sos опрос

Абсолютно свободное общение, ограниченное лишь правилами приличия
Marik
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 03 мар 2014, 20:16
Имя героя: Марикус

Re: sos опрос

Сообщение Marik » 07 сен 2015, 02:45

миллионные финкачи и прочие багоюзы детские шалости? ну да...
конечно против, горбатого только могила исправит. а если нет то разблокировать абсолютно всех кто в блоке

Константин
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 22 июн 2013, 14:12
Имя героя: malysh

Re: sos опрос

Сообщение Константин » 07 сен 2015, 03:14

Даня писал(а):Костя, меня вот мучает один вопрос, раз подвернулся случай, не могу не задать его. Я форум читаю не всегда, но даже я трижды уже видел, как ты писал про свое чувство справедливости со множеством эпитетов разных. Но как же это может согласоваться с тем, что ты вытворял, в частности, на светлом рынке? Разве это справедливо по отношению к другим игрокам, играющим честно?
Но, конечно, всегда приятно, когда человек признает вину и просит прощения, поэтому раз уж ты собираешь голоса в свою поддержку, то вот +1 от меня. Тем более в свете последних событий, после которых просто неприятно заходить в игру, зная что тут есть люди, способные на такие подлости, твои делишки выглядят детскими шалостями.
а вот тут искренне спасибо за вопрос))
не согласуется и не справедливо, но..
играя долгое время честно однажды я прозрел и что я увидел, масса нарушений , куча мультов, сплошной гоп стоп в гарнизоне край ангелов и абсолютное, АБСОЛЮТНАЯ ВСЕПОГЛАЩАЮЩАЯ безнаказанность и я был искушен в своем понимании внутренности игры, а догонять надо было далеко убежавших, ну и + отсутствие чувства юмора и непонимание витиеватости моих обращений к администрации , еще и привели к *5 штрафу персонажа malysh и всё то же болезненное ну и видимо субъективное не позволило мне его попросту удалить. вот как то так.
ну а по последнему.. тут грифон заходил, и бросил -"ведь не такую игру мы делали" и ушел..

Константин
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 22 июн 2013, 14:12
Имя героя: malysh

Re: sos опрос

Сообщение Константин » 07 сен 2015, 03:21

Мистер Пропер писал(а):дарова костик ,бери темново и гоу в тб) Грега прихвати)
как так выходит? может имя вызывает желание применить суффикс?))) просто меня только родные ну и компания сестры (а она старшая) так называют))
по гоу- при всех других факторах, я еще и "неконъюктурщик" и плохо к ним отношусь.

Константин
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 22 июн 2013, 14:12
Имя героя: malysh

Re: sos опрос

Сообщение Константин » 07 сен 2015, 03:30

Marik писал(а):миллионные финкачи и прочие багоюзы детские шалости? ну да...
конечно против, горбатого только могила исправит. а если нет то разблокировать абсолютно всех кто в блоке
пых пых, выдохни, я понял уже по форуму и решениям адм, что ты приближенный к телу.
по лоту, я не маргинал, не считаю свои лоты неприкосновенными, а вот решивших что лот им нужен, за 5 сек из 24 часов не уважаю , вот так вот.
прочие багоюзы? кому именно принесли вред эти финкачи? показать другие милионные финкачи?)) или привести пример десятков лотов рынка темных перед 1 сентября?))
тема заведена не для этого, +/- и досвидания таким как ты

Аватара пользователя
Всезнамус
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 23:54
Имя героя: Athelstan, Профессор

Re: sos опрос

Сообщение Всезнамус » 07 сен 2015, 03:32

Константин писал(а):
Marik писал(а):миллионные финкачи и прочие багоюзы детские шалости? ну да...
конечно против, горбатого только могила исправит. а если нет то разблокировать абсолютно всех кто в блоке
пых пых, выдохни, я понял уже по форуму и решениям адм, что ты приближенный к телу.
по лоту, я не маргинал, не считаю свои лоты неприкосновенными, а вот решивших что лот им нужен, за 5 сек из 24 часов не уважаю , вот так вот.
прочие багоюзы? кому именно принесли вред эти финкачи? показать другие милионные финкачи?)) или привести пример десятков лотов рынка темных перед 1 сентября?))
тема заведена не для этого, +/- и досвидания таким как ты
давай)

