sos опрос

Абсолютно свободное общение, ограниченное лишь правилами приличия
Господарь Валахии
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 28 май 2015, 16:37
Имя героя: Господарь валахии

Re: sos опрос

Сообщение Господарь Валахии » 08 сен 2015, 19:18

трогательно то как(
но МК ты тему почитай блока и увидишь что первая тема была за особокрупное переливание, а вторая вообще за передачу артов через аук 5 штук и подряд. после передупреждения не прошло и недели. а сколько до этого то тем на малышку было.... ну короч перебор, которого нет у всех

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: sos опрос

Сообщение Мартовский_котя » 08 сен 2015, 20:18

Господарь Валахии писал(а): ну короч перебор, которого нет у всех
сам решил или подсказал кто?

я был замешан во всех схемах финкача махинаций и т.д.
80% из этого прошло стороной от штрафов. КАК И У ВСЕХ остальных.
страдают единицы. того кого поймали.

я лишь предложил Доку проанализировать купи/продай за то время.
лично сам занимался тем же. т.к. другого варианта (к примеру как перелив монет на акк) не было.

Константин
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 22 июн 2013, 14:12
Имя героя: malysh

Re: sos опрос

Сообщение Константин » 13 сен 2015, 00:30

Даня писал(а):
Константин писал(а): а вот тут искренне спасибо за вопрос))
не согласуется и не справедливо, но..
играя долгое время честно однажды я прозрел и что я увидел, масса нарушений , куча мультов, сплошной гоп стоп в гарнизоне край ангелов и абсолютное, АБСОЛЮТНАЯ ВСЕПОГЛАЩАЮЩАЯ безнаказанность и я был искушен в своем понимании внутренности игры, а догонять надо было далеко убежавших, ну и + отсутствие чувства юмора и непонимание витиеватости моих обращений к администрации , еще и привели к *5 штрафу персонажа malysh и всё то же болезненное ну и видимо субъективное не позволило мне его попросту удалить. вот как то так.
Спасибо за ответ, все в принципе понятно. Мне в этом плане проще, никогда цель не стояла кого-то догонять, я просто захожу получать удовольствие от игры стараясь не обращать внимания на других. Хотя в последнее время это стало делать все сложнее, деградация моральных устоев колоссальна. Взять хотя бы игровой чат, не говоря уж про все остальное. Но чего ожидать от игры, если во "внешнем мире" происходит все то же самое...
заходить и получать удовольствие ты мог/можешь по субъективным причинам, а то что последнее время тебя беспокоит, меня коснулось с первых сеансов игры. указываешь на это доку, он начинает нервничать, становишься как большинство - блокирует. ну как то так, если кратко))
потому пост путейца- что док это поощряет понятен, но не правильный конечно. док не думал поощрять у него был свой план, но он не сработал.

Аватара пользователя
seryivyp
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 17:12

Re: sos опрос

Сообщение seryivyp » 14 сен 2015, 10:21

Константин писал(а):...указываешь на это доку, он начинает нервничать, становишься как большинство - блокирует. ну как то так, если кратко))...
В точку.
Причём дело не только в игроках, которые такие-секие, имеют только меркантильные эгоистические цели и т.д., а в большей части в самой игровой механике, которая отсутствием программных или нормативных ограничений сама стимулирует к поиску теневых дорожек развития персонажей.
"Не падай духом, где попало" Марго

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: sos опрос

Сообщение Мартовский_котя » 14 сен 2015, 10:58

seryivyp писал(а):отсутствием программных или нормативных ограничений
нормативные в топку
только программные.

Константин
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 22 июн 2013, 14:12
Имя героя: malysh

Re: sos опрос

Сообщение Константин » 22 сен 2015, 13:00

усё понял) спасибо за поддержку и ненависть)
Последний раз редактировалось Константин 22 сен 2015, 13:02, всего редактировалось 2 раза.

Ответить