модератор Легенд

Закрыто
Аватара пользователя
Pro_XBOCT
Сообщения: 961
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 00:15
Имя героя: Pro_XBOCT

модератор Легенд

Сообщение Pro_XBOCT » 12 авг 2017, 20:48

12 агуста 2017 г., время МСК:
16:35 Legend:сказал валера, лучше которого даже скелы у замка)

Не смотря на эту провокацию, чуть позже Легенд сам банил игроков, которые по его же примеру анологично сравнили с мобами его самого.
Док, прошу разобраться.
Вдруг каааак зашло.

Аватара пользователя
Jandar
Сообщения: 1489
Зарегистрирован: 11 июл 2016, 21:47
Имя героя: Hades.
Откуда: Владивосток

Re: модератор Легенд

Сообщение Jandar » 12 авг 2017, 20:59

Подверждаю слова Прохвоста. Назвав модератора Legend феей, по типу его слов в сторону Валеры, получил кляп якобы за флуд на 600 сек.
Wild spirit
Like a wind
Always free

valera
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 20:40
Имя героя: valera111

Re: модератор Легенд

Сообщение valera » 12 авг 2017, 22:21

подтверждаю... предвзято.... я не против того что меня скелом назвали (ну не злой тролинг) ничего страшного.... и я пропустил мимо ушкй.. но этот модератор наказал другого игрока (не помню даж кого) за такое же обращение в свою сторону... я отлиста чат чкопировал и сказал что модераторы пропустили эту провокацию.... Играю я немного стараюсь каждый день заходить.. НО со мной и друзья и враги считаются думаю что Знамус что Виктор что Громов что Миха подтвердят это... тролинг был есть и будет неуважения никогда не была

Громов
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 24 май 2017, 23:28
Имя героя: Хероморф, Gromov

Re: модератор Легенд

Сообщение Громов » 12 авг 2017, 23:33

тебя никто скелами не назвал вобщето, во фразе легенда идет сравнение тебя с скелетами у замка, потому типу что у тебя в армии тоже только скелеты.
на счет Jandar, ты получил кляп не за фей, а за флуд который был после этой фразы.
Три пути ведут к знанию: размышление - путь самый благородный, подражание - путь самый легкий, опыт - путь самый горький. (С) Конфуций

Аватара пользователя
Jandar
Сообщения: 1489
Зарегистрирован: 11 июл 2016, 21:47
Имя героя: Hades.
Откуда: Владивосток

Re: модератор Легенд

Сообщение Jandar » 13 авг 2017, 07:32

Громов писал(а):тебя никто скелами не назвал вобщето, во фразе легенда идет сравнение тебя с скелетами у замка, потому типу что у тебя в армии тоже только скелеты.
на счет Jandar, ты получил кляп не за фей, а за флуд который был после этой фразы.
Именно из-за фей я и получил, повторил 2й раз про то, что легенд фейка, а именно "фейка буянит" или чтот такое и выхватил кляп, хотя в чате было куда больше флуда от самого модератора и его сокланов.
Wild spirit
Like a wind
Always free

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: модератор Легенд

Сообщение Мистер Пропер » 13 авг 2017, 09:08

Громов писал(а):тебя никто скелами не назвал вобщето, во фразе легенда идет сравнение тебя с скелетами у замка, потому типу что у тебя в армии тоже только скелеты.
.
да ладно?)) уж нам то лапшу не вешай
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Громов
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 24 май 2017, 23:28
Имя героя: Хероморф, Gromov

Re: модератор Легенд

Сообщение Громов » 13 авг 2017, 23:46

Jandar писал(а):
Громов писал(а):тебя никто скелами не назвал вобщето, во фразе легенда идет сравнение тебя с скелетами у замка, потому типу что у тебя в армии тоже только скелеты.
на счет Jandar, ты получил кляп не за фей, а за флуд который был после этой фразы.
Именно из-за фей я и получил, повторил 2й раз про то, что легенд фейка, а именно "фейка буянит" или чтот такое и выхватил кляп, хотя в чате было куда больше флуда от самого модератора и его сокланов.
фейка буянит - если это высказано в адрес модера, то это можно расценивать как провокацию, оскорбление или одм. вот если бы ты написал что легенд не лучше чем замковые феи, к примеру то я думаю за такую легкую провокацию давать бан глупо. не все названия мобов или еще чегото в игре звучат безобидно.
Три пути ведут к знанию: размышление - путь самый благородный, подражание - путь самый легкий, опыт - путь самый горький. (С) Конфуций

YureCz
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 21 ноя 2014, 13:26
Имя героя: Юрек

Re: модератор Легенд

Сообщение YureCz » 14 авг 2017, 03:24

Громов писал(а): к примеру то я думаю ,,,
Изображение

Капитан Очевидность
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 15 ноя 2013, 19:43
Имя героя: Мастер_Йода

Re: модератор Легенд

Сообщение Капитан Очевидность » 14 авг 2017, 05:05

Громов писал(а):
Jandar писал(а):
Громов писал(а):тебя никто скелами не назвал вобщето, во фразе легенда идет сравнение тебя с скелетами у замка, потому типу что у тебя в армии тоже только скелеты.
на счет Jandar, ты получил кляп не за фей, а за флуд который был после этой фразы.
Именно из-за фей я и получил, повторил 2й раз про то, что легенд фейка, а именно "фейка буянит" или чтот такое и выхватил кляп, хотя в чате было куда больше флуда от самого модератора и его сокланов.
фейка буянит - если это высказано в адрес модера, то это можно расценивать как провокацию, оскорбление или одм. вот если бы ты написал что легенд не лучше чем замковые феи, к примеру то я думаю за такую легкую провокацию давать бан глупо. не все названия мобов или еще чегото в игре звучат безобидно.
Именно. Почему то вышеотписавшиеся игроки не отметили, что до меня Валера высказался точно также про всех героев клана Эрафия и не получил бан, высказался он и после меня повторно, также не получив бан. А про мое сообщение вспомнили когда Рамук получил 600 сек за оскорбление всего клана. И далее посыпались оскорбления. И вот уже на это указанные игроки получили также 600 сек. После чего срач в чате был сведен на нет.

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27201
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: модератор Легенд

Сообщение phdoc » 14 авг 2017, 13:47

Всегда важен контекст.
Здесь же я не вижу никаких оснований для того, чтобы с чем-то разбираться.
Делитесь и перемножайтесь

Закрыто