Даня
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 09 дек 2012, 03:04
Имя героя: Трактор

Re: sos опрос

Сообщение Даня » 07 сен 2015, 04:32

Константин писал(а): а вот тут искренне спасибо за вопрос))
не согласуется и не справедливо, но..
играя долгое время честно однажды я прозрел и что я увидел, масса нарушений , куча мультов, сплошной гоп стоп в гарнизоне край ангелов и абсолютное, АБСОЛЮТНАЯ ВСЕПОГЛАЩАЮЩАЯ безнаказанность и я был искушен в своем понимании внутренности игры, а догонять надо было далеко убежавших, ну и + отсутствие чувства юмора и непонимание витиеватости моих обращений к администрации , еще и привели к *5 штрафу персонажа malysh и всё то же болезненное ну и видимо субъективное не позволило мне его попросту удалить. вот как то так.
Спасибо за ответ, все в принципе понятно. Мне в этом плане проще, никогда цель не стояла кого-то догонять, я просто захожу получать удовольствие от игры стараясь не обращать внимания на других. Хотя в последнее время это стало делать все сложнее, деградация моральных устоев колоссальна. Взять хотя бы игровой чат, не говоря уж про все остальное. Но чего ожидать от игры, если во "внешнем мире" происходит все то же самое...

Господарь Валахии
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 28 май 2015, 16:37
Имя героя: Господарь валахии

Re: sos опрос

Сообщение Господарь Валахии » 07 сен 2015, 10:59

а для чего же создается тема на форуме? что б бедный поплакался что хороший и не будет больше?
тема для обсуждений, открою секрет, что не только хорошие мнения бывают)

Константин
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 22 июн 2013, 14:12
Имя героя: malysh

Re: sos опрос

Сообщение Константин » 07 сен 2015, 12:29

Всезнамус писал(а):
Константин писал(а):
Marik писал(а):миллионные финкачи и прочие багоюзы детские шалости? ну да...
конечно против, горбатого только могила исправит. а если нет то разблокировать абсолютно всех кто в блоке
пых пых, выдохни, я понял уже по форуму и решениям адм, что ты приближенный к телу.
по лоту, я не маргинал, не считаю свои лоты неприкосновенными, а вот решивших что лот им нужен, за 5 сек из 24 часов не уважаю , вот так вот.
прочие багоюзы? кому именно принесли вред эти финкачи? показать другие милионные финкачи?)) или привести пример десятков лотов рынка темных перед 1 сентября?))
тема заведена не для этого, +/- и досвидания таким как ты
давай)
вставай

Константин
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 22 июн 2013, 14:12
Имя героя: malysh

Re: sos опрос

Сообщение Константин » 07 сен 2015, 12:30

Господарь Валахии писал(а):а для чего же создается тема на форуме? что б бедный поплакался что хороший и не будет больше?
тема для обсуждений, открою секрет, что не только хорошие мнения бывают)
"открываю сбор подписей ЗА и ппппротив, освобождения malyshkа."

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: sos опрос

Сообщение Мартовский_котя » 08 сен 2015, 18:40

Док дал возможность объединить все на 1 акк.
но не дал возможность собрать все что нажито не посильным трудом... оставив старые схемы.
то что творилось НА ВСЕХ рынках и ауках, это было нечто.
думал Док закроет глаза с фразой с 1го сентября новая жизнь. там и амнистия.
лишние телодвижения Кости бфли вызваны от части тем что один из его героев не попадал в перенос. (маил.ру блокировал мыло за сроком давности создания и неактивности)

белых и пушистых в момент по первое сентября было единицы.
на ТОМ же основании можно блокировать и меня. т.к. тоже собирал все что нажито непосильным трудом.
если игру это сделает лучше то я в этом честно признался.

P/S/ как господарь тут говорит или всех или никого... попробуйте сесть и ВНИМАТЕЛЬНО проанализировать все купи продай особенно на рынках. ну и... либо всех либо никого.

Ответить