по злословим?

Абсолютно свободное общение, ограниченное лишь правилами приличия
Ответить
Старый Медведь
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 04 сен 2016, 06:03
Имя героя: Карт Аю

по злословим?

Сообщение Старый Медведь » 23 апр 2017, 15:55

Земледемон, Антошка, Китиара - герои, которые мне должны, и каждый из которых заявлял, что я играю на публику, лицемер и не обращался к ним в приват для решения вопроса.
Земледемону 1 раз напомнил - ответ, извини нужны деньги на выкуп Калха... Калха долго не выкупали, потом Земледемон переродился, Калха выкупили. Когда мне надоело ждать, задал вопрос в общем: Земледемон, когда долг вернешь? Тут же узнал что я лицемер, лжец, игрок на публику - И ТАК КАК Я его ОСКОРБИЛ задав вопрос прилюдно - долг он возвращать не будет.
Антошка, проиграл не ап пета с 20к: - Проигрыш признал прилюдно, попросил отсрочки на месяц, в связи с тем что должен посылку тому же Китиаре. По истечению месяца и недели - обратился к нему в приват, что с долгом? Тот попросил отсрочку на неделю -хорошо. Через неделю Антошка молчит, спросил его прилюдно, что с долгом? Прилюдно же Антошка попросил еще неделю -Хорошо... через неделю спросил в общем что с долгом - ответ долг возвращать не будет ибо я играю на публику... и достал его своими вопросами...
Китиара. Спор прилюдно на не ап пета с 20к опыта. Поспорили, прошла неделя, пишу ему в приват: Китиара, что со спором? Ответ: признаю техническое поражение, пет будет.... Прошла неделя, пишу ему в приват, Китиара что с петом? молчание... Китиара, если тебе нужно время ты скажи. Да, нужно время... и он предложил вместо неап пета с 20к ап питомца как компенсация, ок... Прошло 3 недели - вопрос в приват: Китиара, расскажи мне про питомца, как он поживает? ответ: Успокойся!!! Пет будет.... и опять ни срока ни чего... Прошла еще неделя задаю вопрос в приват: что с петом. Узнаю что у него "траур" (именно так в ковычках и как это воспринимать?) и в игру он заходит только отвлечься... Прошла еще неделя задал вопрос прилюдно: собирается ли он отдавать пета, и если собирается то когда. Что тут начилось :) ни чего нового я о себе не узнал, ибо Китиара воспользовался всего лишь цитированием предыдущего должника Земледемона, ну и еще и Светы, тем самым пытаясь обелить себя... Но к сожалению среди этого словоизлияния, я не увидел ответ на вопросы: отдаст ли он долг и когда...
Задал этот вопрос сегодня прилюдно, ожидаемо я снова оказался лицемером и театральщиком, что все вопросы можно было решить в приват.... но хоть услышал, что от долга он не отказывается, но вот когда его вернет....не до тебя сейчас...
Китиара, у меня нет к тебе сочувствия, ибо из-за тебя я потерял не менее дорогое...

Старый Медведь
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 04 сен 2016, 06:03
Имя героя: Карт Аю

Re: по злословим?

Сообщение Старый Медведь » 23 апр 2017, 22:16

Ну, вот а теперь он мне грозится кляпами без причины - типа что хочу то и ворочу.

Аватара пользователя
LeeGraa
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 09 окт 2015, 12:33
Имя героя: Злобный Кеша
Откуда: Поступь Тишины

Re: по злословим?

Сообщение LeeGraa » 24 апр 2017, 01:07

Карт поделись трубкой мира :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Старый Медведь
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 04 сен 2016, 06:03
Имя героя: Карт Аю

Re: по злословим?

Сообщение Старый Медведь » 24 апр 2017, 15:44

Я мирный и добрый шаман, но трубку, оленя и жену не дам ни кому.
А вообще просто надоело наглая ложь в мой адрес и от кого? Как там называют тех кто не возвращает долги?

Аватара пользователя
LeeGraa
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 09 окт 2015, 12:33
Имя героя: Злобный Кеша
Откуда: Поступь Тишины

Re: по злословим?

Сообщение LeeGraa » 24 апр 2017, 19:20

кстати, мне Котас тоже торчит что-то.. ставки по поводу выявления Путя воина

ПавелВладимирович
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 04 мар 2016, 11:22
Имя героя: абамабарабама

Re: по злословим?

Сообщение ПавелВладимирович » 30 апр 2017, 06:51

Крыша едет неспеша,тихо шифером шурша? Весеннее обострение?

Ответить