнилось и вспомнилось -так же и забудется.
пфф, я что в категорию ненавистных опять и здесь попал?)) ну грац меня) только чуть чуть может разберемся? я чьи то интересы кроме своих защищал? если тема котас/странно/арсений, то я привел лишь примеры "странных" реакций модераторов, или что, справа можно так, а слева по другому?))
прищемить, изворотливые? - ну как минимум странные выводы, или правильней - поверхностные и удобные.
ну вот опять, - "вспомнилось, а на деле, ну да ладно", и что на основании таких реплик быть в теме?
я в теме , что существует какое то противостояние с котасом, но не наблюдал ни откровенных (как в моем случае) недоработок модераторов ни в ту ни в другую сторону.

Карт-Аю
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 01 окт 2013, 02:49
Имя героя: Карт Аю

Re: по злословим?

Сообщение Карт-Аю » 03 авг 2015, 10:56

Вот я и говорю, наши модеры видят избирательно.

Константин
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 22 июн 2013, 14:12
Имя героя: malysh

Re: по злословим?

Сообщение Константин » 03 авг 2015, 12:08

Карт-Аю писал(а):Вот я и говорю, наши модеры видят избирательно.
абсолютно верно. но число не множественное, вам в разрывающийся раздел форума, - мастерские-модераторы, там всё есть.

Ответить