Герой для сливов

Здесь заседает судейская Коллегия

Модератор: Бенедикт

slartibartfast
Сообщения: 2484
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 15:05
Имя героя: fastforest

Герой для сливов

Сообщение slartibartfast » 10 июл 2017, 19:56

heroesland.com/battle.php?23948646

А также другие его пвп-бои в этом году:

heroesland.com/battle.php?23680985
heroesland.com/battle.php?23691438
heroesland.com/battle.php?23726290
heroesland.com/battle.php?23066258
heroesland.com/battle.php?23167374
heroesland.com/battle.php?21873692

Все бои сливные и одного типа, герой просто заводится в состязание для поддержания количества участников и дальше его сразу же убивают раздетого, в основном по тайму без сопротивления.

Думаю тут поможет только блокировка или крупный штраф, что сделает персонажа нерентабельным в использовании для владельца.
Также выношу на рассмотрение коллегии предложение оштрафовать и основного владельца персонажа, есть предположение, что это кто-то из известных всем игроков.

Запроданець
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 11 сен 2016, 17:16
Имя героя: запроданець

Re: Герой для сливов

Сообщение Запроданець » 10 июл 2017, 20:35

Прошу простить что пишу сюда. А можно блокануть ак и чтоб владелец отписал сюда)) Так интересно узнать кто же это "не пилит" состязы, раздает званки и кланрейт))

Шаман
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 08 июл 2017, 03:13
Имя героя: Карт Аю

Re: Герой для сливов

Сообщение Шаман » 10 июл 2017, 20:46

Прошу прощения, но я тоже так часто делал И довольно часто без моего участия состяз бы не собрался. При этом о помощи просили представители разных кланов.
А член суда Викторе, так вообще открыто в общем чате об этом призывает. Предлагаю его заблокировать как злостного нарушителя, а шмот отдать мне

Запроданець
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 11 сен 2016, 17:16
Имя героя: запроданець

Re: Герой для сливов

Сообщение Запроданець » 10 июл 2017, 23:41

Ой, так он в 99% токо представителям 1 клана сливается) Совпадение?

Капитан Очевидность
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 15 ноя 2013, 19:43
Имя героя: Мастер_Йода

Re: Герой для сливов

Сообщение Капитан Очевидность » 11 июл 2017, 01:52

Конечно тут ясно что герой периодически заводится в состяз на слив/набор необходимого количества участников, но..ведь все так делали на различных этапах игры. состяз дело такое. даже не играя уже пару лет, я бы не хотел чтобы данную возможность донабора участников закрывали, ибо потом начнется: этот взял неправильные арты, тот медленно мобов бил, этот по тайму слил.

slartibartfast
Сообщения: 2484
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 15:05
Имя героя: fastforest

Re: Герой для сливов

Сообщение slartibartfast » 11 июл 2017, 13:15

Я дал на рассмотрение конкретного героя, который кроме 7 пассивных сливов в состязании в 2017 году провел на карте с мобами всего 3 боя.
Ходить в состязание не запрещено никому, но идти в состязании, даже не пытаясь при этом играть как-то уж чересчур.
Я на своей памяти не помню, чтобы Викторе призывал кого-то пойти в состязание сливаться. Если принимаешь участие в состязании, то согласно игровым принципам нужно бороться за победу, а не просто заводить героя под убой.

Модераторам просьба дан охлаждающий бан от форума Шаману и Запроданцу.
Капитан Очевидность писал(а):Конечно тут ясно что герой периодически заводится в состяз на слив/набор необходимого количества участников, но..ведь все так делали на различных этапах игры. состяз дело такое. даже не играя уже пару лет, я бы не хотел чтобы данную возможность донабора участников закрывали, ибо потом начнется: этот взял неправильные арты, тот медленно мобов бил, этот по тайму слил.
Если есть такая проблема как донабор 12 участников в состязание, то пускай она решается другими более игровыми методами. Ну и в принципе лавочку никто не прикрывает аппаратно. Есть потребность в таком поведении, то продолжай действовать так и дальше, но получай за это соответствующее возмездие. Давно не секрет, что вход в состяз возможен для игроков от 3 левела, а создать нового персонажа не составляет особого труда. Я лишь за то, чтобы само состязание не теряло своего изначального состязательного смысла.

slartibartfast
Сообщения: 2484
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 15:05
Имя героя: fastforest

Re: Герой для сливов

Сообщение slartibartfast » 11 июл 2017, 14:28

Хочу отметить ещё один факт: у игрока нестандартный набор артефактов, есть золотое ожерелье, которое обычно участники добывают на самой карте состяза. А ведь выходит очень удобно - бьешь оффнутого и как бы не теряешь время пока остальные добывают арты, а тоже получаешь полезный арт.
Абсолютно не верю в то, что это случайный прохожий.

Док, можете посмотреть какие ещё есть персонажи на аккаунте Циника и нет ли среди них активных завсегдатаев состязания?

brich
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 02 сен 2013, 14:14
Имя героя: Снол

Re: Герой для сливов

Сообщение brich » 11 июл 2017, 14:53

То что это подносчик ожурки и крови сомнений не вызывает - но такой Тактический ход увы у нас пока Официально не запрещен...
Мы можем
а) запретить такие действия и внести их в основные положения работы СК
или попросить Дока
б) дополнить (расширить) правила фаер-плей..

Ныне такое (как и случайное набивание очков в турнирах) не Запрещено..
Если кто-то прекратил с Вами спорить - не спешите думать, что Вы победили в споре...
Мб кто-то просто понял, что Вы - тупой.

slartibartfast
Сообщения: 2484
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 15:05
Имя героя: fastforest

Re: Герой для сливов

Сообщение slartibartfast » 12 июл 2017, 14:57

brich писал(а):То что это подносчик ожурки и крови сомнений не вызывает - но такой Тактический ход увы у нас пока Официально не запрещен...
Мы можем
а) запретить такие действия и внести их в основные положения работы СК
или попросить Дока
б) дополнить (расширить) правила фаер-плей..

Ныне такое (как и случайное набивание очков в турнирах) не Запрещено..
Так в итоге да или нет?
Подал тему в соответствующем виде, привёл 7 боёв, которые считаю сливными и указал почему. По-моему главное правило все же было нарушено - игрок в этих боях не играл на победу вообще. То руководствуясь какими иными положениями вы предлагаете забить-забыть-простить и отмазать?
Есть четкий прецедент - нарушение правил - давайте судить конкретно бои.

Лично я предлагаю за каждый бой из этой серии 100к штрафа дать.

Просьба остальных судей высказаться четко по теме - виновен или невиновен герой Циник по этим боям.

brich
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 02 сен 2013, 14:14
Имя героя: Снол

Re: Герой для сливов

Сообщение brich » 12 июл 2017, 18:09

Эсли хозяин этого героя был он лайн после начала состяза (при последнем сливе так и было) - да - Виновен.
Но я противник применять новы правила к прошлым ситуациям..

Мой вердикт - Виновен ли в Умышленых сливах - ДА.
Стоит ли наказывать - НЕТ (наказывать только за нарушения совершенные после введения правила в viewtopic.php?f=19&t=2047)

Это мое мнение без учета возможного мультоводства со стороны какого-то из учасников состязания.. При таком раскладе - стоит длительно блокировать учасников схемы.
Если кто-то прекратил с Вами спорить - не спешите думать, что Вы победили в споре...
Мб кто-то просто понял, что Вы - тупой.

Закрыто