Состав коллегии

Здесь можно опротестовать решение судейской Коллегии
Аватара пользователя
Not_Shure
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:18
Имя героя: Не_Уверен,Nebelweger

Состав коллегии

Сообщение Not_Shure » 22 май 2017, 19:56

Удивительно, что "нейтральный председатель" собрал коллегию из 3 представителей Ор против 1го ТБ. ;)
Предлагаю себя на должность судьи.
Тут некоторые меня поддержали, но больше против, проверить бы на деле.
Многие пишут якобы правила нарушал, в блоке был-значит права не имеет! Открою вам правду, правила тут нарушали, нарушают все втч судьи. Кого то поймали,кого то нет, кого строже кого мягче в этом и разница.

Принцип плохой биографии, при назначении на должность, сам по себе правильный, однако не в реалиях хл, ибо судей придется назначать из числа новичков, которые еще не успели чего нарушить.

О себе:
1. Считаю себя боле менее не предвзятым игроком.Полностью нейтральным быть нереально, если ты состоишь в клане, либо участник борьбы между ними.Я это понимаю в отличии от 95%
2. Ненавижу распилы и сливалово со стороны других игроков и жестоко пресекал бы несмотря на свой\чужой клан.
3. Считаю что в первую очередь, при решении виновен и размер штрафа, должен быть учтен полученный профит.


Против знамуса, снола фадосы и вика как судей,в общем против не имею.

Против аллексия как судьи, вдаваться в его глубокий анализ по каждым боям никто не будет, в итоге никому не нужная писанина.
Против мастера йоды как судьи, регулярно позволяет себе сливаться в турнирах даже будучи судьей.
Могу привести ссылки на бои которые еще не в суде. Непредвзятость тоже под большим вопросом.

Интересно как вик покажет себя в качестве судьи, сможет ли обуздать свою ненависть ради справедливости вердиктов.?

zevs4699
Сообщения: 1335
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 22:14
Имя героя: Хероморф, Gromov

Re: Состав коллегии

Сообщение zevs4699 » 22 май 2017, 20:22

Not_Shure писал(а):Удивительно, что "нейтральный председатель" собрал коллегию из 3 представителей Ор против 1го ТБ. ;)
для особо беззграмотных поясню фадоса из эрафии и МЗ, викторе из волков, снол из диссонанса и СД, и тока йодыч из ОР, и знамус из ТБ и культов ситиса, это говорит о твоей предвзятости, ты не видишь разницы между игроками, и ровняешь их всех под одну гребенку, у каждого клана свои интересы. хотя видимо у вас все считают что все кто против ТБ это мои марионетки и сам Путин мне не ровня.
Три пути ведут к знанию: размышление - путь самый благородный, подражание - путь самый легкий, опыт - путь самый горький. (С) Конфуций

Аватара пользователя
Not_Shure
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:18
Имя героя: Не_Уверен,Nebelweger

Re: Состав коллегии

Сообщение Not_Shure » 22 май 2017, 20:30

zevs4699 писал(а):
Not_Shure писал(а):Удивительно, что "нейтральный председатель" собрал коллегию из 3 представителей Ор против 1го ТБ. ;)
все кто против ТБ это мои марионетки и сам Путин мне не ровня.
у тебя паранойя

Аватара пользователя
Not_Shure
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:18
Имя героя: Не_Уверен,Nebelweger

Re: Состав коллегии

Сообщение Not_Shure » 22 май 2017, 20:32

Не важно название кланов, важна суть по которой они играют.

zevs4699
Сообщения: 1335
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 22:14
Имя героя: Хероморф, Gromov

Re: Состав коллегии

Сообщение zevs4699 » 22 май 2017, 20:44

нет просто наши клановые интересы по многим пунктам совпадают, и мы иногда идем на уступки в ущерб своих интересов в пользу чужих, вам же наоборот ваши интересы превыше всего, а на чужие вам пофиг, пусть подстраиваются под вас и не вякают типо, в этом и отличаемся мы. но вы относитесь к игре как к безответственному баловству, наломаете дров, а потом ноете почему все против вас.
Три пути ведут к знанию: размышление - путь самый благородный, подражание - путь самый легкий, опыт - путь самый горький. (С) Конфуций

Аватара пользователя
Not_Shure
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:18
Имя героя: Не_Уверен,Nebelweger

Re: Состав коллегии

Сообщение Not_Shure » 22 май 2017, 20:59

Как твои мысли относятся к этому протесту?

Возьмак
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 00:26
Имя героя: Aleksandian

Re: Состав коллегии

Сообщение Возьмак » 22 май 2017, 21:03

небель а вот громов правильно сказал про предвзятость)))) ты подровнял всеx под ОР и утверждаешь что все они под властью ОР... пруфы то есть? или если они туры с нами играют то все ? они наши? ггвп если вы туры сами не играете то это ваша проблема и судить по этому простой бред... а другие пруфы у тебя есть?
Va faill, Sor'ca

Аватара пользователя
Not_Shure
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:18
Имя героя: Не_Уверен,Nebelweger

Re: Состав коллегии

Сообщение Not_Shure » 22 май 2017, 21:12

Возьмак писал(а):небель а вот громов правильно сказал про предвзятость)))) ты подровнял всеx под ОР и утверждаешь что все они под властью ОР... пруфы то есть? или если они туры с нами играют то все ? они наши? ггвп если вы туры сами не играете то это ваша проблема и судить по этому простой бред... а другие пруфы у тебя есть?
Есть не в вашу честь ;)

Аватара пользователя
Avariya
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 02 фев 2014, 00:36
Имя героя: Авария

Re: Состав коллегии

Сообщение Avariya » 22 май 2017, 22:10

Удивительно, что "нейтральный председатель" собрал коллегию из 3 представителей Ор против 1го ТБ. ;)
Считаю себя боле менее не предвзятым игроком.
Спасибо, посмеялась :)))))

Вообще забавно - кандидат в судьи только что очнулся, хотя тема висела не один день. Судить так же собрался?:))) Сокланы будут мнение доносить до общественности?:))

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: Состав коллегии

Сообщение Мистер Пропер » 22 май 2017, 22:22

zevs4699 писал(а):для особо беззграмотных поясню фадоса из эрафии и МЗ, викторе из волков, снол из диссонанса и СД, и тока йодыч из ОР, и знамус из ТБ и культов ситиса, это говорит о твоей предвзятости, ты не видишь разницы между игроками, и ровняешь их всех под одну гребенку, у каждого клана свои интересы. хотя видимо у вас все считают что все кто против ТБ это мои марионетки и сам Путин мне не ровня.
у громова шутки как всегда за 20
это все равно ,что председатель и трое судей из ТБ энигмы культа ситиса или посторонним В и 1го из ОР, норм коллегия?? так давайте док соберем из этих кланов
Avariya писал(а):Спасибо, посмеялась :)))))
да вроде правда не бывает смешной
Avariya писал(а):Вообще забавно - кандидат в судьи только что очнулся, хотя тема висела не один день. Судить так же собрался?:))) Сокланы будут мнение доносить до общественности?:))
потому что не у всех есть возможность сутками сидеть тут, как у тебя
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Закрыто