использование аккаунта

Ищем, что поломалось, и чиним
Закрыто
Ром
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 02 авг 2017, 03:24
Имя героя: иду

использование аккаунта

Сообщение Ром » 02 авг 2017, 03:32

Здравствуйте. долгое время ждал пояснений как зарегистрироваться на форуме что бы не только читать его, в итоге оказалось не сложно)
вопрос такой, по поводу взломов аккаунтов, у меня стойкое впечатление, что кто то лазит по моим героям - мне пишут при входе -, то 1 то теперь 2 игрока используют. можете проверить на предмет взлома? я не очень следил за финансами, но по моему месяц или чуть больше назад с персонажа иду регулярно пропадала часть денег.

Старый Медведь
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 04 сен 2016, 06:03
Имя героя: Карт Аю

Re: использование аккаунта

Сообщение Старый Медведь » 02 авг 2017, 11:33

Куда пропадала? Вот так без записей лога? Вы сами понимаете, какой бред пишите? И прежде чем начать возмущаться по поводу моего поста, подумайте, если можете, а не будете ли вы нести чушь?

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27202
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: использование аккаунта

Сообщение phdoc » 02 авг 2017, 12:01

То, что Вам пишут про "использование другими игроками", пока означает только то, что Ваш IP-адрес использует кто-то еще.
Все операции, которые могут привести к "пропаже денег", отображаются в логе героя. Проанализируйте его, учитывая время.

Имя героя мне следует угадать?
Делитесь и перемножайтесь

Ром
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 02 авг 2017, 03:24
Имя героя: иду

Re: использование аккаунта

Сообщение Ром » 02 авг 2017, 14:12

Старый Медведь писал(а):Куда пропадала? Вот так без записей лога? Вы сами понимаете, какой бред пишите? И прежде чем начать возмущаться по поводу моего поста, подумайте, если можете, а не будете ли вы нести чушь?
нет спасибо, я возмущаться не буду. если вы обладаете информацией по механике игры, вы в состоянии её вразумительно доносить без унижающих вас, оскорбительных реплик?
не готов поддерживать общение в такой атмосфере, зря регистрировался, вопросы буду задавать по возможности друзьям в игре, не в этой помойной яме.

Ром
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 02 авг 2017, 03:24
Имя героя: иду

Re: использование аккаунта

Сообщение Ром » 02 авг 2017, 14:20

phdoc писал(а):То, что Вам пишут про "использование другими игроками", пока означает только то, что Ваш IP-адрес использует кто-то еще.
Все операции, которые могут привести к "пропаже денег", отображаются в логе героя. Проанализируйте его, учитывая время.

Имя героя мне следует угадать?
Я про лог знаю, спасибо. Имел ввиду, что я не фиксировал "было"-"стало", просто в один момент показалось , что стало значительно меньше чем было и конечно в логе не отобразилось. я предпологал, что при указанной возможности взлома, лог не отображает операции, ведь это взлом :) извините, если мои опасения и вопрос Вам тоже показались глупыми и не уместными. Имя героя я указал, "Иду" не выделил его. Если Вас не затруднит, разместите почитать-как уберечься от "Ваш IP-адрес использует кто-то еще"

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27202
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: использование аккаунта

Сообщение phdoc » 03 авг 2017, 12:10

Ром писал(а):я предпологал, что при указанной возможности взлома, лог не отображает операции, ведь это взлом
Нет, все действия с артефактами отображаются в логе героя. Так что - оцените лог, учитывая время, и напишите здесь, подтвердились ли опасения.
Ром писал(а):Имя героя я указал, "Иду" не выделил его.
Да, увидел, извините.
Ром писал(а):Если Вас не затруднит, разместите почитать-как уберечься от "Ваш IP-адрес использует кто-то еще"
Единственный вариант - приобрести у провайдера персональный IP-адрес.
Делитесь и перемножайтесь

Ром
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 02 авг 2017, 03:24
Имя героя: иду

Re: использование аккаунта

Сообщение Ром » 10 авг 2017, 22:16

Спасибо. Лог проверил (открывается очень тяжело) не нашел каких то "чужих" манипуляций с имуществом героя. Видимо не аккуратно много потратил на создание артефактов.
Кстати, давно пользуюсь мобильной версией, но ни разу не видел ни рекламы ни знаков) , не возможно открыть лог, рюкзак открывается через раз и только у молодого, пустого героя.

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27202
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: использование аккаунта

Сообщение phdoc » 11 авг 2017, 13:09

Ром писал(а):Спасибо. Лог проверил (открывается очень тяжело) не нашел каких то "чужих" манипуляций с имуществом героя. Видимо не аккуратно много потратил на создание артефактов.
Хорошо.
Ром писал(а):Кстати, давно пользуюсь мобильной версией, но ни разу не видел ни рекламы ни знаков)
Не установлен ли какой-нибудь блокировщик рекламы?
Ром писал(а):не возможно открыть лог, рюкзак открывается через раз и только у молодого, пустого героя.
Какое устройство используете?
Делитесь и перемножайтесь

Ром
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 02 авг 2017, 03:24
Имя героя: иду

Re: использование аккаунта

Сообщение Ром » 30 авг 2017, 03:40

блокировщика рекламы нет. устройство - dexp, андроид :mrgreen:

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27202
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: использование аккаунта

Сообщение phdoc » 30 авг 2017, 12:33

Другим игрокам реклама исправно показывается. Видимо, у Вас какие-то локальные проблемы.
Делитесь и перемножайтесь

Закрыто