китиара

Закрыто
Константин
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 22 июн 2013, 14:12
Имя героя: malysh

китиара

Сообщение Константин » 18 июн 2017, 21:51

если у вас нашлись другие модераторы, пересмотрите место персонажа китиара -чего то там-еще
вот привел я игрока в проект, тот общается только в кч и приватах и за наверное пол года ответил в общем чате строками из песни - парней так много молодых
(скрин он мне выслал, я не умею его крепить сюда) за что тут же схлопотал 6000 помоему от этого модератора. ну что ж говорю, обтекай-привыкай)) сегодня зашел поглядеть, с 17-00 мскв флуд , китиара говорит - прекращайте, ну ок, кто не его клана замолчали, но вот http://www.heroesland.com/hero.php?h=%E ... 2%20%E0%FE не унимался и нес какую то пургу в сторону персонажа в том числе Странно, чу вижу китиара нахмурился и пишет- КРАЙНЕЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ так, ну думаю ой ёй, ан нет, они еще во флуде попытались потереть, потом http://www.heroesland.com/hero.php?h=%E ... 2%20%E0%FE просто модератора зачморил и тот видимо ушел, так как в 17-35 я вернулся флуд тот же , вызвал китиару в общий-без результатов. спасибо.

SoulShiner
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 17 апр 2016, 15:00
Откуда: Рязань

Re: китиара

Сообщение SoulShiner » 19 июн 2017, 03:36

во первых - я не единственный модератор в игре и не сижу тут 24 часа в сутки.
во вторых - ты даже не знаешь,кто там когда то твоему другу выдал бан,но приписываешь это мне.
в третьих - данный персонаж наговорил на сутки,не переживай.
в четвертых - предлагаю тебе за собой и своими сокланами лучше следить, а то в последнее время интересна политика людей в ХЛ "тут вижу,тут не вижу"

Старый Медведь
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 04 сен 2016, 06:03
Имя героя: Карт Аю

Re: китиара

Сообщение Старый Медведь » 19 июн 2017, 11:07

Бр, Константин, вы явно не в адеквате, даже связанно написать не можете.
И Постарайтесь не приплетать мну в свои разборки не при каком случае.

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27202
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: китиара

Сообщение phdoc » 19 июн 2017, 13:41

Имя-то есть у несправедливо наказанного героя?
Делитесь и перемножайтесь

Аватара пользователя
Pro_XBOCT
Сообщения: 961
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 00:15
Имя героя: Pro_XBOCT

Re: китиара

Сообщение Pro_XBOCT » 19 июн 2017, 13:48

Не удивлюсь, если это "тень" Константина, играющая сейчас за http://www.heroesland.com/hero.php?h=%D0%B8%D0%B4%D1%83
Вдруг каааак зашло.

Константин
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 22 июн 2013, 14:12
Имя героя: malysh

Re: китиара

Сообщение Константин » 07 июл 2017, 18:21

phdoc писал(а):Имя-то есть у несправедливо наказанного героя?
да наверняка есть, я не помню, да и не моя это война, да и не пойму, что в этой ситуации даст имя?? ну совсем ума не приложу. всё что я понимаю и вижу, что вы отвечаете вопросом на вопрос...ну достаточно ээ примитивная уловка что ли :) без обид только :o :o
вы чат то указанный мной посмотрели? там все норм? как то не углядел разбора основной темы(

Константин
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 22 июн 2013, 14:12
Имя героя: malysh

Re: китиара

Сообщение Константин » 07 июл 2017, 18:58

SoulShiner писал(а):во первых - я не единственный модератор в игре и не сижу тут 24 часа в сутки.
во вторых - ты даже не знаешь,кто там когда то твоему другу выдал бан,но приписываешь это мне.
в третьих - данный персонаж наговорил на сутки,не переживай.
в четвертых - предлагаю тебе за собой и своими сокланами лучше следить, а то в последнее время интересна политика людей в ХЛ "тут вижу,тут не вижу"
во первых - очень поздравляю
во вторых - я конечно не знаю, но люди даже с небольшим интеллектом иногда могут пользоваться кнопочкой друзья/недруги/модераторы
в третьих - ну не удивительно, если баны выдают за литературную песенную классику в кратком предложении. моя логика подсказывает, что тут должно написать за что (внимание) а не насколько, и я не переживаю, хотя ваше присутствие в составе мо, вызывает легкое волнение за состояние дока.
в четвертых - браво! очень позитивно звучит определение - "последнее время" - друзья , дак это мы все только только оступились, давайте обратно)) и не стоит гнить от головы

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27202
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: китиара

Сообщение phdoc » 10 июл 2017, 12:49

Константин писал(а):не пойму, что в этой ситуации даст имя
Правила у нас такие. Ничего более.
Делитесь и перемножайтесь

Закрыто